Jump to content

А не придумать ли нам новое Тёмное оружие?


SnowNeitrino
 Share

Recommended Posts

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Блин чувак это как "по мне так земля плоская. Это мое мнение! Отстань!".

Кто-то снова начал считать себя королём объективности и истиной в последней инстанции. Не надейся на свою память, приклей себе картинку с фломастерами на край монитора ... ;)

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Но в визуальной части оно будет на уровне скинчика за 20 платины.

Я не настолько избалованный эстэт и гурман чтобы брезговать скинчиками за 20, а основная идея в Тёмном оружии это преобладающий урон радиации и я думаю много кто нашёл бы такому оружие применение кроме как "вранг".

6 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Не обязан. Но крайне желателен. В противном случае появляется ощущение что на этой пушке схалтурели. И еще больше обидно если при этом она классная.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%

 

 

3 часа назад, Vilmera сказал:

надо же: у Натча, оказывается, сын есть

Ой, ну вот и хвостик Клякса подтянулся.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SnowNeitrino said:

Ой, ну вот и хвостик Клякса подтянулся.

два момента: ты сразу понял что речь о тебе, и есть попытка парировать, но в ответе нет возражения

передавай привет папе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SnowNeitrino сказал:

Кто-то снова начал считать себя королём объективности и истиной в последней инстанции.

Есть мнение а есть истина. Против мнения есть другое мнение. Против истины есть только заблуждение.

4 часа назад, SnowNeitrino сказал:

Я не настолько избалованный эстэт и гурман чтобы брезговать скинчиками за 20, а основная идея в Тёмном оружии это преобладающий урон радиации и я думаю много кто нашёл бы такому оружие применение кроме как "вранг".

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%

У друг. Если по твоему желать лучшего это роскошь для эстетов то прошу заметить таких эстетов очень много)

4 часа назад, SnowNeitrino сказал:

Ой, ну вот и хвостик Клякса подтянулся.

Вельмера мой хвостик О_о. Такого я еще не слышал.  Это что то новенькое.

Link to comment
Share on other sites

По теме. Не надо вводить никаких новых темных, светлых, бирюзовых, проклятых, священных и т.д. пушек пока. Лучше пускай перелопатят ту кучу мусора, что они ввели за годы существования игры. Добавят каждому оружию свою фишечку. А пока мы имеем отличие в виде рандомных циферок.

По людям. Лень читать все. Но я вижу тут собралась кучка "избранных" и "илитных", которые напали на одного человека и считают, что вправе вешать на него ярлыки(чей-то там сын). Вы же ничем не лучше его. Не нравится человек\тема - разок отписались тут и прошли мимо. Вы доказываете друг другу то, чего сами наверняка не знаете. Будут ли разрабы добавлять что-то или нет. Будут ли делать прайм/призрак/вандал пушки других фракций или нет. Спорите про воздух.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Dr.Tongus сказал:

Лень читать все. Но я вижу тут собралась кучка "избранных" и "илитных", которые напали на одного человека

Не читал но осуждаю.

Эй. так это же ты тот упертый "свидетель единого тэнно и игровых условностей". Почувствовал родственную душу?) Тебя тоже подозревали в связях с нэчем насколько я помню XD

18 минут назад, Dr.Tongus сказал:

Вы доказываете друг другу то, чего сами наверняка не знаете. Будут ли разрабы добавлять что-то или нет. Будут ли делать прайм/призрак/вандал пушки других фракций или нет.

Безусловно всегда есть вероятность чего либо. Только иногда вероятность каких либо событий примерно равны тому что в центре черной дыры мы встретим маленького гномика который меняет пробки) А такой вероятностью всегда можно пренебречь:clem:

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Не читал но осуждаю.

Эй. так это же ты тот упертый "свидетель единого тэнно и игровых условностей". Почувствовал родственную душу?) Тебя тоже подозревали в связях с нэчем насколько я помню XD

Судя по количеству бесполезных постов, которые ты настрочил на форуме(возможно у тебя челлендж какой-то или бзик), родственная душа кому-то как раз-таки ты. Вешать ярлыки ты умеешь. Я уже вижу. Ну а по теме "свидетель единого тэнно и игровых условностей", обратного мне никто не доказал.

Edited by Dr.Tongus
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dr.Tongus сказал:

Судя по количеству бесполезных постов, которые ты настрочил на форуме

Да да да. Всегда когда нечего ответить мне пишут про количество моих постов) Но все же чья я родственная душа? Или это просто как в садике "нет ты"?

