Jump to content

Тема памяти былому...


RolandDischein
 Share

Recommended Posts

В общем, хватило меня на две недели, и бесполезные Равнины не компенсировали боль разочарования. Показатель, однако!

Вот, хочу порыдать пообсуждать с теми, кто помнит старые времена, во что превратили тех же Эша и Лимбо. Не успел я за две недели все изменения пощупать, поэтому пишите, если я не увидел еще какую-то угробленную рамку.

Лимбо, он был моим любимцем для соло шпионажей, мобилок, спасений. А теперь что это? Ладно собственный переход в бездну ему переработали, разницы особой нет, только он теперь неограничен и бесплатен, было бы хорошо, не будь остальное так плохо.

Вот выброс в лимб накой было менять? Хочу я помочь союзнику или выбросить на сорти цель обороны, а он волной отправляет туда же и пару мобов с ним. Зачем? Чем плохо было таргетовое выбрасывание? Криворукие американские дети не могли попасть в цель со своими геймпадами?

А зачем было привязывать выбрасывание в противоположную реальность? Не в ту же. где Лимбо, что было бы логично, не просто туда-обратно по желанию, как было раньше, а именно в противоположную! Объясните, может я тупой, где это юзать? Вот я бегу за Лимбо, хочу убрать какого-то опасного моба, раньше я выбрасывал его в лимб и с усиление урона нейтрализовывал, отдельно от остальных. А теперь мне надо выйти из лимба, выбросить цель и пару штук с ней, ибо волна теперь, вернуться в лимб и огрести, ибо в процессе цель уже встать успевает.

Нафига меняли увеличение урона на пафосное слоумо пуль в лимбе? Кто-то, кроме как ради фана, вообще юзал эту способность? Нахрена она нужна? Если враг за куполом он и так не дамажит, если враг внутри, его надо убрать, а не ловить ограниченное число пулек. Зато теперь можно шикарно запарывать всякие мобилки, воткнув купол, включив стазис и наслаждаясь, как зараженные колупают консоль, а недоумевающие игроки пытаются стрелять. Это просто испанский стыд!

А вот Эш. Был оружием массового поражения, а теперь бегает и смотрит угрожающе на врагов. Насмотрит какое-то кол-во и убивает, если до этого пати их не убьет. Опять же, зачем? Почему нельзя было сделать радиусом вокруг его телепорт? Что это за маразм с помечанием целей? Он если каждому лично в душу не глянет, не видит их вокруг? Если я навожу прицел на врага - я его убиваю. Мне для этого не нужно дополнительно по нему прыгать, навел-убил, все. Бегает теперь калека по карте и пытается стращать мобов суровым взглядом. Вот уж ниндзя, каких поискать!

Тащемта, да будет флуд!

Link to comment
Share on other sites

Ну давай флудить.

Эш? Когда грянул его реворк я радовался как маленький мальчик которому дали новую игрушку. Побегал я с ним какое то время и решил послушать мнение других. Как оказалось народ разделился на 2 лагеря. Недовольные и довольные. Довольные были рады всяким мелочам. У  каждого свое. (Мне например доставляла гамма в ульте и тот факт что из нее можно не выходить) Недовольным же не нравилось исключительно то что ульта эша перестала нагибать.

Старый эш по нажатию 4 кнопки выпиливал 12 тушек из реальности без каких либо телодвижений. Теперь же действий надо чуть больше и результат чуть скромнее. Другие же скилы либо вообще не трогали(сюрикены) либо апнули.(ТП и дым) Ну я остался в лагере довольных и решения с тех пор не менял.
Это называется "сломали рамку"? При том что это до сих пор один из самых частых варфреймов которых я встречаю?(5 по частоте если быть точным) Окей. Спорить не буду. Уже надоела эта тема.

Лимбо? Мой 4 варфрейм. (Имеется ввиду мои любимые варфреймы) Очень любил его. Однако как я не плясал со старым лимбо ничего кроме как ставить купол он не мог. Как не пытался выдумать что то с его бонус уроном так и не смог. Единственное зачем был нужен лимбо это для всяких необычных ситуаций. (Чаще всего эвента и ТА) Да и то роль его была специфической. Пробовал ходить с ним на шпионажи. Правда при учете что я приучился проходить все шпионажи в голяк(Не используя скилов то есть) разницы не было никакой. Так что лежал он у меня на полочке. А я смотрел на него и радовался что он есть. За что я его любил? За стиль.

