Jump to content

А не придумать ли нам новое Тёмное оружие?


SnowNeitrino
 Share

Recommended Posts

Люблю я Тёмный Двухклинковый меч, но вот странно что после него ДЕ забросили тему с Тёмным оружием, а раз так то не ждите чудес, чудите сами  не придумать ли чего нибудь самому? Смотря на Тёмный Двухклинковый я подумал - а почему бы не добавить ему возможность устанавливать стойку на копья, чтобы получить Тёмное Копьё с метательной атакой? Ведь у нас есть три метальных первички, но ни одного метательного копья из мили. 

И тут Остапа понесло  я немного увлёкся и наваял идеи для двух комплектов Тёмного оружия с бонусом для комплекта из трёх Тёмных единиц, короче встречаем:

 

 

b6e629286a90.png

Тёмное Копьё: 
Радиация - 45
Пронзание - 25
Скорость атаки - 1.15
Шанс крита - 15%
Урон крит. удара - 2.0
Статус - 25%

-Метательная атака - взрыв со статусом радиации и пронзания в радиусе 8 метров
-После броска, в руке тэнно остаётся кинжал - характеристики идентичны Тёмному Кинжалу, без стойки.

 Тёмная сторона этого копья - если в течении 10 секунд самому не поднять брошенное копьё, то ... мажем лоб зелёнкой  оно само возвращается к нам, с последствиями различной степени тяжести:
-встреча копья, стоя к нему лицом - минус 50% щитов.
-встреча копья, стоя к нему боком - минус  50% щитов и 50% здоровья, плюс статус пронзания и кровотечения на 10 сек
-встреча копья, стоя к нему спиной - (попандоц :cool:) сбивание с ног с оглушением (как от бурсы), плюс статусы пронзания и кровотечения на 10 сек, минус 50% щитов и 50% здоровья. 
 --------------------------------------
 

Тёмная Спира (тут перечисленны только отличия)

Радиация - 35
Пронзание - 15

Урон крит. удара - 2.0x
Шанс крит. удара - 25%
Статус - 20%

Альт. огонь:

Шанс крит. удара - 35%
Статус - 25%
Скорострельность снижается до 1.0, точность повышается до точности Хико Прайм (то есть все ножи летят в одну точку ), а скорость метательного снаряда увеличивается на 50%, каждое попадание в голову возвращает 50 щитов, каждый промах отнимает 10 щитов.

Остальные Характеристики идентичны Спира.
 --------------------------------------

Тёмный Латрон (ну кудаж без него :cool:):

Радиация - 40
Пронзание - 35

Урон крит. удара - 2.5х
Шанс крит. удара - 30.0%
Статус - 25.0%

Точность - 28.6
Скорострельность - 3.5
Скорость перезарядки - 1.5
Патронов в обойме -10
Патронов всего - 200 (снайперский патрон)

Дозарядка по одному патрону, как у Коринта (или точнее как у настоящих рычажных винтовок). 

Каждое попадание в голову возвращает 20 щитов, каждое попадание не в голову отнимает 10 щитов и 10 здоровья.

Альт режим:
Шанс крит. удара -35.0%
Статус - 35.0%

Пронзание на вылет - 1 метр
Дальность стрельбы - 25 метров (без падение, но дальше урона нет)
Скорострельность 1.5
Шумность - бесшумный

Каждое попадание не в голову отнимает 20 щитов и 20 здоровья.

Остальные характеристики идентичны Латрону.

 --------------------------------------

________________________________Второй комплект___________________________________
Тёмный Кестрел: 
Радиация - 35
Пронзание - 10
Урон крит. удара - 1.9х
Шанс крит. удара - 10.0%
Скорость атаки - 1.2 
Статус - 20.0%
В анимации броска отсутствует дурацкий обратный замах, стрелять его колотить ).

Усиленная атака
Радиация - 50
Взрыв - 50

Остальные характеристики идентичны Кестрелу.
---------------------------------
Тёмный Пандеро
Радиация - 50
Пронзание - 20
Патронов в обойме - 12
Отдача больше на 10%, но после попадания в голову, следующий выстрел имеет отдачу на 10% меньше чем у Пандеро.  
Остальные характеристики идентичны Пандеро. 

