Jump to content

Анимация Оператора меняет черты лица!


Recommended Posts

Для многих не секрет, что теперь можно выбрать позу Оператора в зависимости от школы. Но после того, как вы выберете другую позицию, меняется и лицо Оператора- глаза становятся близко посаженными, лицо вытянутым, нос тонким. В итоге мы получаем совершенно не то лицо, которое мы делали. Прошу пофиксить этот баг текстур.

Нормальное лицо без анимации

Анимация Унаиру

Анимация Вазарин
 

Link to comment
Share on other sites

1) Лицо не надо делать через микшер лиц! Тогда и бага этого не будет. Ибо у каждого лица в этих "позах" свое расположение частей лица. А благодаря кривому микшеру - все это лепится одно на другое без учета каких-либо факторов.

2) Купи себе хорошее железо чтобы игра шла на Ультра Графике с минимальным FPS 120!
У меня игра на Ультра и такого бага не замечал ни разу, хотя Оператором играю сейчас чаще, чем варфреймом.
 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, .Digital_Shadow. сказал:

1) Лицо не надо делать через микшер лиц! Тогда и бага этого не будет. Ибо у каждого лица в этих "позах" свое расположение частей лица. А благодаря кривому микшеру - все это лепится одно на другое без учета каких-либо факторов.

2) Купи себе хорошее железо чтобы игра шла на Ультра Графике с минимальным FPS 120!
У меня игра на Ультра и такого бага не замечал ни разу, хотя Оператором играю сейчас чаще, чем варфреймом.
 

Уже давно это исправили если что...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, .Digital_Shadow. сказал:

2) Купи себе хорошее железо чтобы игра шла на Ультра Графике с минимальным FPS 120!
У меня игра на Ультра и такого бага не замечал ни разу, хотя Оператором играю сейчас чаще, чем варфреймом.
 

У меня и так все по максималкам. Да и как связаны баги игры с железом? Чушь не неси.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, MyTimeKill сказал:

У меня и так все по максималкам. Да и как связаны баги игры с железом? Чушь не неси.

А так!!! Если железо  слабое и мощей ему не хватает на просчет все игровых параметров то появление всяких глюков само собой разумеется!!!

Почему у меня на 2х мощных ноутах ничего подобного нету?!!! Хотя я крайне привередлив ко всяким багам, глюкам, гличам и так далее.

Когда был старый Lenovo G505 - порой варфрейм перекашивало когда делал цепь резких действий или воскресал после того как мою тушку в узел завернуло!

Когда обзавелся мощными машинками - тут же все пропало!!! 

Так что если кто и несет чушь так это ты.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...