Потом лимбо реворкнули. Первые пару дней он просто уничтожал все и вся. Естественно его быстренько понерфили. Так что это можно даже не считать. Я побегал немного на радостях и вдруг задался вопрос. "А что я вообще делаю?". В том смысле что я не понял какой толк от лимбо. В начале я первым делом конечно же принялся ставить купола и пытался почувствовать разницу. А разница была небольшая. Лут поднимать можно да и "быть вне рифта находясь в рифте".(Как бы это не звучало)
"Ну окей" подумал я. "Видимо он в чем то другом стал силен". Попробовал эту его хваленую остановку времени. Останавливать свои патроны оказалось совершенно неудобно. Так что много я с этим не экспериментировал. Но потом решил "О. Так он же стопает всех врагом пермачем". Ага... как бы не так. Разлом может остановить только ограниченное количество снарядов. Враги стоящие за ним просто сбивают стазис. И казалось бы. ну так перекастовать и все дела. Да только счетчик не завезли и способность прерывается без предупреждения. О_о. Сижу такой... Думаю. ну да фиг с ним. Буду внимательно следить. Но не выходит никак... В добавок еще и стоит оказаться в радиусе купола обнулятору что хана куполу. А радиус у купола не маленький.
Плюнул и начал думать дальше. "Есть же еще 2 скила!" подумал я. Почитал я их описание. И понял что эти скилы делают тоже самое что и ульта но только без какого либо существенного урона. Да. Купол снимается обнуляторами. Да. Без купола стазис не сбить. И казалось бы. Вот те скилы которые оживят стазис. Ага...  Первую способность нельзя применять из рифта. 3 способность неудобная до чертиков. К тому же нужно что бы враг уже был в разломе...
Проще говоря оказался он совершенно неудобным для меня. А потом я подумал о зараженных. Много они не настреляют. Обнуляторов у них своих нет. Вот и вышло что против зараженных лимбо просто бог безвременья. Но это так... Решил я лимбо убрать туда откуда достал. Периодически достаю любуюсь и обратно. Сейчас в голове крутятся мысли о разных билдах (Например "лимбо без длительности") но все равно желания их проверять нету. 

Кого там у нас еще реворкали... Гидроид! Ну тут все просто. Не играл за него никогда и собственно желания не появилось. Но говорят что его хорошенько так апнули. Особенно его "слизеформу"...

Оберон? Примерно та же фигня что и с гидроидом. Хотя 2 моих соклана на оберона подсели после реворка. Но не на долго конечно же. Но реворком все равно остались довольны.

Вольт? А поменялось что то вообще? Да ульта стала мощнее. И урон появился и контролит лучше. Только интереснее играть не стало. Да и аналоги лучше все еще есть по части ульты.

Сарина? Не. Давно реворкнули. Да и со временем народ понял что не так уж и плохо. (Особенно когда зенистар завезли. Теперь то ее споры работают лучше ее старой ульты) Но все уже привыкли к банши с ее аугом.

В целом откровенно провальным реворком считаю только реворк мэг.(Ну была там еще парочка на эмбер но все же в прошлом так?) Ну и мне не очень нравится реворк трини. Ибо осталась только "манотриня". Ну точнее вроде как в природе все еще существует "резистотриня" но по моему это миф.
Остальные либо просто никакие либо приятные.

А неплохая стенка текста получилась) Запятые бы проставить да что то так лень... Впрочем как всегда.

Link to comment
Share on other sites

Я откровенно не понял ульту Эша теперь. Да, есть еще в кармане билд на тройку, но без одного скила жить как-то грустно. И дело не в том, что я хочу механику press x to win, дело в том, что фикс этой механики получился тупейшим! Теперь надо пометить каждого моба, чтобы прыгнуть на него. На какой-нибудь небольшой открытой карте обороны это будет уместно, если есть Фрост, конечно, но если рандом-пати, Фроста нет, то пока ты там насмотришься, половину отмеченых уже постреляют сопартийцы, ибо ждать снесенной капсулы, пока там Эш ультанет наконец, никто не хочет.

