Jump to content

Будет Ли Еще Брэйтон В.?


Neemh
 Share

Recommended Posts

Очень красиво оформленный Брэйтон Вандал, увидела у одного игрока с ним и посмотрела на Вики про это оружие ибо внешне очень понравилось. Но крайне огорчило что его уже как пишут невозможно получить никогда будет, так ли это? Отдала бы за него 1.000.000 кредитов лишь бы побегать с ним. Даже Брэйтон Прайм так не нравится...

Link to comment
Share on other sites

По идее все вандалы выдавались 1 раз в своё время и повторяться это событие не должно. Сам в своё время пропустил, о чём жалею.

Link to comment
Share on other sites

По идее все вандалы выдавались 1 раз в своё время и повторяться это событие не должно. Сам в своё время пропустил, о чём жалею.

Я в то время вообще про игру не знала, к сожалению... Немного завидно смотреть на тех у кого он есть, нефритовый отблеск и эмблема цветка очень уж красивые. Пробовала перекрасить Брэйтон в нефрит, но без логотипа как то не то все равно(

Link to comment
Share on other sites

На ваш вопрос могут ответить только DE. Так как выдавать Брэйтон Вандал снова или нет зависит от их доброй (или злой - кому как) воли. Сам не имею это оружие, но и повторную возможность приобрести считаю лишней, поскольку потеряется его эксклюзивность.

Link to comment
Share on other sites

Связывать с DE не подскажете как? Только не через support, как то глупо будет смотреться. Или может стоит создать петицию за то чтобы 1 единственный раз "продлить" время продаж на 1 день в честь лета? Не уверена что многие подпишут, но очень уж хочется подержать его в руках и пострелять.)

Link to comment
Share on other sites

В саппорт по этому поводу писать бессмысленно, поскольку там и более серьезные запросы порой остаются без внимания. Можно попробовать подать петицию, но я сомневаюсь в ее успехе. Даже при условии сбора достаточного количества подписей. Так же я думаю, что отсутствие Брейтон Вандал в инвентаре - это не такая большая проблема... или лучше сказать - утрата, чтобы заниматься волокитой с петицией. Я понимаю, что вас привлек внешний вид этого оружия, но не стоит по этому поводу переживать (и уж тем более - завидовать). Со стороны практического применения это оружие далеко не самое лучшее.

Link to comment
Share on other sites

В конечном итоге был недавно снайптрон с цветочком на прикладе...васто появился - эдакий щегольский револьвер у которого этих цветочков и того больше. Так что скоро будет еще и даже больше, лучше ;)

Link to comment
Share on other sites

В саппорт по этому поводу писать бессмысленно, поскольку там и более серьезные запросы порой остаются без внимания. 

На саппорт не наговаривайте, мне на все мои запросы, даже отличающиеся особой глупостью ответили.

 

Что до вандала, то не волнуйся, будут еще ивенты, будут новые вандалы, оружия полно.

Link to comment
Share on other sites

На саппорт не наговаривайте, мне на все мои запросы, даже отличающиеся особой глупостью ответили.

 

Что до вандала, то не волнуйся, будут еще ивенты, будут новые вандалы, оружия полно.

Это то ясное дело) Просто именно что Брэйтона ведь уже не будет) И Лато) Тоесть именно тенновского классического оружия) А снайперские и дробовики малоинтересны)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, брейтона то точно не будет, хотя кто знает. Очень красивое оружие - акболто, болто, васто, акрид; из винтовок латрон прайм, да луки... мало красивого, действительно

Link to comment
Share on other sites

о боже, да всем  все равно  ,  вообще  все  равно, за внешним  видом  не  гоняюсь, болтор самое  мое  любимое  оружие.

если бы всем было все равно - в играх не улучшалась бы графика (играйте на компаньоне), не покупали бы наборы цветов и скинов, не было бы функции настройки цветов... уж ерунду то не пишите, тем более за всех... косметическое оформление очень важный аспект игры (школота вон вообще в игры с посредственной  графикой даже не лезет).

Link to comment
Share on other sites

если бы всем было все равно - в играх не улучшалась бы графика (играйте на компаньоне), не покупали бы наборы цветов и скинов, не было бы функции настройки цветов... уж ерунду то не пишите, тем более за всех... косметическое оформление очень важный аспект игры (школота вон вообще в игры с посредственной  графикой даже не лезет).