возможно у тебя челлендж какой-то или бзик

Все возможно. Возможно я получаю баснословные деньги за это. А быть может я получаю феноменальную комическую мощь!
Или мне просто нравится общаться в интернет сообществе. ВК я не очень то жалую. 

Но ярлык же проще повесить да)

8 минут назад, Dr.Tongus сказал:

Вешать ярлыки ты умеешь.

Лол что? Про неча не я писал. Ни тогда ни сейчас) И про "хвостик клякса" тоже не я писал. Хотя какая разница. Не знаешь что ответить всегда можно сказать гадость.

8 минут назад, Dr.Tongus сказал:

Ну а по теме "свидетель единого тэнно и игровых условностей", обратного мне никто не доказал.

Ну так да) Все доказательства не являются таковыми если ты не захочешь этого. Очень удобно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, --VLP--Ijenius сказал:

Кхм, а как же:

Переборщил с флудом. Я мог бы просто написать пару постов и стоять на своем, а не разводить флуд.

Edited by Dr.Tongus
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Vilmera сказал:

два момента: ты сразу понял что речь о тебе

Не знаю что ты за человек в реальной жизни, но как участник форума ты проявляешь себя как мелкий форумный паразит, где-то подфлеймить, где-то метнуть мелкую какаху и т.д.. Ты примитивен и предсказуем и понять тебя не сложно, а серьёзно парировать поползновения примитивного форумного паразита мне как-то даже лень. 

 

 

 

9 часов назад, kylaksqw123 сказал:

...

Я думаю ты уже ждёшь этого моего аргумента:

 

Вот прямо сейчас Баро привёз одиночную Гадюку Призрак ..., то есть ДЕ не отказались от идеи создания нового оружия, на основе существующего, эк они тебя подставили )), а значит что и новое Тёмное оружие также возможно (конечно возможно что и нет) когда-нибудь может появиться.

Короче Склифасофский, мы оба склонны остаться каждый при своём мнении по этому вопросу и дальше будет только совсем уж бессмысленный и безинтересный флейм (прикинь, когда я создавал тему, я думал мы будем обсуждать и подправлять характеристики предложенного оружия, а тема почти сразу скатилась во флейм крайней степени скучности), с метанием мелкими какахами от третьих лиц, посему предлагаю закончить дискуссию.

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SnowNeitrino сказал:

Вот прямо сейчас Баро привёз одиночную Гадюку Призрак ..., то есть ДЕ не отказались от идеи создания нового оружия, на основе существующего, эк они тебя подставили )), а значит что и новое Тёмное оружие также возможно (конечно возможно что и нет) когда-нибудь может появиться.

Друг. Тут есть 2 момента. 
1. Они заявили что пытаются придумать что с ними делать. А не то что перестанут их выпускать. Но взятой с потолка линейки ждать? Серьезно?
2. ну чувак ну проснись ты уже. "темное оружие" не линейка сродни "призракам/вандал/призма" и им подобным. Это просто оружие которым дали такое название а не приставка. Ну вот где "обычный кинжал"? Ну где "обычный меч"? Ну это как "брейтон скана и лато скана". Это бред полнейший.

Ну хочешь ты новую линейку оружия ну неужели нельзя придумать что то адекватнее?Темное и радиоактивное без проблем. Но только адекватное!!! Какая нибудь "атомная" или не знаю там "квантовая"? Ну предложил и предложил. Я бы не возражал. Ну зачем создавать противоречия там где можно обойтись без них?

21 минуту назад, SnowNeitrino сказал:

прикинь, когда я создавал тему, я думал мы будем обсуждать и подправлять характеристики предложенного оружия, а тема почти сразу скатилась во флейм крайней степени скучности

Потому что нужно учитывать свою оригинальность и несгибаемую волю защитника которой позавидует самый ярый патриот своей родины. :clem:

Весь спор на ровном месте где по сути можно было сказать "Ну я же не серьезно" или "Ну возможно в чем то ты прав". Я никогда не встречал человека который способен спорить о том что есть странно и о том является ли невозможное возможным. Вот серьезно. Я НИКОГДА не встречал человека с твоим складом ума. Ты как будто думаешь в какой то другой плоскости. Я быстро теряю интерес к споры если считаю что дело в глупости или упрямстве оппонента. Но черт возьми с тобой все иначе. Говоришь и недоумеваешь как ты не можешь понять.

