Jump to content

Переработка ультимативной способности Эквинокс в ночной форме.


ApTyp9113
 Share

Recommended Posts

Ультимейт Эквинокс, а так же ее третья способность зачастую не находят себе применения на 50+ уровнях.

Вот причины ультимейта

Годится лишь для того что-бы один-два раза полечить перебежчиков.

Не достаточно эффективно.

Но это лишь начало списка. Масса причин. 

Предлагаю вот такое решение.

Сбалансировать ночную форму с дневной, да-бы действие способностей было немного схоже.

Ультимейт - Эквинокс активирует ауру которая ИЗЛЕЧИВАЕТ СОЮЗНИКОВ ПРИ КАЖДОМ УБИЙСТВЕ ВРАГА КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В РАДИУСЕ СПОСОБНОСТИ. При этом не убирать "накопление лечения" чтобы ее можно было высвободить. К сожалению эта способность неэффективна и неудобна в текущем виде. Будет схожа с ультимейтом дневной формы.

Заключение

Стоит сделать формы одинаково играбельными. К сожалению как заявлено в описании способности - излечение при каждом убийстве поблизости. Но оно отсутствует.

Все игроки сидят в дневной форме и лишь изредка переходят в нее, дабы восполнить здоровье, или поспамить Сном. А ведь варфрейму надо дать второй шанс, Чтобы обе формы были одинаково востребованы.

Писал на скорую руку, новичок на форуме. Не судите строго.

Так же Смирение достойно баффа/переработки. Только идей нет, пожалуйста если есть что предложите, мне интересно послушать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ApTyp9113 сказал:

Ультимейт Эквинокс, а так же ее третья способность зачастую не находят себе применения на 50+ уровнях.

Вот причины ультимейта

Годится лишь для того что-бы один-два раза полечить перебежчиков.

Не достаточно эффективно.

Но это лишь начало списка. Масса причин. 

Предлагаю вот такое решение.

Сбалансировать ночную форму с дневной, да-бы действие способностей было немного схоже.

Ультимейт - Эквинокс активирует ауру которая ИЗЛЕЧИВАЕТ СОЮЗНИКОВ ПРИ КАЖДОМ УБИЙСТВЕ ВРАГА КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В РАДИУСЕ СПОСОБНОСТИ. При этом не убирать "накопление лечения" чтобы ее можно было высвободить. К сожалению эта способность неэффективна и неудобна в текущем виде. Будет схожа с ультимейтом дневной формы.

Заключение

Стоит сделать формы одинаково играбельными. К сожалению как заявлено в описании способности - излечение при каждом убийстве поблизости. Но оно отсутствует.

Все игроки сидят в дневной форме и лишь изредка переходят в нее, дабы восполнить здоровье, или поспамить Сном. А ведь варфрейму надо дать второй шанс, Чтобы обе формы были одинаково востребованы.

Писал на скорую руку, новичок на форуме. Не судите строго.

Так же Смирение достойно баффа/переработки. Только идей нет, пожалуйста если есть что предложите, мне интересно послушать.

Согласен на счет ночной ульты. Я за Экви играю через ульту в основном. Лишь в одном случае использую билд на сон, когда фокус фармлю. В обычном бою редко перехожу на дневную форму, т.к. смысла в ней не вижу, ибо я не жадничаю на таблетки и лучше кину по 1 штучке, которых хватает более чем, вместо того, чтобы тратить накопленный урон дневной ульты.

Link to comment
Share on other sites

Излечивание союзников за убийство (за нанесение урона если точнее) уже есть у Харроу. Чем тебе тройка не понравилась я вообще не понимаю. С аугом вполне годная способность.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12.12.2017 в 14:21, _GoodLuck_ сказал:

Парень, тут твою идею вряд ли заметят. Если ты хочешь, чтобы её заметили, пиши в англ. ветку. Этот subforum не несёт в себе особой пользы.

Вы заблуждаетесь. Все дельные предложения с этого подфорума попадают на стол ДЕ.

Никогда больше не предлагайте прогибаться ради такой мелочи.

По теме : А я против изменения ульты, меня нынешняя ульта устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...