Jump to content

МР + Калечащий удар


Recommended Posts

не в курсе как можно это проверить ?

У меня на лекту есть МР +50% шанса крита в подкате , на самой лекте 5%, и на калеке +90% ... по идеи 145% шанса крита должно быть

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -MN-CenturioN сказал:

не в курсе как можно это проверить ?

У меня на лекту есть МР +50% шанса крита в подкате , на самой лекте 5%, и на калеке +90% ... по идеи 145% шанса крита должно быть

 

Заходишь на вики английскую и смотришь формулы.

Шанс крита считается от начального на проценты, которые указаны в моде. Т.е. при начальных 5% в итоге ты получишь где-то 12% крита.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, DryMind сказал:

Заходишь на вики английскую и смотришь формулы.

Шанс крита считается от начального на проценты, которые указаны в моде. Т.е. при начальных 5% в итоге ты получишь где-то 12% крита.

На этой английской вики написано другое...

http://warframe.wikia.com/wiki/Maiming_Strike

Правда про аналогичные МР молчат. Так что либо 97.5% либо те самые 145%. И вот какой из этих 2 вариантов ТС и спрашивает.

2 часа назад, -MN-CenturioN сказал:

не в курсе как можно это проверить ?

2 варианта.

1. Довести предполагаемый шанс до 200%.
В случае если мод работает так же как калека то будут оранжевые криты всегда. Если нет только иногда.
2. Довести предполагаемый шанс выше сотки но так что бы выше получалось исключительно при условии что работает как калека. В зависимости от результата будут либо периодически белые цифры либо периодически оранжевые. (Подойдет оружие с 5% шансом из примера XD) То есть у твоей лекты либо будут с 45% шансом оранжевые криты либо их не будет вообще)

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, DryMind сказал:

Заходишь на вики английскую и смотришь формулы.

Шанс крита считается от начального на проценты, которые указаны в моде. Т.е. при начальных 5% в итоге ты получишь где-то 12% крита.

:facepalm:

2 часа назад, -MN-CenturioN сказал:

не в курсе как можно это проверить ?

У меня на лекту есть МР +50% шанса крита в подкате , на самой лекте 5%, и на калеке +90% ... по идеи 145% шанса крита должно быть

 

Да, будет 145% шанса крита в подкате.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DryMind сказал:

Заходишь на вики английскую и смотришь формулы.

Шанс крита считается от начального на проценты, которые указаны в моде. Т.е. при начальных 5% в итоге ты получишь где-то 12% крита.

калека то работает адективно ... она дает +90% (а не увеличивает на 90%) а вот как МР работает с калекой хз

Edited by -MN-CenturioN
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ребят, они и впрямь такие тупые, или я просто не понял? Калека даёт фиксированную прибавку к шансу критического удара оружия в подкате. Мод разлома с характеристикой +n% шанса критического удара в подкате также  прибавляет фиксированные цифры процентов к шансу крита в подкате. На примере Лекты: 5% своего, +90% Калека/Maiming, +50%(образно) c мода разлома = 145% шанса критического удара в подкате.

Link to comment
Share on other sites

Калечащий в мр работает так же, как и обычный калечащий, по моему должно быть предельно ясно.
И да, работает с калечащим, только вместе нафиг не нужно ставить. 

Edited by .Vivisector
>_>
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я проверял так. Одел просто калеку на Аттеракс= получал 60-120 к краснеьками цыфарками. Добавил МР уже от 300 до 1 ляма.
Пс. Не теспировалось на одном мобе. Тестировалось на вылазке, третий этап, перехват, модификатор - крепость эскимосов

Edited by ZER0TOOL
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...