Jump to content

ленивые игроки


ArNoah
 Share

Recommended Posts

Рекомендую разработчикам сделать лимит, чтобы не могли игроки попасть на планету которая у них не открыта "узел" не пройден. Если честно лень игроков не знает гранит "ты мне пройди захват, мне лень открыть" 10 ранг... что за фигня?? *крик души*

Link to comment
Share on other sites

Друг. Есть ленивые игроки а есть игроки у которых нет времени. И их невозможно отделить друг от друга. А алерты никто отменять не станет. Это раз.
Так что мирись с ними. Им нужна награда и они ищут тех кто НЕ ПРОТИВ им помочь. Если ты не готов так игнорируй их. Твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я ленивый игрок и я не фармлю прайм хлам, а скупаю его, на зачистках и выживаниях потока кувы я хожу за Лимбо и только собираю облачка, остальное мне делать лень, я не играю за Тринити, потому, что мне лень следить за показателями группы и заливать/хилить. Надо все это кончать! Все запретить, никуда не пущать, ничего не давать, чтоб все собственными кровью и потом зарабатывали, а то вдруг кто-то задолбается от самого факта существования лени.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Vilmera сказал:

напрасно. весьма вредное заблуждение

Зависит от трактовки.

Я говорю об отношении к окружающим.

Человек (Например ТС) смотрит в чат и занимается своими делами. Может ищет группу на фарм реликов. И тут появляются вот эти ленивые игроки которые вставляют свои бесполезные сообщения и мешают ему заниматься СВОИМИ делами.
"Несправедливо!" воскликнут люди. А я спрошу. А чем собственно это отличается от того что пишете "вы"? Чем эти "ленивые люди" хуже? Почему "вы" решили что они  обязаны играть так же как "вы"?

Можно им еще много красивых слов сказать. Но я могу уложиться и в 3 слова. "Не тебе решать".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, kylaksqw123 said:

Зависит от трактовки.

Я говорю об отношении к окружающим.

Человек (Например ТС) смотрит в чат и занимается своими делами. Может ищет группу на фарм реликов. И тут появляются вот эти ленивые игроки которые вставляют свои бесполезные сообщения и мешают ему заниматься СВОИМИ делами.
"Несправедливо!" воскликнут люди. А я спрошу. А чем собственно это отличается от того что пишете "вы"? Чем эти "ленивые люди" хуже? Почему "вы" решили что они  обязаны играть так же как "вы"?

Можно им еще много красивых слов сказать. Но я могу уложиться и в 3 слова. "Не тебе решать".

это все хорошо, конечно, однако в конце ты призываешь использовать озвученный принцип, и сформулирован он безусловно. к чему тут слова о трактовке тогда?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vilmera сказал:

это все хорошо, конечно, однако в конце ты призываешь использовать озвученный принцип, и сформулирован он безусловно. к чему тут слова о трактовке тогда?

Формулировку этого принципа я знаю только одну. Но трактовать можно по разному. И многие действительно считаю ошибочными. Если тебе интересно что я имел ввиду мне не трудно расписать. В данном случае я имел ввиду что игрок вправе играть так как ему угодно. (Разумеется в соответствии с правилами) Однако они не могут решать как играть другим. И уж тем более не вправе требовать чего либо в отношении ограничения других игроков. Разумеется при условии что игроки не пересекаются.

Есть тут какие то заблуждения с моей стороны или возможные разночтения? Если я заблуждаюсь я готов выслушать.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

Формулировку этого принципа я знаю только одну. Но трактовать можно по разному. И многие действительно считаю ошибочными. Если тебе интересно что я имел ввиду мне не трудно расписать. В данном случае я имел ввиду что игрок вправе играть так как ему угодно. (Разумеется в соответствии с правилами) Однако они не могут решать как играть другим. И уж тем более не вправе требовать чего либо в отношении ограничения других игроков. Разумеется при условии что игроки не пересекаются.

Есть тут какие то заблуждения с моей стороны или возможные разночтения? Если я заблуждаюсь я готов выслушать.