Я тоже натренировался проходить шпионажи любым фреймом еще до открытия для себя Лимбо, но он позволяет дело это на полном пофигизме, особенно с хурасом на пару, причем любой шпионаж, какой не возьми, Лунный так и подавно. Не то, чтобы теперь ему что-то мешало это делать, напротив, без счетчика времени нахождения в лимбе даже удобнее, но теперь не осталось даже тех небольших узкопрофильных миссий, вроде обороны на Вылазке, где он еще мог показать себя.

Гидроидом я и раньше играл, не заметил особой разницы в реворке. Лужу сделали меньше радиусом, но можно двигаться в ней. Не то, чтобы это было крайне необходимо, но ок. А вот щупальца он, как я понял, теперь кастует не в точку прицела. а под себя - это минус, конечно.

Если Оберона и реворкали, то явно очень слабо, я разницы вообще не заметил, кроме визуальной на втором скиле, и вроде он теперь стал шире, остальное то же, что и было. Остальных еще застал, Вольт с низкой силой теперь может контроллить, к примеру, а с Трини все плакали еще когда я уходил)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RolandDischein сказал:

теперь не осталось даже тех небольших узкопрофильных миссий, вроде обороны на Вылазке, где он еще мог показать себя.

Ну как я и сказал против зараженных он работает как неконтримая имба. Все в лед и пошел рубить с плеча. В принуипе на некоторых картах и против гренок работает. Главное что бы враги вне купола не могли в тебя стрелять. (Хотя если бы ввели счетчик заблокированных пуль было бы намного легче)

Ну а так да. Лимбо просто не нужен нигде. Может в будущем когда нибудь еще изменится все. Кто знает...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Беда в том, что и не сделают, на разные снаряды разное кол-во возможных к удерживанию, задолбешься универсальный счетчик под все это делать. ДЕ придумали пафосную абилку с остановкой пуль, как у Магнето в фильме, но сами же подтвердили, что мощностей движка не хватает под большое кол-во, поэтому получилась не абилка, а ее демо-версия.

Link to comment
Share on other sites

Только что, RolandDischein сказал:

Беда в том, что и не сделают, на разные снаряды разное кол-во возможных к удерживанию, задолбешься универсальный счетчик под все это делать. ДЕ придумали пафосную абилку с остановкой пуль, как у Магнето в фильме, но сами же подтвердили, что мощностей движка не хватает под большое кол-во, поэтому получилась не абилка, а ее демо-версия.

Ага... Хотя просто купол работает как раньше. то есть на оборонки в принципе можно его брать) Только радиус надо по меньше)))

Link to comment
Share on other sites

Le 03.12.2017 à 06:51, kylaksqw123 a dit :

Враги стоящие за ним просто сбивают стазис.

Хотелось бы уточнить у вас: вы уверенны в этом? Просто я активно использую лимбо на раскопках - тот же hieracon на плутоне, либо против гринир. Стазис никак не сбивается пулями противников, открывающими залп извне. Пули, залп которых был проведен вне катаклизма - не "замерзают" пролетая сквозь него. Зато вот страж открывающий огонь по мобам - как раз срывает стазис, собственно как и тиммейты стреляющие в зоне его действия. Если использовать плети - то убивать очень даже комфортно и вне радиуса действия ульты благодаря спаму третьей способности: мобы просто останавливаются и за зоной действия катаклизма. Корпус остается единственной фракцией по идее, против которой на лимбо играть сложнее, чем против гринир или зараженных. Его стазис очень хорошо подходит даже для сдерживания древних разрушителей, которые легко обходят контроль большинства варфреймов.

Edited by oxiben
Link to comment
Share on other sites

il y a une heure, RolandDischein a dit :

Как Лимбо может сдерживать зараженных? Они то, наоборот, спокойно проходят под катаклизмом и дербанят внутри что хотят, им же стрелять не надо.

Второе умение лимбо - стазис. Он останавливает время для всего, что находится на данный момент в рифте, будь то одиночные мобы закинутые в рифт первой способностью, либо раскрытом катаклизме. Работает стазис как тумблер - вкл\выкл. Если на момент остановки времени мобы были за катаклизмом - они в него вообще зайти не могут, так как замирают еще на границе, словно упираясь в нивидимую стену, периодически получая урон от барьера. Если успели забежать в катаклизм перед запуском стазиса, то как раз в момент его запуска они остаются парализованными на месте, без возможности что либо сделать или двигаться.

