Jump to content

Самая дальнобойная ближка


Xx_HOTROD_xX
 Share

Recommended Posts

Собственно вопрос, какое оружие ближнего боя сейчас самое дальнобойное в плане радиуса?  Можно даже с учётом мода разлома. Сам с лектой бегаю но есть подозрение что это не предел, так что да подскажите если знает кто. Про ганблейды не пишите ибо фактически они и есть самые дальнобойные но меня интересует именно удар а не выстрел

Link to comment
Share on other sites

Il y a 13 heures, -RS-Max_HitmaN a dit :

С учетом МР - сколиак.

Соглашусь. Из-за синергии - на него очень большая дальность получается при сочетании МР с хорошим радиусом и того же размаха прайм. По идее - получается, что если брать в расчет именно удары оружием ближнего боя - сколиак благодаря этим особенностям скорее всего единственный с такой дальностью мили-атак.

Citation

А если длинную И эффективную то ортос прайм или гуаньдао.

Аттеракс? Там и дальность, и урон, и проки разреза хорошие. И дальнее, и эффективное. Но все равно уступит сколиаку в дальности из-за его синергии.

Edited by oxiben
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, oxiben сказал:

Аттеракс? Там и дальность

Хм, мне кажется, или у хлыстов есть проблемы с поражением мобов вблизи фрейма? Как будто урон проходит только по окружности, а не во всей плоскости в радиусе поражения.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 2 heures, --VLP--Ijenius a dit :

Хм, мне кажется, или у хлыстов есть проблемы с поражением мобов вблизи фрейма? Как будто урон проходит только по окружности, а не во всей плоскости в радиусе поражения.

Мне стало очень любопытно подобное предположение, потому что мне иногда казалось, словно вблизи то ли урона меньше, то ли статус реже проходит. Я вот только-только закончил тесты - но ничего подобного не заметил. Пробовал и обычными ударами, и ударами с подката. Дистанции как издали, так и в упор к мобу. Урон проходил, промахов не заметил. Даже количество ударов, чтобы забить моба тратил примерно равное. Возможно иногда подобная ситуация и имеет место быть, но я не понимаю условия для ее воспроизведения. А может это просто совпадение или личное впечатление от определенных ситуаций.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, oxiben сказал:

А может это просто совпадение или личное впечатление от определенных ситуаций.

И то верно. Просто сколько бегал с Ортосом - никогда не было проблем замолотить моба в упор и еще парочку за ним, а Аттеракс периодически бил только дальних, не задевая врага под носом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, --VLP--Ijenius сказал:

И то верно. Просто сколько бегал с Ортосом - никогда не было проблем замолотить моба в упор и еще парочку за ним, а Аттеракс периодически бил только дальних, не задевая врага под носом.

Это, скорее всего, дело не в атаке вокруг, а в комбо на хлыстах по сравнению с копьями и алебардами. Атаки выглядят быстрыми, но хлыст делает взмах полукругом, поэтому врагов, подбежавших с той стороны, откуда конец хлыста уже улетел, он не задевает. Копья и алебарды имеют другие мувсеты, фрейм вращает их вокруг, удары направленны в плоскости перед собой и не имеют таких слепых зон, так как оружие еще и двустороннее. Поэтому иногда кажется, что дамажат они по-разному. В этом плане мечи с хлыстами, все таки, функциональнее, у них и атаки по площади и перед собой.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

бегаю с лектой

при правильном билде (через калеку и и подкат)+ пару модов пака гладиатора + нарамон + МР (урон 100, радиус 50) то красные криты летят от 90к до 400к гдето в радиусе 20м   в сочетании с вуконгом ( на которого могут поставится моды от пака гладиатора) получаем бессмертную боевую машину которое косит все подряд одним ударом

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, -RWF-Lighthammer сказал:

Тестировал. И да, Лацера это не "плётка".

Давай так? Ты нам скриншот удара отмеченного моба (Кнопка G если вдруг не знаешь) а мы тебе благодарны будем за пруфы) Идет?)
Просто подходящий ривен есть далеко не у каждого и проверить мало кто может.

Link to comment
Share on other sites

Меч и хлыст я бы в этот список не ставил. Там собственно атаки мечем чередуются с атаками с хлыстом. И самое печальное что удар с разворота только мечем.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, nachtragend сказал:

Избавитель и серпа. Далеко и бьёт, только пулей.

В 06.12.2017 в 17:27, Xx_HOTROD_xX сказал:

Про ганблейды не пишите ибо фактически они и есть самые дальнобойные но меня интересует именно удар а не выстрел

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2017 в 09:28, --VLP--Ijenius сказал:

Хм, мне кажется, или у хлыстов есть проблемы с поражением мобов вблизи фрейма? Как будто урон проходит только по окружности, а не во всей плоскости в радиусе поражения.

Проблема в определённом виде мобов, например щитоносец почти полностью контрит хлысты, почти так-же дела обстоят с арктическими эксимусами и нулями.

@-MN-CenturioN
Лекта - очень сильно ослабленная версия аттеракса. И да, оба проигрывают в дальности сколиаку с мром.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, -MN-CenturioN сказал:

Говорить что Лекта - сильно ослабленная версия аттеракса, это значит не разбираться в билдах и игре.

 

Лекта
Аттеракс

Говорить что разбираешься в билдах и игре, не разбираясь.

Давай закончим на этом.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, BlackBard- сказал:

Лекта
Аттеракс

Говорить что разбираешься в билдах и игре, не разбираясь.

Давай закончим на этом.

Брать обычную лекту для примера так себе. С другой стороны даже секура не больно то лучше.

У лекты только 1 тип элементального урона.  Это значительно ослабляет билд через избыточное состояние. К тому же не имеет крита. (В то же время у аттеракса базик 25% и Х3 урона) Да у лекты скорость. Зато у аттеракса разрез... Как то так. То есть в стандартном билде аттеракс явно лучше.
Если же идти через подкаты то Х3 урона с крита решают. Даже несмотря на то что скорость ниже. Тут уже разница не столь очевидна но все же лекта уступает.

Немного аналитики от капитана.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...