Jump to content

Цены на Моды Разлома


Recommended Posts

Напокупал, перероллил, почти все слоты заняты, хочу избавиться но не знаю цен.

Видел несколько тем где есть инфа на сколько полезный мод и его примерная цена, но там это англ. версия

Может кто знает что к чему или видел тему посвященную модам разлома?

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Lincoln_26 сказал:

Видел несколько тем где есть инфа на сколько полезный мод и его примерная цена, но там это англ. версия

Дай ссылку, будет время вечерком, переведу тебе оттуда инфу

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Lincoln_26 сказал:

 переводить очень много...

Я и не планировал дословно)

В двух словах:

Ты получаешь мод разлома в неролленом состоянии, то есть, без привязки к оружию и каких-то бонусов. В таком видео он стоит около 100пл

Если ты желаешь заработать больше - надо роллить. Если попадается ролл на дробовик - ты в шоколоде, так как их мало и почти все востребованы, вероятность попасть на всякую фигню, вроде Страна "крайне мала"(с). Если роллишь, то дальше 4 варианта прибавок: две позитивные, две позитивные и одна негативная, три позитивные, три позитивные и одна негативная. При этом наличие негативного бафа улучшает позитивные, поэтому два плюса и один минус будут лучше, чем просто два плюса. Топовые прибавки: Урон, мульт, скорострельность. Похуже: критшанс, критдамаг, статус, шанс статуса. Среднячок: продолжительность статуса, пробивание навылет, скорость снаряда, вот это все. Такое себе: кол-во патронов всего/в обойме, перезарядка/смена оружия. Нафиг никому не упал - зум)

И вот по ценам того, что ты нароллил:

Среднячок с одним минусом или без, мало попыток ролла - 150-200

Два неплохих стата, один сносный минус - 250-300

Три хороших стата, можно ролить последний - 350-400

Три хороших стата и один минус, но ощутимый - 400-450

Три хороших стата и один мелочный неважный минус - 450-500

Все статы топовые, минус видно только с микроскопом - 600+

Чтобы понятно было - хороший стата - это топовые и "похуже", обычно три из раздела "похуже" будут на уровне 300-350, поэтому хорошо, если среди них один топовый затесался.

Только учти, что цены по английскому сегменту, у нас такие могут быть завышены, торгуйся.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, RolandDischein сказал:

цены по английскому сегменту, у нас такие могут быть завышены

Я б сказала что у англоязычных капец как завышены, на русском сегменте такое редко проскакивает.

Link to comment
Share on other sites

Таки немаловажный момент - популярность/новизна пушки и ее диспозиция. В первом случае - ривены на всякие Базы, Астиллы, Плазморы, Тигрисы и Юфоны, во втором - на какие-нить Тонбо или Сколиак (еще на Акзани продаваны последнее время начали скупать - видать, на европе просекли их диспозицию).

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Таки немаловажный момент - популярность/новизна пушки и ее диспозиция. В первом случае - ривены на всякие Базы, Астиллы, Плазморы, Тигрисы и Юфоны, во втором - на какие-нить Тонбо или Сколиак (еще на Акзани продаваны последнее время начали скупать - видать, на европе просекли их диспозицию).

Этот момент скорее влияет на скорость продажи, чем на цену, если не совсем уж юзлес пушки выпадают, так как на практически любой ствол есть любитель, главное поискать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
24 минуты назад, WarXFate сказал:

Наролил мод на ланку с критом и шансом на крит,

В зависимости от конкретных цифр критов, других параметров в моде (если есть) и собственной жадности может стоить от 500-700 до 1.5к шекелей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Соратники подскажите где можно посмотреть ценовую политику открытых модов разлома? Жаль в warframe.market на все цены есть кроме открытых МР.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Aleks_n12 сказал:

Соратники подскажите где можно посмотреть ценовую политику открытых модов разлома? Жаль в warframe.market на все цены есть кроме открытых МР.

https://semlar.com/rivenprices/opticor

https://www.wftrader.com/nindex.php

Что интересно, лучшие из моих ривенов обошлись мне не выше 50 платины.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

можете тоже попочь,у меня мр привязан к пушке глаксион ,у него 2 статы : урон 200.2 % и шанс статуса 126.6,он уже фулл вкачен , буду очень благодарен ,если назовёте примерную цену,буду благодарен сильно,а то уже давно хочу продать,а не знаю в какую цену

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, vvaporion сказал:

можете тоже попочь,у меня мр привязан к пушке глаксион ,у него 2 статы : урон 200.2 % и шанс статуса 126.6,он уже фулл вкачен , буду очень благодарен ,если назовёте примерную цену,буду благодарен сильно,а то уже давно хочу продать,а не знаю в какую цену

Проследуй на маркет: https://warframe.market/ru/auctions и там, поискав аналогичные моды разлома и посмотрев, за сколько их продают, сможешь додумать, за сколько свой сможешь продать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...