--------------------------------------

Тёмный Брэйтон:
Радиация - 25
Пронзание - 12
Статус  - 15%
Скорострельность - 14
Магазин - 70
Перезарядка - 2.0
Боезапас - 540 

Альт. атака:
Разрывной снаряд типа подствольной гранаты, тратит 20 патронов, при подрыве снаряда до 10 метров можно гарантированно "прилечь" от взрыва самому (если нет БМ, или бессмертия). Максимальная дистанция 35 метров. 

Остальные характеристики идентичны Брэйтону.
===========================================
Бонус от трёх экипированных единиц Тёмного оружия - Если во все три слота экипировать Тёмное Оружие (произвольный набор), то в тени мы менее заметны (аналогично способности Мираж).

Характеристики подобраны на глаз, просьба сильно тапками не кидаться.

 

 

Edited by SnowNeitrino
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, SnowNeitrino сказал:

но вот странно что после него ДЕ забросили тему с Тёмным оружием,

Ничего странного тут нет друг.

14 минут назад, SnowNeitrino сказал:

И тут Остапа понесло  я немного увлёкся и наваял идеи для двух комплектов Тёмного оружия с бонусом для комплекта комплекта из трёх Тёмных единиц, короче встречаем

Эм. "Темное оружие" это не измененное оружие по типу вандала или прайма. Ты шо творишь окаянный? Ты блин еще гринировское оружие прайм версии предложи...

А так... В стиме ворк шоп. Иди и пили скины.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Ты блин еще гринировское оружие прайм версии предложи...

Та как бы.. разрабы говорили, что могут сделать любое оружие прайм.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Ничего странного тут нет друг.

Это ещё почему?

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Ты шо творишь окаянный?

Шо творю, шо творю? ))  Я новинок хочу, хороших и много и если у ДЕ проблемы с придумыванием новых хороших стволов (к тому же в условиях постоянной нехватки времени), то пусть делают уже по типу вандала или прайма.

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Иди и пили скины.

Скины новых характеристик не дают (.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr.Tongus сказал:

Та как бы.. разрабы говорили, что могут сделать любое оружие прайм.

Про фреймов говорили, про оружие - не помню такого. :clem: 
Штука в том, если проследить за линейками "уникального\переделанного" оружия, то в принципе для всех фракций такое есть.
Тенно - прайм
Гринир - призрак
Корпус - вандал

Собсно, за все эти годы мы ниразу не встретили гринирского вандала, или корпусовского призрака. Так-же как прайм версии одной из этих фракций.


З.Ы. На самом деле "погрешность" была, но это скорее издержка ранних стадий игры (я сейчас про брейтон прайм и вандал)
 

Link to comment
Share on other sites

Это ещё почему?

Неправильной вопрос. А чего в этом может быть странного? У нас куча всякого оружия. И далеко не каждому делают линейку. Даже не близко. За все время у нас такой чести удостоились только 3 вида оружия. Сома с эмбалистом + болтер.(При условии что болто уже было) Ну может быть еще чего забыл но в целом понятно.

Где сэт сканы? Где керамический сэт? Где пылающий или плазменный? И я это только древние мили перечислил...

Шо творю, шо творю? ))  Я новинок хочу, хороших и много и если у ДЕ проблемы с придумыванием новых хороших стволов (к тому же в условиях постоянной нехватки времени), то пусть делают уже по типу вандала или прайма.

Эм. А у них нет никаких проблем. Пушки исправно клепают. Почти всегда с какими нибудь особенностями.

Скины новых характеристик не дают (.

Но такую темную линейку делать никто не будет. Даже если ДЕ решат сделать полный сэт темного оружия то это будет совершенно новое оружие а не "темная версия старого".

7 часов назад, BlackBard- сказал:

Собсно, за все эти годы мы ниразу не встретили гринирского вандала, или корпусовского призрака.

Правда оружия тэнно среди этих линеек не мало... По 3 на линейку)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, BlackBard- сказал:

Про фреймов говорили, про оружие - не помню такого. :clem: 
Штука в том, если проследить за линейками "уникального\переделанного" оружия, то в принципе для всех фракций такое есть.
Тенно - прайм
Гринир - призрак
Корпус - вандал

Собсно, за все эти годы мы ниразу не встретили гринирского вандала, или корпусовского призрака. Так-же как прайм версии одной из этих фракций.


З.Ы. На самом деле "погрешность" была, но это скорее издержка ранних стадий игры (я сейчас про брейтон прайм и вандал)
 

Латрон Прайм. Латрон Призрак.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Seality сказал:

Латрон Прайм. Латрон Призрак.

