Jump to content

синдикатские варфреймы


bladedar
 Share

Recommended Posts

4 часа назад, bladedar сказал:

А почему тебя из за этого бомбануло ?

Неа, "бомбануло" обычно сопровождается другой картинкой, например, такой:

Спойлер

%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0

А та, что в моем посте, обозначает взрыв мозга. Конкретно тут - от оксюморона "реальная мифология". Олсо, у нас и так есть фреймы-вампиры - Триня, Инарос.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, bladedar сказал:

Я заметил не равноправие среди синдикатов и вар фреймов . Во-первых у цэфалона суда, последовательность перрина ,красной вуали, новой локи есть свои вар фрэймы . А у арбитров гексиса и стального меридиана нет. Во-вторых женский летающий вар фрейм  а мужского нету . Также думаю немого реальной мифологии( фольклора ) я имею ввиду вампир вар фрейм .

nks666pp#_

Link to comment
Share on other sites

В ‎10‎.‎12‎.‎2017 в 19:55, kylaksqw123 сказал:

 

А потому что реальная мифология тут не причем...

Ага  не причём

Оберо́н (Ауберон; более стар. — Альберон[1]; фр. Auberon, позже Oberon) — в средневековом западноевропейском фольклоре сверхъестественное существо[2], король эльфов, супруг Титании. Его имя соответствует немецкому имени Альберих. Однако в германской песне о Нибелунгах Альберих выступает в роли гнома - хранителя сокровища нибелунгов.

Очень рано ему был придан облик исторического лица: в старинном сказании он выступает как чародей, брат Меровея, основателя рода Меровингов. Из сказания он перешёл в литературные произведения XIII века

Титания (лат. Titania) — персонаж комедии Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь» (ок. 1595), королева фей, супруга Оберона[1]. Образ базируется на безымянной королеве эльфов или фей в ирландском и английском фольклоре[2]. Имя позаимствовано из «Метаморфоз» Овидия, где так именуется Латона, дочь титана Коя[3]. Под влиянием Шекспира Титаниями часто стали именовать аналогичных персонажей.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, bladedar сказал:

Ага  не причём

Друг... Наш оберон как максимум является аллюзией на данного персонажа. Смекаешь? А это значит что ДЕ не обязаны хоть сколь либо следовать мифологии. Они могут делать что хотят. Локи ледяной полководец? Зевс повелитель электрических угрей? Да запросто...

Оберон просто назван в его честь. ДЕ в начале придумывают варфрейма а уже после подбирают ему название исходя из общего концепта.

Так что лучше скрой свои "газетные вырезки". Не позорься. А то у нас уже находились ребята которые хотели оберона и титанию по игромеху объединить как супружескую пару.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

В 12/10/2017 в 13:49, bladedar сказал:

Я заметил не равноправие среди синдикатов и вар фреймов . Во-первых у цэфалона суда, последовательность перрина ,красной вуали, новой локи есть свои вар фрэймы . А у арбитров гексиса и стального меридиана нет. Во-вторых женский летающий вар фрейм  а мужского нету . Также думаю немого реальной мифологии( фольклора ) я имею ввиду вампир вар фрейм .

1. у синдикатов нет своих варфреймов.

2. гендерная принадлежность фреймов ничего не значит. вы=/=варфрейм.

2.1. главный управляемый герой не библиотека рамок

2.2. ассоциирование на полном серьёзе себя с картинкой на экране вплоть до "я не хочу за бабу играть" - это заболевание. стоит обратиться к специалистам - возможно хватит психолога, если ещё не всё запущено до крайности.

3. мифология НЕ реальна. она - МИФО-логия, т.е. запись сказок. а конкретно вампир - есть. ебипетский. у него и выздоровление при убивании вражин и даже поедание с выздоровлением и даже само-воскрешение из саркофага посредсвом поедания вражин. реальный (хехехе) вампир.

 

учите матчасть гражданин, шоб ересь не пороть.

Link to comment
Share on other sites

С синдикатов, максимум, можно ждать лишь тематические скины на фреймы. Свои собственные производить они никогда не смогу, потому что ЛОР.

Собери фрагменты цефалона, тысячелетних рыб, курий, почитай описания в кодексе и у Симэриса, пройди квесты, и уже потом делай выводы. 

Edited by DRAGOR900
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, eprstt сказал:

Ассоциирование на полном серьёзе себя с картинкой на экране вплоть до "я не хочу за бабу играть" - это заболевание.

Эм нет. Ассоциировать себя с персонажем игры - это не заболевание. Считать себя персонажем игры - заболевание. Давайте без подмены понятий плиз)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Эм нет. Ассоциировать себя с персонажем игры это не заболевание.Считать себя персонажем игры заболевание. Давайте без подмены понятий плиз)

никаких подмен. я просто понадеялся, что стадия заболевания подвластная психологу. ты описываешь стадию, которой уже психиатор должен заниматься.

