Jump to content

Спасаем Русский "регион"? Невероятной важности пост


a_lesnic
 Share

Recommended Posts

7 часов назад, kylaksqw123 сказал:

2 года Карл! Не 3 месяца а 2 года!

Ну черт знает, я три месяца наблюдаю эту якобы повышеную активность модераторского состава по поводу киков за рекрутинг в регионе. Как там ранее было- сие мне неведомо

 

7 часов назад, BlackBard- сказал:

А никто и не говорит что эту болезнь можно полностью вывести за день - два. Тут главное начать банить, не мутить, а именно банить. Здешним  мутом мало кого можно напугать, а уж если вспомнить, что большинство "набирал" в регионе ничто иное, как подобие ботов, этих только банами и выводить, иначе они продолжают тупо набирать даже в пустую вкладку.

Черт, кто мне писал ( уж не Лугару ли случаем? Непомню), что якобы ДЕ модераторам не даёт развернуться. Правда почему такое дело и что за мотив и вообще правда это или ЛПП- инфы не имею. А так- соглашусь, киками тут мало что сделаешь.

Тут давече человек, который в регионе тянку искал- тож вылетел. Взаправду аль шуткой- но изгнан. Скринов нету, увы. И родился вопрос - а кто будет контролировать контролеров? Человеческий фактор, знаете ли, такая интересная штука....

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, warhound062 сказал:

Черт, кто мне писал ( уж не Лугару ли случаем? Непомню), что якобы ДЕ модераторам не даёт развернуться. Правда почему такое дело и что за мотив и вообще правда это или ЛПП- инфы не имею. А так- соглашусь, киками тут мало что сделаешь.

Тут давече человек, который в регионе тянку искал- тож вылетел. Взаправду аль шуткой- но изгнан. Скринов нету, увы. И родился вопрос - а кто будет контролировать контролеров? Человеческий фактор, знаете ли, такая интересная штука....

Не даёт. Верно. Насколько я знаю, забанить пока могут только через обращение в ТП. 

 Может он там матом написал, или просто слово запрещённое в регионе, за что и был инстантно выкинут ботом. Мы оба этого не знаем, по этому не нужно про "друг видел как друга его друга кикнули"

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, BlackBard- сказал:

Не даёт. Верно. Насколько я знаю, забанить пока могут только через обращение в ТП. 

 Может он там матом написал, или просто слово запрещённое в регионе, за что и был инстантно выкинут ботом. Мы оба этого не знаем, по этому не нужно про "друг видел как друга его друга кикнули"

Ну вообще-то видел я лично. Ну да ладно. 

На счет запрещенных слов - "огласите весь список, пожалуйста". Было бы интересно, чего там в тот вордфильтр напихали. Потому когда тебя кикают за "оскорблять" или "употреблять" ( сейчас вроде перестали, и на том спасибо), то становится ну очень интересно на это дело посмотреть.

Хотя, по моему, мы немного отвлеклись от темы- тут же регион спасаем, вроде как :D

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, warhound062 сказал:

ут давече человек, который в регионе тянку искал- тож вылетел. Взаправду аль шуткой- но изгнан. Скринов нету, увы. И родился вопрос - а кто будет контролировать контролеров? Человеческий фактор, знаете ли, такая интересная штука....

Искунов девушек и любителей "паиграть па скайпу"  тоже нужно банить. Ибо они зачастую спамят нещадно. Да и это в какой-то мере считается рекрутингом.

 

del

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Dr.Tongus сказал:

Искунов девушек и любителей "паиграть па скайпу"  тоже нужно банить. Ибо они зачастую спамят нещадно. Да и это в какой-то мере считается рекрутингом.

То есть искуны и скайперы должны приравниваться к рекрутингу? Правилам это не противоречит, как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, warhound062 сказал:

То есть искуны и скайперы должны приравниваться к рекрутингу? Правилам это не противоречит, как думаешь?