Третья способность лимбо - вешает заряд на мобов внутри рифта. Как только те выйдут за границу рифта (например поле катаклизма сузится или у одиночных целей время пребывания закончится) - рифт сработает снова продлив время пребывания мобов в нем и перекинется на всех, кто был рядом с "заряженными" мобами. Это очень успешно позволяет развешивать стазис и за пределы катаклизма. На эту способность сейчас есть аугмент: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Поток_Разлома который позволяет увеличить силу урона лимбо в зависимости от количества "заряженных" мобов.

Edited by oxiben
Link to comment
Share on other sites

Странный момент, я на мобилке наблюдал такую картину: прибежал Лимбо, поставил купол, прибежали зараженные, в купол вошли, пошли бить консоль, прибежал я, начал жечь их Игнисом. Результат - мобы бьют консоль, я рисую игнисом полоски в воздухе на долгой выдержке. Надо тестить.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, oxiben сказал:

Хотелось бы уточнить у вас: вы уверенны в этом?

Я периодически проверял в течении некоторого времени после выхода. И я абсолютно уверен что раньше так и было. 
Но проверить вновь труда не составит. Проверил. Патроны извне больше замораживаются. Причем независимо от того стреляют игроки или мобы. 

Это значит что лимбо актуален и на гренках. Ура. 

Благодарю что заставил вновь обратить внимание на на его стазис.

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Странный момент, я на мобилке наблюдал такую картину: прибежал Лимбо, поставил купол, прибежали зараженные, в купол вошли, пошли бить консоль, прибежал я, начал жечь их Игнисом. Результат - мобы бьют консоль, я рисую игнисом полоски в воздухе на долгой выдержке. Надо тестить.

Очевидно баг. Стазис лимбо никак не блокируется ни разрушителями ни целителями. (А больше некому)

Так же проверено только что.

По итогу лимбо неуязвим для половины фракций. Не так уж и плохо)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

По итогу лимбо неуязвим для половины фракций. Не так уж и плохо)

Так то да, это хорошая новость, я смотрел на его работу в миссии диверсии, где надо было защитить инжектор, но там я даже стазис не юзал, просто, по-старинке - катаклизм и любуемся, как гренки пытаются расстрелять инжектор в куполе и не понимающе хлопают зенками. Надо значит оттестить годный радиус, пересобрать билд под 2+3 с небольшим радиусом купола и гонять с ним на мобилки и раскопки. А если Вольта взять, то и на обороны.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SeaUrchins сказал:

Лимбец может словить леща от дальнобоев даже если стоит в катаклизме под стазисом, в этом плане он все еще уступает Фросту в выживаемости.

Не надо стоять в катаклизме, находясь при этом вне лимба)

Link to comment
Share on other sites

По поводу реворка Эша тут уже был сломан целый лес копий. Думаю, что продолжать ломать их злесь - это полная глупость.

Претензии к Лимбо совершенно непонятны. Да, сразу после реворка из него сделали абсолютную имбу. Но потом всё встало на свои места. Связка из стазиса и купола позволяет Лимбо убивать почти также эффективно, как до нерфа и так, как он не мог до реворка. Также, данная связка позволяет не менее эффективно проходить те миссии, которые он эффективно проходил раньше. И даже более эффе тивно.

единственно то, что в разлом теперь по площади закидывает. Но, однако, при наличии стазиса, враги, попавшие в разлом вместе с союзниками, вообще не представляют опасности.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, zsNULLsz сказал:

По поводу реворка Эша тут уже был сломан целый лес копий. Думаю, что продолжать ломать их злесь - это полная глупость.

Так никто их и не продолжает ломать. Будто от моего поста в русском флейме разрабы резко одумаются и реворкнут реворк, выпущенный год назад.

Мне просто интересно, что вообще теперь с Эшем делать? Не спорю, привыкнуть можно ко всему, но теперь гораздо эффективнее косить народ за Мису, да что там Миса, просто взять в руки хорошую винтовку и вместо заглядывания врагам в душу, закидывать туда несколько грамм свинца. Если уж наводишь прицел на врага - стреляй, я не запоминай его на будущее. Эш получился, в общем-то, смехотворным, превзойдя даже местнофорумные размышления о мыслимых и немыслимых вариантах его нерфа.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

реворкнут реворк, выпущенный год назад

Не дай бог.