 

Да это все здорово только латрон является оружием тэнно.
Брейтон ранее являлся корпусовским оружием. Но давно получил рескин. Однако брейтон вандал скин не менял. Поэтому бард его и упомянул. Ныне брейтон так же является оружием тэнно.

Оружие тэнно может быть и прайм и вандал и призрак. В то время как оружие корпуса например не может быть прайм или призрак.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Оружие тэнно может быть и прайм и вандал и призрак. В то время как оружие корпуса например не может быть прайм или призрак.

Может-не может. Это тебе сам Стив на ушко шепнул?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr.Tongus сказал:

Может-не может. Это тебе сам Стив на ушко шепнул?

Могут они хоть решотку прайм сделать. Но исходя из концепции которой они следуют оружие корпуса и гринир не может иметь прайм версию. Потому как по сюжету в начале были праймы. Обычные версии восстановленные технологии.
Когда нибудь ДЕ могут поменять позицию. Но явно не в обозримом будущем.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

И далеко не каждому делают линейку

Раньше не было, а теперь можно взять и сделать, я уверен им же никто не запрещает. 

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Где сэт сканы? Где керамический сэт? Где пылающий или плазменный? И я это только древние мили перечислил...

Хмм... а хорошая идея ;)  .... но сейчас мне захотелось предложить идею для Тёмного оружия, у которого фишкой является преобладающий радиоактивный урон. Плазменный, пылающий и прочие сэты кто нибудь когда нибудь тоже предложит, наверное.

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

А у них нет никаких проблем

Они картинку с Коринтом, чуть ли не полтора года назад показали, а сделали его только сейчас, Гара, Квартак, Стабба и Гансен вышли явно не допиленными и Кору отложили, а сколько мы ждём миссии с охотой за головами ...., а ещё меня достал глюк с зависающим при броске Зенистаром и я уж (типа) молчу про застревающих мобов, а у них типа нет никаких проблем :facepalm:.  

Лучше уж пусть пилят новое оружие на основе существующего, делая Тёмные, Плазменные и прочие сэты, а освободившееся время тратят на добавление интересных миссий, квестов и исправление багов

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Но такую темную линейку делать никто не будет. Даже если ДЕ решат сделать полный сэт темного оружия то это будет совершенно новое оружие а не "темная версия старого".

Ну если даже не предлагать, то они конечно и чесаться не будут. Почему не обязательно делать принципиально новое оружие я уже написал.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, RolandDischein сказал:

Лучше бы просто добавили возможность метнуть копье усиленной атакой с высоким уроном и масухой в области попадания.

Да я тоже не против, хотя бы так, а то первичку метать можно, а милишное копьё нельзя, чудеса.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SnowNeitrino сказал:

Раньше не было, а теперь можно взять и сделать, я уверен им же никто не запрещает. 

Да но нет ничего странного в том что бы это НЕ сделать.

2 минуты назад, SnowNeitrino сказал:

Они картинку с Коринтом, чуть ли не полтора года назад показали, а сделали его только сейчас, Гара, Квартак, Стабба и Гансен вышли явно не допиленными и Кору отложили, а сколько мы ждём миссии с охотой за головами ...., а ещё меня достал глюк с зависающим при броске Зенистаром и я уж (типа) молчу про застревающих мобов, а у них типа нет никаких проблем

Друг. От того что они показали ее бог знает когда не значит что они его тогда же и начали делать. Смекаешь? Это раз.
Если они что то делают долго не значит что у них нету идей. Это может значит что у них нету рук или времени. Это два.
Баги никакого отношения к творческим идеям не имеют. Это три.

4 минуты назад, SnowNeitrino сказал:

Лучше уж пусть пилят новое оружие на основе существующего, делая Тёмные, Плазменные и прочие сэты, а освободившееся время тратят на добавление интересных миссий, квестов и исправление багов

Нет не лучше. Шило на мыло.

5 минут назад, SnowNeitrino сказал:

Ну если даже не предлагать, то они конечно и чесаться не будут. Почему не обязательно делать принципиально новое оружие я уже написал.

Они не станут делать такую линейку не потому что им лень. А просто потому что они хотя отказаться от этого. ДЕ уже заявляли что они им не нравится концепция вандал (и им подобные.
 А на то что ты уже писал я уже ответил.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Да но нет ничего странного в том что бы это НЕ сделать.

Для меня есть и я не стесняюсь об этом говорить, по крайней мере в разделе "Флейм". 

7 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Это может значит что у них нету рук или времени.