Я не считаю тебя глупым или упертым. Нет ни малейшего желания тебя оскорбить. Я просто не понимаю тебя. Как будто с другой планеты. И я не преувеличиваю.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, SnowNeitrino said:

Не знаю что ты за человек в реальной жизни, но как участник форума ты проявляешь себя как мелкий форумный паразит, где-то подфлеймить, где-то метнуть мелкую какаху и т.д.. Ты примитивен и предсказуем и понять тебя не сложно, а серьёзно парировать поползновения примитивного форумного паразита мне как-то даже лень.

 ты хоть термины применяй по назначению. и да, ты уже взялся парировать, и да, тебя не минула распространенная беда под названием "не быть а казаться". проблемка в том, что, в твоем случае, со стороны это выглядит несколько иначе чем тебе кажется.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, SnowNeitrino сказал:

основная идея в Тёмном оружии это преобладающий урон радиации и я думаю много кто нашёл бы такому оружие применение кроме как "вранг"

ИМХО, это так же геймплейно обосновано и необходимо, как недавняя тема об изменении работы эффектов статусов во время дождя. Поправь меня, если в игре действительно не хватает оружия (в т.ч. милишек), способного в мгновение ока обмазать мобов радиацией или ей же их убить.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

ИМХО, это также геймплейно обосновано и необходимо, как недавняя тема об изменении работы эффектов статусов во время дождя. Поправь меня, если в игре действительно не хватает оружия (в т.ч. милишек), способного в мгновение ока обмазать мобов радиацией или ей же их убить.

Пушки с родным уроном радиации.

Основное: Арка Плазмор/Муталист Кванта
Вторичное: Детрон (+Мара)/Нюкор/Статикор
Ближний бой: Темный меч/Темный кинжал (+ракта)/Тёмный Двухклинковый Меч.

+ еще мешок пушекс с электро/огненным уроном.
+ моды разумеется. Куча модов.

Но едва ли это играет какую либо роль.

Link to comment
Share on other sites

Я хотел новое Тёмное оружие, хочу новое Тёмное оружие и буду хотеть новое Тёмное оружие и всеми своими идеями на эту тему я уже поделился, всё что я хотел сказать по этому вопросу я уже сказал (мне уже даже флеймить на эту тему не интересно), так что можете продолжать этот скучный банкет без меня. 

Всем спасибо за внимание и adios amigos. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 12.01.2018 в 01:13, Vilmera сказал:

надо же: у Натча, оказывается, сын есть

Ты глупая. Я такое не предлагаю, особенно с картинками, я такие картинки вообще делать не умею.

 

Вы вообще понимаете его логику? Он хочет новое тёмное оружие.

В 12.01.2018 в 20:56, SnowNeitrino сказал:

Я хотел новое Тёмное оружие, хочу новое Тёмное оружие и буду хотеть новое Тёмное оружие и всеми своими идеями на эту тему я уже поделился, всё что я хотел сказать по этому вопросу я уже сказал (мне уже даже флеймить на эту тему не интересно), так что можете продолжать этот скучный банкет без меня. 

Всем спасибо за внимание и adios amigos. 

А что у нас из тёмного оружия вообще есть?

Тёмный кинжал, тёмный меч и тёмный двуручный меч. Ты обратил внимание, что это вариации оружия ближнего боя, всё это клинковое оружие? И по сути сделано из одного материала?

Я так понимаю, что ты просишь ДЕ сварганить тебе полный спектр всего оружия, только с приставкой "тёмное" ?

Ну вот думай сам, на кой ДЕ этим заниматься? Это же очень много работы  с очень низким качеством. Да, ДЕ по быстрому смогут закрыть потребность в оружии до 30 ранга, но что делать дальше?

Наклепать миссий как было в начале? 100500 гринирских, 100500корпусовских, 100500бездны. И какой в этом смысл? Народа для заполнения этих 100500х100500 миссий ДЕ никогда не соберёт.

600тёмных стволов, разнообразия в игровой процесс не привнесут, по сути это тупо мусор, по сути привнесённая половина мусорного контента тупо нафиг никому кроме тебя не нужна.

А раз эти тёмные стволы нужны тебе - теноген тебе в помощь. Рисуй скины и будет тебе счастье.

ДЕ от вандалов отказываются как раз из-за того, что это клепание одного и того же, типа не разнообразненько получается...

 

 

Link to comment
Share on other sites

А кто у мамы некропостер? Ну ладно не важно, а важно то, что основная (по крайней мере для меня) идея тёмного оружия в том, что основной его урон - радиация (чтобы прям иЗкАрОпКи). Не знаю кому как, но мне такого оружия не хватает, есть Детроны, Нюкоры, Плазмор и прочее, но они часто в урезаны в дальности, а я предложил нормальное оружие, с преобладающим радиационным уроном. 