 

з.ы. привет дружище ) общественность, кстати, определилась - кулак ты или кляксник всё таки? )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, eprstt сказал:

никаких подмен. я просто понадеялся, что стадия заболевания подвластная психологу. ты описываешь стадию, которой уже психиатор должен заниматься.

То самое чувство когда подавляющее масса любителей адвенчур и РПГ больны)

1 минуту назад, eprstt сказал:

з.ы. привет дружище ) общественность, кстати, определилась - кулак ты или кляксник всё таки? )

Ну форумная то давно определилась)

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

То самое чувство когда подавляющее масса любителей адвенчур и РПГ больны)

Ну форумная то давно определилась)

подавляющая часть - здорова. любишь ты подёргать фраз, игнорируя их объяснения ) отказ(нелюбовь) от персонажа потому что "он женский" - это паталогия, проистекающая от слишком серьёзной ассоциации между тем что перед и в мониторе. я про это и писал. в противоположность могу привести, например, себя - мне нравится играть мисой - отлично отрисованная дама, с очень здоровской анимацией и, весьма приятными глазу, формами. вот ты понимаешь - на неё значительно приятней смотреть, чем на рино или локи, хотя играбельность/востребованность от этого не зависит.

 

ну кляксник так кляксник )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, eprstt сказал:

подавляющая часть - здорова. любишь ты подёргать фраз, игнорируя их объяснения ) отказ(нелюбовь) от персонажа потому что "он женский" - это паталогия, проистекающая от слишком серьёзной ассоциации между тем что перед и в мониторе. я про это и писал. в противоположность могу привести, например, себя - мне нравится играть мисой - отлично отрисованная дама, с очень здоровской анимацией и, весьма приятными глазу, формами. вот ты понимаешь - на неё значительно приятней смотреть, чем на рино или локи, хотя играбельность/востребованность от этого не зависит.

 

ну кляксник так кляксник )

Эм... Я говорил только об ассоциации себя с персонажем) Про всякие там "женский/мужской/чернокожий/хилый" и прочую ерунду я молчал)
Я всего лишь легонько так поправил) В самой ассоциации ничего такого нет. В слишком серьезной конечно да)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Эм... Я говорил только об ассоциации себя с персонажем) Про всякие там "женский/мужской/чернокожий/хилый" и прочую ерунду я молчал)
Я всего лишь легонько так поправил) В самой ассоциации ничего такого нет. В слишком серьезной конечно да)

а - тогда возражений нет. тагда зачем меня цитировал, если молчал о написанном мной, а писал о совершенно другОм? )

Link to comment
Share on other sites

Вся суть РПГ в том, чтобы позволить игроку максимально прочувствовать себя в роли персонажа. Мб кому-то и в роли девушки себя там чувствовать самое то.

Варфрейм не исключение, но все, почему-то, забываются, что мы представляем в ней не фрейма, а того тщедушного школьника, который управляет им, сидя в уютном кресле... то есть, самих себя, чего уж там) Более близкого большинству комьюнити главного героя и представить сложно! А что ты там примеряешь на этого школьника, чтобы выйти "в поле с конем" - уже не суть важно.

Если при этом противно примерять фреймов с женскими формами - то это уже женоненавистничество какое-то и, действительно, в пору психотерапевта навестить.

Сегодня они воротят носы от женских фреймов, а завтра дочку будут растить по принципу "папа мальчика хотел".

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, eprstt сказал:

подавляющая часть - здорова. любишь ты подёргать фраз, игнорируя их объяснения ) отказ(нелюбовь) от персонажа потому что "он женский" - это паталогия, проистекающая от слишком серьёзной ассоциации между тем что перед и в мониторе. я про это и писал. в противоположность могу привести, например, себя - мне нравится играть мисой - отлично отрисованная дама, с очень здоровской анимацией и, весьма приятными глазу, формами. вот ты понимаешь - на неё значительно приятней смотреть, чем на рино или локи, хотя играбельность/востребованность от этого не зависит.

 

ну кляксник так кляксник )

Интересно получается :) Значит вы считаете, то что вам нравится играть женским персонажем это норма. А если кому то не нравится играть женским персонажем это диагноз? Кхм. Попахивает двойными стандартами.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, AlekMd сказал:

Интересно получается :) Значит вы считаете, то что вам нравится играть женским персонажем это норма. А если кому то не нравится играть женским персонажем это диагноз? Кхм. Попахивает двойными стандартами.

отнюдь. и у меня нет желаний по поводу создания бабы-локи или бабы-хромы или дамского варианта некра. совершенно. ваапще. поэтому не стоит принюхиваться к этой чёрной кошке в этой тёмной комнате ;)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Я до сих пор без понятия кто ты. То, что лично я вижу в твоем нике - катание лицом по клаве.

Так это оно и есть) Мой никнейм раньше паролем был XD

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...