Ну так я предлагаю способ сэкономит время.

7 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Баги никакого отношения к творческим идеям не имеют.

Но нужно находить время на то, чтобы эти баги исправлять и я (за одно) предлагаю способ найти время.

9 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Нет не лучше. Шило на мыло.

На вкус и цвет ...

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:

ДЕ уже заявляли что они им не нравится концепция вандал (и им подобные.

А что, они никогда не меняли до этого своих решений?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, SnowNeitrino сказал:

Для меня есть и я не стесняюсь об этом говорить, по крайней мере в разделе "Флейм". 

Ну тогда у меня для тебя плохие новости. Тебе что то нормальное кажется странным) Тебе никогда не казалось странным что красный цвет не называют синим?)

14 минут назад, SnowNeitrino сказал:

Ну так я предлагаю способ сэкономит время.

14 минут назад, SnowNeitrino сказал:

Но нужно находить время на то, чтобы эти баги исправлять и я (за одно) предлагаю способ найти время.

Ты предлагаешь сэкономить на чем то важном.

14 минут назад, SnowNeitrino сказал:

На вкус и цвет ...

Ну так не надо тогда говорить за всех) Говори за себя.

14 минут назад, SnowNeitrino сказал:

А что, они никогда не меняли до этого своих решений?

-"Нам нужно новое оружие!".
-"Давайте возьмем оружие которое игроки уже знают и любят и сделаем что то вроде коллекционной версии. Чутка статов подкрутить и скинчик подправить".
-"Отличная идея!"
.................. Спустя время
-"Ребят. Мне кажется что идея просто ретекстура пушек с подкруткой стат плохая. Качество оружия которое мы делаем возрасло но коллекционные версии на прежнем уровне. А еще и ряд эти ограничений на их получения."
-"Да наверное ты прав."
.................. Спустя время
-"Нам нужно опять пересмотреть свое решение касательно всяких "вандал версий" и как можно скорее"
-"Но почему? В чем причина?"
-"Джентльмены. Дамы. Я буду краток. Дело в том что... Мне тяжело об этом говорить но... Мы должны делать дрянные пушки ради того что бы багов было меньше. Мы переводим всех дизайнеров оружия в другие отделы. Оставим только пару калек которые нон стопом будут клепать ретекстуры пушек. Жертвуем качеством в угоду количеству!"
-"НО ЗАЯЧЕМ?"
-"Я не хотел об этом говорить... Но разх вы настаиваете я отвечу. Сам SnowNeitrino недоволен."
... Тишина. на следующий день выходит пару десятков новых "темных стволов" и около 100 латронов. А и да! ~раздается писклявый голос диктора~ Еще у ивары теперь бесплатный бесконечный инвиз и вместо лука она вызывает латрон который стреляет бревнами.

Ничего не мешает изменить свое решение. Но ничего этому и не способствует.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Ну тогда у меня для тебя плохие новости. Тебе что то нормальное кажется странным) Тебе никогда не казалось странным что красный цвет не называют синим?)

С каких это пор, дорогой Клякс, ты у нас являешся истиной в последней инстанции и решаешь что Тёмный сэт оружия это нечто ненормальное? 

46 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ты предлагаешь сэкономить на чем то важном.

Как по мне, так последние Квартак, Стабба, Гансен и Прайм Кокаге с Прайм Болторами получились на редкость скучным барахлом без изюминки, лучше бы сделали вариации существующего оружия (например нечто на подобии Тёмного сэта, с альтернативным огнём и пассивками) и новое оружие сделали бы тогда, когда появилась бы понастоящему стоящая идея типа Коринта, Фусилай или Пандеро. 

55 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Чутка статов подкрутить...

Можно подумать новое оружие часто не является подкруткой статов с новым скинчиком.

57 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Мы должны делать дрянные пушки

Разве то, что я предложил, подходит под определение "дрянные пушки", особенно если ещё немного продумать статы?

59 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Сам SnowNeitrino недоволен

Я уверен что в разделе "Флейм" я могу быть недоволен чем угодно в игре и не надо делать из этого трагедию.

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

выходит пару десятков новых "темных стволов" и около 100 латронов.

Сплошные преувеличения, прямо трагедию на ровном месте видишь. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SnowNeitrino сказал:

каких это пор, дорогой Клякс, ты у нас являешся истиной в последней инстанции и решаешь что Тёмный сэт оружия это нечто ненормальное? 

