Jump to content

Октавию скоро запилю и прочие мои страдания


Hellion777
 Share

Recommended Posts

Что бы сделать в трек эпичного? Есть идеи? Не хочу чтобы получилось как на видео. Хочу эпичную песнепляску, ну чтобы Dolbit normal'no было. Патамушта тама менакорд. Не соло гитара((( А еще  в силу усталости тыканья на кнопку "создать тему" буду ляпать усе сюды. Но это неточно.

 

А еще я тут думаю думу серьезную: раз у чуваков у которых башка есть нету стадного чувства то как их в консту собрать та? 4 пока набралось. Скилл показали на уровне. Онлайн не показали вообще. Надеюсь у них глаза не вытекут от моей попытки вернуть своей группе былую могучесть. Темка рекрутинга тута:

 

Link to comment
Share on other sites

Скудный инструментарий жалко. Треки короткие. Так бы вот такая эпично зашла под эпичный мордобой. (Doom song Hell to pay)

Из паинкиллера тож бы зашло годно.
 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

Надо скрафтить эту бабу с бумбоксом и тоже сесть за олдскульный миди-конструктор)

Мы, старики, в детстве на черно-белом алькателе собирали в конструкторе тему из миссии невыполнимой, нам ничего не страшно!

А вот по поводу консты, сам думал, но проблема в том, что когда в игре есть почти все, в том числе скилл, то онлайн бывает наплывами. Вот сегодня охота играть, а завтра охота обзоры Бэда пересмотреть под пиво. Все в жизни переменчиво, так-то. Да и у меня странные идеи в игре постоянно, то проходить испытания на Луне охота, за каким-то фигом, когда моды все есть и продаются они по 2 пл мешок. То вдруг Клему помочь, то кува-ролл-кува-ролл-кува-нафиг ролл, слил мод за эндо и роллю следующий. В общем, мои предпочтения специфичны, я на днях ждал Джона Продмана на индексе час... без Баньши!

 

1 час назад, RolandDischein сказал:

но проблема в том, что когда в игре есть почти все, в том числе скилл, то онлайн бывает наплывами

Я лично думаю решить проблему количеством. В прошлой с онлайном проблем не было, брали только активов. Блин, столько альтернативно одаренных через ту группу прошло... Так что предпочитаю брать из рандома отличившихся пряморукостью. Надеюсь новая тактика не подведет. С форума 0 переходов было. Да и вспышку пропустил когда дискорд не был помойкой из биомусора где моя группа смотрится ничуть не отличаясь по оформлению. Порог вхождения специально узкий сделал что сам его еле догоняю. По мне так придумывать тактики и билды, быть готовыми проходить хай энд контент это небольшое требование. Если нужно поделюсь матчастью как что делать в плане работы с людьми. Полезные навыки не только в дискорде, ну и на каждый день.

Далее про КП немножк матчасти.

 

Спойлер

Сразу скажу вот что: кто с головой тот полностью изолирован от любых внешних условий. Лидеров не принимают. Повлиять никак невозможно. Даже не нужно. Прикол в том что таких кланы обходят стороной наткнувшись на ИМХО. Насчет остальных... Собственно это 95% чуваков которые фармят ресы на кланы ничего не делая без приказа фюрера. Можно обеспечить себе лютый ржач спрашивая их зачем они это делают/там состоят. Так что если нужны сопартийцы где все работают как один механизм ты реально задолбешься искать. Для компании можно и из 95% набрать. Лично я от большинства отказался. Прошлый раз не более 1 тела раз в два месяца получалось найти. Еще 1 месяц где-то на обкатку совместной тактики где она нужна. Еще энти 95% бывают очень исполнительные и быстрые на реакцию. Не стоит недооценивать.

 

Edited by Hellion777
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...