не противоречит. ибо это те же спамеры и они ищут пати.

Link to comment
Share on other sites

Резюме :

1. Всем не угодишь;

2. Пока ДЕ и остальные не будут знать толком чего хотят + не разберутся с модераторами, точнее с их присутствием в канале- как был бардак, так и останется. И никакой петицией/плакатами/речами с бронетранспортера это не поменять.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, warhound062 сказал:

2. Пока ДЕ и остальные не будут знать толком чего хотят + не разберутся с модераторами, точнее с их присутствием в канале- как был бардак, так и останется. И никакой петицией/плакатами/речами с бронетранспортера это не поменять.

Ну посмотрим, тема не угасла как могли некоторые подумать, просто был ряд разговором и в чате был ппц, еще этот бесполезный бот. В общем суть, учитывая все советы я все таки напишу петицию, посмотрим как это работает, тему на форуме создавать не будем, потому как нет такого кол-ва людей. 

JVxfFZ0.jpg

Как то так, сегодня коротко и без ответов, повторюсь еще раз, забивать не собираюсь. Пусть звезды светят вам ярко - Тэнно!

Link to comment
Share on other sites

т.е как было всё колом так и осталось....ту би континиум !?

пора создавать группу в вк "тотализатор, когда сдуетЦя"

Edited by Domerlan
Link to comment
Share on other sites

Не в регионе дело, а в людях! Игра должна приносить удовольствие, если его нет, или игра тебе его не может дать, не играй. А если приносит, то и играй со своими друзьями, с теми с кем ты познакомился на просторах вселенной, создай клан по интересам, или вступи в тот, где тебе будет по духу коллектив. Вот и все.

Никто никаких петиций подписывать не будет, всем просто лень, я понимаю ты полон энтузиазма, сделать, что то полезное и важное для игры и сообщества RU community, НО, Запомни! Всегда будут те кто просто от нечего делать, да и от того что не может что то сделать в игре, будет троллить, фейлспамить в чатах, так было, есть и будет в любой онлайн игре не только в варфрейме.

Потому, то для меня лично, чат региона как дополнительный источник найти пати не всегда адекватное, но необычное, что может привнести некую переменную, в игре на миссии, которая не даст мне расслабиться и заскучать. Советую лишь вступить своим кланом в хороший адекватный альянс, где чат сможет заменить чат региона, если интересно можешь написать в ЛС мне, могу дать совет и пригласить в такой.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, a_lesnic сказал:

Ну посмотрим, тема не угасла как могли некоторые подумать, просто был ряд разговором и в чате был ппц, еще этот бесполезный бот. В общем суть, учитывая все советы я все таки напишу петицию, посмотрим как это работает, тему на форуме создавать не будем, потому как нет такого кол-ва людей. 

JVxfFZ0.jpg

Как то так, сегодня коротко и без ответов, повторюсь еще раз, забивать не собираюсь. Пусть звезды светят вам ярко - Тэнно!

Лично мое мнение- надо добиваться адекватного присутствия модераторского состава в канале, не на часик два, а хотя бы в дневное время ( ну там с10-12 до 21 или 22), всё упирается именно в это, как мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ConstantinPhoenix сказал:

Никто никаких петиций подписывать не будет, всем просто лень, я понимаю ты полон энтузиазма, сделать, что то полезное и важное для игры и сообщества RU community, НО, Запомни! Всегда будут те кто просто от нечего делать, да и от того что не может что то сделать в игре, будет троллить, фейлспамить в чатах, так было, есть и будет в любой онлайн игре не только в варфрейме.

Костя. Вот так и все думают. Моя хата с краю. А вот я, например, подпишу. И еще пару тройку людей на форуме подпишут. Главное, чтобы пошел резонанс. Можно даже в шапке региона указать ссылку.

