Jump to content

Спасаем Русский "регион"? Невероятной важности пост


a_lesnic
 Share

Recommended Posts

19 часов назад, nachtragend сказал:

Я против модерации игрового чата.

Надо убрать модераторов вообще, хотите общаться - есть форум, чата для модерируемого общения в игре не должно быть, это вообще тупо лишние расходы и никаких плюсов на выходе.

Англичане не русские, они уже больше четырёх сотен лет живут как бараны на выпасе, особо буйные на мясо, а остальные под присмотром. Мне англиЦкая свобода нафиг не нужна и ситуация в ру регионе указывает, что я такой не один.

 

Самый оптимальный вариант - турнуть модераторов, а всем недовольным указывать на наличие чёрного списка, не нравится ситуация в чате? бань всех сам, второй раз ты их уже в чате не увидишь. Противников модерации чата как ни как больше, чем её сторонников.

Пусть ДЕ введут проплачиваемый чат с модераторами, которые будут работать за платину, скажем 200пл в день, а нам обычным русским людям оставьте не модерируемый региональный чат.

Мат не является оскорблением, можно разговаривать матом никого не оскорбляя, в продвинутых чатах есть галка на отображение мата...

Да, вариант тоже неплохой, но вот к примеру с галкой показывающей и скрывающей мат, она не всегда способна скрыть завуалированый мат или оскорбление, потому,  ее и снимать не стоит. А чат региона как по мне нужен сперва лишь новичкам в игре для поиска пати, или вот как мне для развлекухи. Пусть там все хоть бурьяном зарастёт или сгорит в синем пламени, есть клановое общение, есть голосовая связь в конце то концов!

@kylaksqw123 Улыбнул, в принципе как обычно. :clem: Рад что ты только меня и видишь, рад что у меня есть несколько надежных молодцов. :highfive:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, a_lesnic сказал:

Это

Паренёк тема в реальный флуд превращается, просмотри сообщения, найди тех кого идея зацепила, созвонитесь в скайпе, списавшись предварительно в ЛС тут.

Много постав вообще лишние, отвлекают людей от серьезности темы.

@kylaksqw123 Живешь тут чтоль, или тебе жить больше негде!? Ото всюду выгнали!? Ведь есть потенциал, мог бы стать блогером например, или местным модератором, чем не занятие для высокого ума!? 

...риторика 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, ConstantinPhoenix said:

Рад что ты только меня и видишь, рад что у меня есть несколько надежных молодцов. :highfive:

наглядное пособие к выражению "хорошая мина при плохой игре"

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2017 в 09:06, BlackBard- сказал:

лул

Правила которые нарушаются - требуют надзора. :clem: 
Следуя твоей же логике.

Так-то твой ответ очень глупый. Озвучить противоположность написанному прям верх мастеррства дискуссии

Моя позиция по чату - это тупо переложить модерацию на самих же игроков. Не полумера как сейчас, а полноценное модерирование самими игроками, решает как юридические вопросы так и технические. Если тебе не нравится увиденное - забань это для себя САМ. Твоя модерация только тебя ущемлять будет, нынешняя модерация вредит всему русскоязычному игровому сообществу.

В 29.12.2017 в 10:42, Dr.Tongus сказал:

Правду говорят "Молчи. Сойдешь за умного"

Не правда. Но раз ты в это веришь...

Зря не промолчал...

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2017 в 20:09, nachtragend сказал:

Моя позиция по чату - это тупо переложить модерацию на самих же игроков.

Сейчас так и есть. А если полностью убрать надзирателей, чат буквально за неделю превратится в настоящую мусорку с кучей любителей чужих мам и прочим мусором.

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2017 в 19:09, nachtragend сказал:

Моя позиция по чату - это тупо переложить модерацию на самих же игроков.

Выделенное очень часто употребляемое слово данным субъектом отлично характеризует автора и всю его писанину.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...