9 часов назад, nachtragend сказал:

600тёмных стволов, разнообразия в игровой процесс не привнесут

Ну мы тут вроде не собачки Айбо с одинаковой прошивкой, всегда могут найтись те, кому новое оружие очень зайдёт (мне например). 

9 часов назад, nachtragend сказал:

теноген тебе в помощь

Я уже писал что дело не в скинах, скины мне как раз по барабану.

9 часов назад, nachtragend сказал:

ДЕ от вандалов отказываются как раз из-за того, что это клепание одного и того же

Так они сами виноваты, что не сделали достаточное отличие вандал версии от обычной, могли бы кроме вариации характеристик добавить интересный альт. огонь (например выстрел из подствола разрывным\газовым\оглушающим боеприпасом, удар прикладом, выстрел гарпуном, выстрел связывающим приспособлением типа боло и т.д.). К тому же вандал, призрак и прочие версии дают возможность сделать такое-же оружие, но более высокого ранга, с лучшими характеристиками, как с латронами, простой латрон - чистейшее недоразумение вранг, но те кому понравилась сама идея и дизайн этого оружия, могут взять призрак и прайм версию.

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2018 в 11:02, SnowNeitrino сказал:

А кто у мамы некропостер? Ну ладно не важно, а важно то, что основная (по крайней мере для меня) идея тёмного оружия в том, что основной его урон - радиация (чтобы прям иЗкАрОпКи). Не знаю кому как, но мне такого оружия не хватает, есть Детроны, Нюкоры, Плазмор и прочее, но они часто в урезаны в дальности, а я предложил нормальное оружие, с преобладающим радиационным уроном. 

Ну мы тут вроде не собачки Айбо с одинаковой прошивкой, всегда могут найтись те, кому новое оружие очень зайдёт (мне например). 

Я уже писал что дело не в скинах, скины мне как раз по барабану.

Так они сами виноваты, что не сделали достаточное отличие вандал версии от обычной, могли бы кроме вариации характеристик добавить интересный альт. огонь (например выстрел из подствола разрывным\газовым\оглушающим боеприпасом, удар прикладом, выстрел гарпуном, выстрел связывающим приспособлением типа боло и т.д.). К тому же вандал, призрак и прочие версии дают возможность сделать такое-же оружие, но более высокого ранга, с лучшими характеристиками, как с латронами, простой латрон - чистейшее недоразумение вранг, но те кому понравилась сама идея и дизайн этого оружия, могут взять призрак и прайм версию.

Некропостинг - это когда из архива старую темы вытаскиваешь.

Тема последний ответ на которую был два дня назад - не некропостинг.

Цитата

есть Детроны, Нюкоры, Плазмор и прочее, но они часто в урезаны в дальности, а я предложил нормальное оружие, с преобладающим радиационным уроном

Ты в курсе, что ДЕ не идиоты. Ты думаешь прям так сложно наштамповать всякого разнообразного по урону оружия с одной общей текстуркой? я думаю для ДЕ это не проблема.

Проблемой будет потом работать бесплатно, потому как вводить уже тупо нечего. Думаешь просто так ДЕ по чуть чуть небольшими партиями новое вводят?

Всё перечисленное тобой оружие и должно иметь дальность огня, таковы принципы его работы которые ДЕ обозначили для этого оружия.

Цитата

Так они сами виноваты, что не сделали достаточное отличие вандал версии от обычной

Если у тебя есть несколько одинаковых винтовок: брейтон, брейтон вандал, брейтон прайм. Каковы будут критерии выбора наилучшего для тебя ствола?

Ясное дело ты посмотришь на самое сильное и мощное оружие, а остальные проигнорируешь. Вот что бы такого не было, ДЕ не сильно но качественно изменило оружие так, что бы был более интересный выбор. У одного ствола статус лучше, у другого критический урон, а третье удобней и магазин больше.

Делать оружие лучше во всём и однозначно лучше, не путь ДЕ. Они создают разнообразие оружия которое бы было одинакого функционально.

Думаешь у ДЕ нет набросанных параметров для ствола? Да это любой игрок может накидать, но какое разнообразие тебе привнесёт ещё один брейтон с холодящим уроном? - никакого, а вот глаксион другое дело...

Цитата

К тому же вандал, призрак и прочие версии дают возможность сделать такое-же оружие, но более высокого ранга

И выбор всегда будет падать на самое лучшее по урону, а это делает бесполезным остальное оружие. Среди латронов разница не велика, они все три неплохие, тут ты попал в просак.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...