 

1 час назад, ConstantinPhoenix сказал:

Потому, то для меня лично, чат региона как дополнительный источник найти пати не всегда адекватное, но необычное, что может привнести некую переменную, в игре на миссии, которая не даст мне расслабиться и заскучать. Советую лишь вступить своим кланом в хороший адекватный альянс, где чат сможет заменить чат региона, если интересно можешь написать в ЛС мне, могу дать совет и пригласить в такой.

И это говорит модератор альянса.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да. Что там с петицией?

Лично мое мнение- надо добиваться адекватного присутствия модераторского состава в канале, не на часик два, а хотя бы в дневное время ( ну там с10-12 до 21 или 22), всё упирается именно в это, как мне кажется.

Столько свободного времени есть разве что у школьников. Да только в адекватности таких модераторов можно и усомниться)
К несчастью "модератор чата" не работа за которую платят. По крайней мере не ДЕ.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Кстати да. Что там с петицией?

Столько свободного времени есть разве что у школьников. Да только в адекватности таких модераторов можно и усомниться)
К несчастью "модератор чата" не работа за которую платят. По крайней мере не ДЕ.

Еще пенсионэры есть :D

Хех. Не платят, видите-ли. Тогда зачем вообще они числятся тут? Для титула аль ЧСВ? Час в день- совершенно не то, что нужно.  Да и кому нужно? Игрокам если только. А на них можно и наплевать. Особенности менталитета? Еще что? Улыбаемся и машем...

Зная все , так сказать, "особенности" РУ комюнити, порядок сам себя не наведет.  И мне почему-то кажется, что скоро на вопль какого юзера "Доколе???" последует ответ от администрации : "не нравится - чат региона можно выключить в настройках" или подобное. 

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, warhound062 сказал:

Хех. Не платят, видите-ли. Тогда зачем вообще они числятся тут? Для титула аль ЧСВ?

Модераторы форума за форумом следят. (И новости переводят пусть частенько и с опозданием)
Модераторы чата есть затем что просили.(Бойтесь своих желаний! Ибо иногда они сбываются...)

Link to comment
Share on other sites

Не. Можно сколько угодно шутить, но warhound062  все же прав. У нас целых 7 модеров. Не 2, не 3, а 7. И постоянно в чате ни одного. Только экс-Мека появляется изредка. Я понимаю. У всех работа, учеба, дела. Но наши модеры же не просто так стали модерами по рандомной считалочке DE. Каждый сам шел туда. Кто-то по заслугам, а кто-то по знакомству. Зачем стремиться в модерство, если заведомо знаешь, что у тебя на это нет времени? Статус? ЧСВ? В общем. Это не важно. Так почему бы не сделать опрос и не дать возможность стать модераторами тем, у кого есть на это время и кто действительно хочет что-то делать.

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Модераторы форума за форумом следят. (И новости переводят пусть частенько и с опозданием)

Для модерации форума в ру сегменте вполне хватило бы одного модератора. Тут человек 10 от силы в день пишут.

Edited by Dr.Tongus
Link to comment
Share on other sites

Даёшь мне мадерку !

Значит даёшь чистый чат !

Голосуй за меня !

Ведь со мной ошибка с чатом не пройдет !

24\7 чистый чат, хлебом не корми дай наказать !

 

 

 


Жду тролей и мемчиков!

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Dr.Tongus said:

почему бы не сделать опрос и не дать возможность стать модераторами тем, у кого есть на это время и кто действительно хочет что-то делать.

 

Потому что модер-игрок будет таим же непрофессиональным убожеством, которое будет разводить флуд, флейм, а потом через 10 мину удалять свои посты и банить оппонентов. А этого и так хватает.

В модеры из игроков слишком часто всякие обиженные идут.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SeaUrchins сказал:

Потому что модер-игрок будет таим же непрофессиональным убожеством, которое будет разводить флуд, флейм, а потом через 10 мину удалять свои посты и банить оппонентов. А этого и так хватает.

В модеры из игроков слишком часто всякие обиженные идут.

Предрассудки.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...