Еще раз. Я не говорю что если бы его сделали было бы странном. Но я утверждаю что в том что его не сделали нет ничего странного. 
И это не потому что я так решил. Просто понятие нормы определяется тем что происходит или НЕ происходит чаще всего.

Создание целых сэтов это редкость в нашей игре. А значит нет ничего странного что какому то оружию не сделали свой сэт.

5 минут назад, SnowNeitrino сказал:

Как по мне, так последние Квартак, Стабба, Гансен и Прайм Кокаге с Прайм Болторами получились на редкость скучным барахлом без изюминки

Последняя пачка греновского оружия действительно получилась скучной. Пестик и вовсе не имеет особенностей. Дробовик же весьма не плох. Его альтернативный режим стрельбы и вовсе на данный момент уникальный.
Гансен является принципиально новым оружием и первым в своем роде. Ему и положено не иметь как либо особых свойств. Оно само по себе особое.
Прайм оружие же в принципе редко обладает уникальными свойствами. ДЕ только в последнее время начали с этим экспериментировать. (Баллистика создает призрака а когаке прибавляет скорость передвижения)

Я не говорил что ВСЕ оружие которое делают ДЕ уникально. Но преимущественно у него есть отличительные черты.

12 минут назад, SnowNeitrino сказал:

лучше бы сделали

Я повторю. не лучше. Да "фломастеры". А точнее ИМХО. Но оно ничем не хуже твоего. Однако ты почему то забываешь об этом.

13 минут назад, SnowNeitrino сказал:

Разве то, что я предложил, подходит под определение "дрянные пушки", особенно если ещё немного продумать статы?

Ну как минимум модельки новые. К тому же как я уже сказал чаще всего есть особенности.

15 минут назад, SnowNeitrino сказал:

Разве то, что я предложил, подходит под определение "дрянные пушки", особенно если ещё немного продумать статы?

Статы не придают пушки ничего интересного. Ты хоть 100500 урона накрути. Зато ты предаешь им кучу странны свойств которые никак не связаны с тематикой. Они ОЧЕНЬ плохо продуманы. А кроме того они даже не обладают какой либо уникальной моделькой. Так что да. Они дрянные. ИМХО разумеется.

16 минут назад, SnowNeitrino сказал:

Я уверен что в разделе "Флейм" я могу быть недоволен чем угодно в игре и не надо делать из этого трагедию.

Да но подача такая будто ты серьезно хочешь что бы они были введены в игру. А вовсе не такая будто ты выплеснул свои фантазии на нас.

17 минут назад, SnowNeitrino сказал:

Сплошные преувеличения, прямо трагедию на ровном месте видишь. 

Разумеется это преувеличение. Я же пытаюсь выделить моменты на которые я хочу указать. Мужу легче разглядеть если она размером со слона.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

И это не потому что я так решил. Просто понятие нормы определяется тем что происходит или НЕ происходит чаще всего.

Создание целых сэтов это редкость в нашей игре. А значит нет ничего странного что какому то оружию не сделали свой сэт.

Всё новое, обычно, с начала является редким, но это не значит что не нужно этого добавлять.

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Я повторю. не лучше. Да "фломастеры". А точнее ИМХО. Но оно ничем не хуже твоего. Однако ты почему то забываешь об этом.

Если я что-то доказываю, это не значит что я забываю про "фломастеры".

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ну как минимум модельки новые. К тому же как я уже сказал чаще всего есть особенности.

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ты хоть 100500 урона накрути. Зато ты предаешь им кучу странны свойств которые никак не связаны с тематикой. Они ОЧЕНЬ плохо продуманы. А кроме того они даже не обладают какой либо уникальной моделькой. Так что да. Они дрянные. ИМХО разумеется.

Модельки - фантики, в игре много красивых фантиков среди оружия, но также много таких фантиков пыляться в арсенале без дела, а вот  предложенная мною, первичка и вторичка, с радиацией из коробки, наверняка стали бы популярными. Да над статами нужно ещё поработать, но моё дело предложить наброски стат, а до ума довести их могли бы и разработчики.

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Статы не придают пушки ничего интересного. Ты хоть 100500 урона накрути.

Далеко не всем фантик важнее самой конфетки...

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Да но подача такая будто ты серьезно хочешь что бы они были введены в игру. А вовсе не такая будто ты выплеснул свои фантазии на нас.