1 час назад, RolandDischein сказал:

но теперь гораздо эффективнее косить народ за Мису, да что там Миса

Так и раньше так же было.

1 час назад, RolandDischein сказал:

просто взять в руки хорошую винтовку и вместо заглядывания врагам в душу, закидывать туда несколько грамм свинца. Если уж наводишь прицел на врага - стреляй, я не запоминай его на будущее.

Взгляд быстрее пальца и любой винтовки. Это как минимум. А по факту ульта эша просто поменяла свое назначение. Но в связи с тем что механика изменилась относительно слабо многие по привычке хотят использовать ее как раньше. (Что и привело к появлению "спин эшей") По крайней мере я это так вижу.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Так и раньше так же было.

Отнюдь, раньше Эш большую часть времени находился в ульте или в безопасности за крутием, выбирая цели для следующей ульты. Вполне без проблем омжно было соло держать оборону, вырезая все живое и убивая нулей под мист инвизом. В то же время Миса привязана к одной точке, ее любой ноль ланкой сшибет на раз. Сейчас надо бегать помечать цели, то есть, маячить перед носом, ничем не лучше той же Мисы, разве что подвижнее. 

Я не спорю, что старая механика была слишком казуальным press X to win, но новая, ИМХО, юзлесс чуть более, чем полностью.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, RolandDischein сказал:

В то же время Миса привязана к одной точке, ее любой ноль ланкой сшибет на раз.

Осколочный щит еще никто не отменял, а ульту можно включить в прыжке, отстреляться и там же в воздухе перед приземлением выключить.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RolandDischein сказал:

Отнюдь, раньше Эш большую часть времени находился в ульте или в безопасности за крутием, выбирая цели для следующей ульты. Вполне без проблем омжно было соло держать оборону, вырезая все живое и убивая нулей под мист инвизом. В то же время Миса привязана к одной точке, ее любой ноль ланкой сшибет на раз.

Ну так ты про безопасность. Бесконечный инвиз и неуязвимость в ульте конечно давала эшу преимущество в этом. Однако скорость чистки была ниже.

7 минут назад, RolandDischein сказал:

Сейчас надо бегать помечать цели, то есть, маячить перед носом, ничем не лучше той же Мисы, разве что подвижнее. 

Я не спорю, что старая механика была слишком казуальным press X to win, но новая, ИМХО, юзлесс чуть более, чем полностью.

Я бы согласился конечно с тобой... Но дело в том что лично я а так же несколько моих знакомых вполне удачно ей пользуются. И совершенно не так как раньше. Поэтому просто не могу согласится.

П.С. Да и бегать никуда не нужно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Ну так ты про безопасность. Бесконечный инвиз и неуязвимость в ульте конечно давала эшу преимущество в этом. Однако скорость чистки была ниже.

Я и про эффективность, Миса довольно быстро проседала с ростом лвлов и только Баньши могла улучшить ситуацию. Эш без Баньши тащил 300-х, а через тройку вообще любой лвл мог убрать.

4 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Я бы согласился конечно с тобой... Но дело в том что лично я а так же несколько моих знакомых вполне удачно ей пользуются. И совершенно не так как раньше. Поэтому просто не могу согласится.

Я вот, как бы, выше и спрашивал, где и как теперь им вообще целесообразно пользоваться? Нет, я понимаю, при желании можно и хрен сломать, я имею в виду аргументированное и эффективное использование.

 

9 минут назад, -Genji- сказал:

Осколочный щит еще никто не отменял, а ульту можно включить в прыжке, отстреляться и там же в воздухе перед приземлением выключить.

Вот только, как и Эш теперь, она не убьет тех, кто ныкается за укрытиями, на обороне это очень важно.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, RolandDischein сказал:

Вот только, как и Эш теперь, она не убьет тех, кто ныкается за укрытиями, на обороне это очень важно.

Что мешает отойти в сторону и открыть обзор для закрытого места? Или просто прыгнуть? Да и за препятствиями она вроде нормально вражин разделывает .

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, RolandDischein сказал:

Я вот, как бы, выше и спрашивал, где и как теперь им вообще целесообразно пользоваться? Нет, я понимаю, при желании можно и хрен сломать, я имею в виду аргументированное и эффективное использование.