Согласна)

Link to comment
Share on other sites

Это нам, мужикам, пофиг из чего стрелять, лишь бы убивало, а дамам хочется, чтобы все в них было прекрасно: и варфрейм, и оружие xD

Link to comment
Share on other sites

Ну как то вы...петиции и обращение к DE,что бы дали оружие остальным,потому что там есть цветочек? О_о

 

У меня Брейтона нет, хотя хотелось бы в коллекцию. Пусть бы лежал. Но все же,  это не правильно. Игрокам дали эксклюзивное оружие. Оно и должно таким оставаться. Как и другие Вандалы. Да и нынешние владельцы будут недовольны и тоже начнут писать петиции. 

 

Sommerfeld

Ох, уж эти стереотипы.  :)

Внешний вид имеет значение, но хороший дпс всё же намного важнее. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Внешний вид имеет значение, но хороший дпс всё же намного важнее. 

Забавно звучит из уст девушки, двусмысленно как-то :)

***

Ну а что бы не оффтопить: я за то, чтоб "Вандал" версии оружия оставались эксклюзивными. Жалею конечно, что не успел приобрести Брейтон Вандал, но что теперь поделать. 

Link to comment
Share on other sites

Ну как то вы...петиции и обращение к DE,что бы дали оружие остальным,потому что там есть цветочек? О_о

 

У меня Брейтона нет, хотя хотелось бы в коллекцию. Пусть бы лежал. Но все же,  это не правильно. Игрокам дали эксклюзивное оружие. Оно и должно таким оставаться. Как и другие Вандалы. Да и нынешние владельцы будут недовольны и тоже начнут писать петиции. 

 

Sommerfeld

Ох, уж эти стереотипы.  :)

Внешний вид имеет значение, но хороший дпс всё же намного важнее. 

Все таки, в игре не так где главенствует PvP, он тут вообще как дополнение прикручен и то 1 на 1 в виде дружеской дуэли) Остаются только НПК по сути а против них, когда решаешь сама как играть и во что и с кем за компанию, то хочется все таки даже не самым мощным оружием но красивым или уникальным, раскрасив свою броню экзотичнее выпендриться чтоли.) Понимаю что Вандал эксклюзив щас и что не дадут) Но мысль была что тогда - его приобрели за 1 кр все кому не лень) А щас его могли бы просто продавать за 1000000 кр скажем и тем у кого ранг 5.) Или как вознаграждение супер редкое за вход) Просто так копится контент постепенно и его много который будет валятся на полке не нужный и забытый, так как даже участники бета теста постепенно рассосутся кто куда, и даже среди тех кто останется не все будут оружие сие использовать, оно потеряется) Если уж игра собирается жить не год и не два а дольше то СОВСЕМ на 100% я считаю заблокировать не стоит такое оружие)

Link to comment
Share on other sites

Все таки, в игре не так где главенствует PvP, он тут вообще как дополнение прикручен и то 1 на 1 в виде дружеской дуэли) Остаются только НПК по сути а против них, когда решаешь сама как играть и во что и с кем за компанию, то хочется все таки даже не самым мощным оружием но красивым или уникальным, раскрасив свою броню экзотичнее выпендриться чтоли.) Понимаю что Вандал эксклюзив щас и что не дадут) Но мысль была что тогда - его приобрели за 1 кр все кому не лень) А щас его могли бы просто продавать за 1000000 кр скажем и тем у кого ранг 5.) Или как вознаграждение супер редкое за вход) Просто так копится контент постепенно и его много который будет валятся на полке не нужный и забытый, так как даже участники бета теста постепенно рассосутся кто куда, и даже среди тех кто останется не все будут оружие сие использовать, оно потеряется) Если уж игра собирается жить не год и не два а дольше то СОВСЕМ на 100% я считаю заблокировать не стоит такое оружие)

Тут уже отписались, что оружие перестанет быть эксклюзивным. :)

Link to comment
Share on other sites

Понимаю что Вандал эксклюзив щас и что не дадут) Но мысль была что тогда - его приобрели за 1 кр все кому не лень) А щас его могли бы просто продавать за 1000000 кр скажем и тем у кого ранг 5.) 

