Jump to content

Проблемы с квестом пески инароса


Recommended Posts

Сегодня я получил квест пески инароса убил очень много корпусов на урне был рисунок корпус не засчитало что делать помогите прошу.

 

Edited by Fon22
Link to comment
Share on other sites

Скрин урны  в студию :) 

Если это морда корпуса то это - Солдат с Детроном,  хотя данный враг обычно появляется в локации Газовый город на Юпитере, также может появиться после 5 минут на миссиях выживания и обороны.

Баро просит, чтобы вы сопоставили рисунок на Урне с каким-либо противником, и наполнили урну силами этого противника. Стоит отметить, даже если вы проходите квест не в одиночку, велик шанс, что у ваших товарищей по команде цели будут совершенно разные. Баро оповестит вас, когда сосуд будет полон, даже если вы будете на миссии.

Экипировать сосуд можно в Арсенал > Снаряжение.

 

Link to comment
Share on other sites

А я на третьей урне застрял, Безумный гринир у меня, только один попался за неделю на миссии Помогите Клемму (выживание Сатурн), а надо аж пять где то надыбать.

Я так понимаю засчитывается только при активном Квесте Пески Инароса, если другой квест активировать и попадётся этот Безумец, то он вроде как не засчитается, я правильно понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Il y a 13 heures, king_kingov a dit :

А я на третьей урне застрял, Безумный гринир у меня, только один попался за неделю на миссии Помогите Клемму (выживание Сатурн), а надо аж пять где то надыбать.

Я так понимаю засчитывается только при активном Квесте Пески Инароса, если другой квест активировать и попадётся этот Безумец, то он вроде как не засчитается, я правильно понимаю?

Рейд на земле в помощь. там их носится как грязи

Link to comment
Share on other sites

Можно на Тила Регора, но вроде не всегда там засчитывается. А можно на выживание гренок на 10 минут. Безумка раньше на 15 минуте приходил, сейчас где-то на 7 минуте появляется. Ты его потому и застал помогая Клему, так как была выживалка у гренок и она всего 10 минут длится. Так что на обычную выживалку у Гринир иди и будет тебе счастье.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...