Ну я действительно хочу, хоть прекрасно понимаю что наверняка есть ещё банда таких же как и я, которые хотят что-то своё и у них на это (право на хотение) такое же как у  меня. Также я прекрасно понимаю что ДЕ сюда не заходят и в обще они закопали уже много хороших идей. Короче не надо воспринимать моё хотение как некое требование, только потому что я настойчиво отстаиваю свою точку зрения. Я никогда не забываю о "фломастерах".

Edited by SnowNeitrino
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SnowNeitrino сказал:

Всё новое, обычно, с начала является редким, но это не значит что не нужно этого добавлять.

Друг. Я говорил не об этом. Я не говорил не надо. Я говорил что это не странно. Дойдет до тебя уже или нет? Я всего лишь говорю что тот факт что этой линейки нету никак не выбивается из нормы. Вот и все. Если бы появилось несколько темных пушек как сэт (По аналогу с сомой например) это так же не было бы странно.

1 час назад, SnowNeitrino сказал:

Модельки - фантики, в игре много красивых фантиков среди оружия, но также много таких фантиков пыляться в арсенале без дела, а вот  предложенная мною, первичка и вторичка, с радиацией из коробки, наверняка стали бы популярными. Да над статами нужно ещё поработать, но моё дело предложить наброски стат, а до ума довести их могли бы и разработчики.

То есть по твоему достаточно просто клепать имбо пушки? Рад за тебя. Но звучит паршиво.

1 час назад, SnowNeitrino сказал:

Далеко не всем фантик важнее самой конфетки...

Чувак. Абсолютно ВСЕМ "конфетка" важнее "фантика". Даже если оружие будет выглядеть как леденец на палочке люди будут с ним ходить. Но вовсе не означает что "фантик" не важен. 

1 час назад, SnowNeitrino сказал:

Я никогда не забываю о "фломастерах".

Ну окей. Буду относиться к твоим предложениям иначе.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Друг. Я говорил не об этом. Я не говорил не надо. Я говорил что это не странно. Дойдет до тебя уже или нет? Я всего лишь говорю что тот факт что этой линейки нету никак не выбивается из нормы. Вот и все. Если бы появилось несколько темных пушек как сэт (По аналогу с сомой например) это так же не было бы странно.

Мне странно, мне странно! 

2012.02.bolshe-kanalov.jpg

))) Когда до тебя дойдёт, что и это моё имхо. Или мне имхать в каждом предложении?

Только что, kylaksqw123 сказал:

То есть по твоему достаточно просто клепать имбо пушки? Рад за тебя. Но звучит паршиво.

Я же уже писал что мои статы всего лишь набросок, я не предлагаю имбу, не надо делать очередного мамонта на стероидах из мелкой плодовой мушки.

Только что, kylaksqw123 сказал:

Даже если оружие будет выглядеть как леденец на палочке люди будут с ним ходить.

Если мне этот леденец на палочке не понравиться, я не буду с ним ходить, да фантик в игре тоже важен (например именно из-за несимпатичного мне фантика Квартакк не заслужит у меня ни катализатора ни форм), но это не значит что каждый новый ствол обязан иметь принципиально другую форму-фантик. Это про Тёмные, Плазменные и прочие сеты.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SnowNeitrino сказал:

Мне странно, мне странно! 

2012.02.bolshe-kanalov.jpg

))) Когда до тебя дойдёт, что и это моё имхо. Или мне имхать в каждом предложении?

Блин чувак это как "по мне так земля плоская. Это мое мнение! Отстань!".

1 минуту назад, SnowNeitrino сказал:

Я же уже писал что мои статы всего лишь набросок, я не предлагаю имбу, не надо делать очередного мамонта на стероидах из мелкой плодовой мушки.

С высокой долей вероятности между "конфеткой в красивой новой обертки" и такой же "в старой обертке" выберут первое. Ты ставишь оружие в более выгодное положение либо не ставишь. Но в визуальной части оно будет на уровне скинчика за 20 платины. Ну ты понял о чем я говорю.

6 минут назад, SnowNeitrino сказал:

это не значит что каждый новый ствол обязан иметь принципиально другую форму-фантик. Это про Тёмные, Плазменные и прочие сеты.

Не обязан. Но крайне желателен. В противном случае появляется ощущение что на этой пушке схалтурели. И еще больше обидно если при этом она классная.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

надо же: у Натча, оказывается, сын есть

Мои мысли - "наверное здесь какая-то шутка, но я мне слишком лень читать все то что понаписали сверху"

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...