Эти слова мне напомнили изречение одного бывалого игрока о том, что якобы у него уже есть все, что только можно: все варфреймы, все оружие и прочее. Было бы неплохо, если бы ввели какую-то возможность обмена предметами между игроками. Что-то на подобии кланового банка или склада, куда опытные игроки могут сбрасывать свои вещи в помощь новичкам. Ну или продавать свои вещи. Если такое когда-нибудь реализуют, быть может получится подержать в руках этот ваш вандал.

Link to comment
Share on other sites

Все таки, в игре не так где главенствует PvP, он тут вообще как дополнение прикручен и то 1 на 1 в виде дружеской дуэли) Остаются только НПК по сути а против них, когда решаешь сама как играть и во что и с кем за компанию, то хочется все таки даже не самым мощным оружием но красивым или уникальным, раскрасив свою броню экзотичнее выпендриться чтоли.) Понимаю что Вандал эксклюзив щас и что не дадут) Но мысль была что тогда - его приобрели за 1 кр все кому не лень) А щас его могли бы просто продавать за 1000000 кр скажем и тем у кого ранг 5.) Или как вознаграждение супер редкое за вход) Просто так копится контент постепенно и его много который будет валятся на полке не нужный и забытый, так как даже участники бета теста постепенно рассосутся кто куда, и даже среди тех кто останется не все будут оружие сие использовать, оно потеряется) Если уж игра собирается жить не год и не два а дольше то СОВСЕМ на 100% я считаю заблокировать не стоит такое оружие)

Вот именно, что игра не PvP. В ней достаточно легко все собрать. И должны быть предметы, которые не получишь просто так. У меня есть Снайптрон В. и я не хотела бы,что бы он стал доступен остальным. Иначе зачем вообще ходили на ивент с ним? Думаю, так многие думают и про Брайтон.Он давался участникам збт, пусть у них и остается.

Насчет "выпендриться"...не знаю, как Вы играете и на каких планетах, но на серьезных лвлах толку от Брайтона будет немного. Сколько хай лвл мобов убьет экзотичность? Красота страшная сила, но на геймплей не влияет.

Да и по сути, всем плевать как выглядит Ваш фрейм. Гораздо больше ценится умение играть. :)

Естественно, это все имхо. 

 

Trikkx

Возможно. Но двусмысленность не задумывалась. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, что игра не PvP. В ней достаточно легко все собрать. И должны быть предметы, которые не получишь просто так. У меня есть Снайптрон В. и я не хотела бы,что бы он стал доступен остальным. Иначе зачем вообще ходили на ивент с ним? Думаю, так многие думают и про Брайтон.Он давался участникам збт, пусть у них и остается.

Насчет "выпендриться"...не знаю, как Вы играете и на каких планетах, но на серьезных лвлах толку от Брайтона будет немного. Сколько хай лвл мобов убьет экзотичность? Красота страшная сила, но на геймплей не влияет.

Да и по сути, всем плевать как выглядит Ваш фрейм. Гораздо больше ценится умение играть. :)

Естественно, это все имхо. 

 

Trikkx

Возможно. Но двусмысленность не задумывалась. :)

Ну) Если ты про оборону на волнах где уровень противников за 150+ зашкаливает на позднем этапе и даже обычного ползуна убить  проблемно то да, толку мало, как собственно от любого оружия почти) Имхо Абилками там начинают выживать) Все на них держится)

Link to comment
Share on other sites

Ну) Если ты про оборону на волнах где уровень противников за 150+ зашкаливает на позднем этапе и даже обычного ползуна убить  проблемно то да, толку мало, как собственно от любого оружия почти) Имхо Абилками там начинают выживать) Все на них держится)

На оборонах нет ползунов :) 

Link to comment
Share on other sites

Очень красиво оформленный Брэйтон Вандал, увидела у одного игрока с ним и посмотрела на Вики про это оружие ибо внешне очень понравилось. Но крайне огорчило что его уже как пишут невозможно получить никогда будет, так ли это? Отдала бы за него 1.000.000 кредитов лишь бы побегать с ним. Даже Брэйтон Прайм так не нравится...

Вам явно не повезло... Он стоит всего 1 кредит. И был продан на день влюбленных. Многие даже тогда не сообразили его купить, хотя и знали что он уникален. Но он не самый крутой, так средненькая винтовка чисто для коллекции. Жаль оружие в Музее клана выставлять нельзя... =) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...