Я уже описывал это много раз в других темах... Но ладно. Опишу еще раз. Я не выключаю ульту эша. Я использую ее как спас бросок в неудобных ситуациях. Например во время перезарядки если меня застали врасплох. Или если я вижу что словил мощный прок токсина/разреза. Ну или если я просто элементарно оказался в окружении и нет времени целиться для блинка.(Инвиз это конечно круто но мобы имеют привычку продолжать стрелять если нет иной цели)
К счастью энергия возвращается если моб умер где то там и без ульты.

58 минут назад, RolandDischein сказал:

Эш без Баньши тащил 300-х

Ну это то да... Только вот его туда никогда не брали. Эша использовали там же где и использовали сарину/мису/банши и прочих.
И хоть эш и был весьма удобен но скорость была куда ниже.

58 минут назад, RolandDischein сказал:

а через тройку вообще любой лвл мог убрать.

Ну а это никуда не делось и сейчас.

58 минут назад, RolandDischein сказал:

Вот только, как и Эш теперь, она не убьет тех, кто ныкается за укрытиями, на обороне это очень важно.

Практика показывает что они не так уж часто добегают до укрытий. Да и выглядывать любят.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -Genji- сказал:

Что мешает отойти в сторону и открыть обзор для закрытого места? Или просто прыгнуть? Да и за препятствиями она вроде нормально вражин разделывает .

Знаешь, сколько ты проживешь Мисой вне купола на обороне после 80-й волны, пытаясь выловить моба из-за укрытия? Крайне мало!

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Я не выключаю ульту эша. Я использую ее как спас бросок в неудобных ситуациях. Например во время перезарядки если меня застали врасплох. Или если я вижу что словил мощный прок токсина/разреза. Ну или если я просто элементарно оказался в окружении и нет времени целиться для блинка.(Инвиз это конечно круто но мобы имеют привычку продолжать стрелять если нет иной цели)
К счастью энергия возвращается если моб умер где то там и без ульты.

Ну вот как-то так я его и юзал, беда в том, что для тех же оборон он уже практически бесполезен, возьми на его место Баньшу и весь отряд быстрее настреляет врагов, чем он будет помечать их для прыжка. И плохо тут не само изменение, а то, что теперь мне нужно ломать руки в суставах и править их по новой, учась играть персонажем в миссиях, куда я раньше его даже не брал. Благо хоть билды переделывать не надо.

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Ну это то да... Только вот его туда никогда не брали. Эша использовали там же где и использовали сарину/мису/банши и прочих.
И хоть эш и был весьма удобен но скорость была куда ниже.

Ничего не мешало брать с Эшем Баньшу. То, что рандомы часто не умеют в тактику не новость, но в те времена, когда я был еще в клане, то есть до весны прошлого года, мы ходили на оборону с Баньши и Новой на ускор, Эш вырезал все со сверхзвуковой скоростью. Я стоял на оборонах и за Мису и вообще люблю этого фрейма, часто до сих пор таскаю ее в соло, но развивать ту же скорость она могла только до реворка с добавлением прицела. К тому же, опять те же проблемы с мобами за укрытиями.

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Практика показывает что они не так уж часто добегают до укрытий. Да и выглядывать любят.

Ага, только у Мисы в ульте реакция побыстрее нас с вами будет, если при ней моб покажет жбан из-за укрытия, он сразу туда словит пулю, а вот я сам могу вообще не в ту сторону экрана смотреть в этот момент, а пометить его мне надо будет вручную. На обороне в Бездне, да и не только масса мест, откуда враги выбегают долгое время невидимые для тех, кто у капсулы, есть греновская оборона, где вообще мобы могут добираться до самого купола, не показываясь из-за укрытий. так что да, проблема та же. Мираж той же болезнью страдает вон.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, RolandDischein сказал:

Знаешь, сколько ты проживешь Мисой вне купола на обороне после 80-й волны, пытаясь выловить моба из-за укрытия? Крайне мало!

Знаю. Если я пойду мисой вне купола ловить одного моба после 80 волны, то спокойно проживу до захода в купол, т.к. все остальное к тому моменту будет уже мертво.

Да и нет сейчас резона стоять так долго. ДЕ очень постаралась избавиться от этого. Жаль конечно, но бездна, в том виде, в котором была раньше, мертва.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...