не очень подходит к данному случаю, ибо принцип подразумевает пересечение интересов своей формулировкой. кроме того он попросту неработоспособен

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ArNoah сказал:

Рекомендую разработчикам

Могу порекомендовать вырубить регион чат. Так просто ведь не обращать на таких игроков свое внимание.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vilmera сказал:

он попросту неработоспособен

Да. Много какие принципы не работоспособны. Ну например "ударили по одной щеке подставь другую" яркий пример. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Да. Много какие принципы не работоспособны. Ну например "ударили по одной щеке подставь другую" яркий пример. 

 да, и возникает вопрос: зачем же тогда предлагать подобное как руководство к действию?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vilmera сказал:

 да, и возникает вопрос: зачем же тогда предлагать подобное как руководство к действию?

Всего лишь рекомендация. Считаешь неправильная? Твое право. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Всего лишь рекомендация. Считаешь неправильная? Твое право. 

угу, только вопрос "зачем" так и остался без ответа. по-моему руководствоваться тем что не работает несколько... странно?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vilmera сказал:

угу, только вопрос "зачем" так и остался без ответа. по-моему руководствоваться тем что не работает несколько... странно?

Чем больше людей руководствуются им тем больше это работает.

Друг я не собираюсь вести в час ночи чисто философские беседы.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Друг. Есть ленивые игроки а есть игроки у которых нет времени. И их невозможно отделить друг от друга. А алерты никто отменять не станет. Это раз.

Глупейшее утверждение. Если нет времени, то зачем вообще начинать играть в ммо?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr.Tongus сказал:

Глупейшее утверждение. Если нет времени, то зачем вообще начинать играть в ммо?

Нет времени "ловить всех покемонов" а не играть в принципе.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, kylaksqw123 said:

Чем больше людей руководствуются им тем больше это работает.

к сожалению такой подход не работает для фразы, приведенной тобой вверху

Link to comment
Share on other sites

Не нравятся лентяи? Just REPORT!!!!

Попался АФКшник - репорт смазанный красивой историей его бездействия и посыпанный хорошими скриншотами или захватом экрана.
Попался "вагон" - аналогично.....Заснял, расписал, отослал!
Попалось хамло или неадекват - тонко потроллил (чтобы саппорт не уличил в провокации) для MAXIMUM BOMBARDO и заснял, расписал, отослал)))

Ну и "святой игнор" довершает начатое)))

Лентяи и неадекваты должны страдать)))

Link to comment
Share on other sites

Я один не понимаю, что тут ТС такого вообще нашел? Человеку нужно на алерт, у него закрыт сектор, он просит "подвезти". И? Или я чего-то в жизни не понимаю, или ТС на должности таксиста и обязан катать таких игроков целый день по первому запросу. Ну если так, то да, я еще могу понять, задолбали, как техподдержку клиенты.

Я сам не редко, когда вижу алерт на далекой планете, пишу в чат с предложением отпаравозить туда тех, у кого сектор или планета еще закрыты. И как правило набирается 2-3 человека в группу с низкими рангами. Не поверите, это помощью называется в нормальном мире. Мне один фиг алерт проходить, что мешает мне помочь тем, кто физически на него попасть не может?

А по поводу ответа на вопрос ТСа, почему, мол, вопрошающий себе этот сектор не открыл, если бы какой-то гений задал мне такой вопрос, когда я в будни неофита сам искал "такси", самым культурным было бы именно "мне влом". Потому, что если человек своим умом понять не может, что за время алерта открыть цепочку секторов. а иногда и проходку по всей планете, тупо нереально, то я ему не доктор, чтобы вправлять его извилины. 

Каждый играет, как умеет, и пока это не мешает тебе прямо, ты, товарищ ArNoah не в праве требовать от него чего-то или, тем более, запрещать.

Link to comment
Share on other sites

да что вы этими правами тут размахиваете? речь о другом совершенно. слишком много этих "влом" вокруг: карту открой, боссов убей, квесты пройди, пушку прокачай, в особо запущенных случаях еще и платины дай. сами что-то вообще делать будут? зачем ты ему рассказываешь о том, что кто-то где-то не успевает открыть, если он тебе ясно цитирует просьбу с которой к нему обратились? более того он не использует ни слово "требую" ни слово "запрещаю". лоером у тунеядцев решил устроиться? благородно

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, RolandDischein сказал:

Не поверите, это помощью называется в нормальном мире

Из-за подобного альтруизма и плодятся попрошайки и лентяи, потому что с малых рангов вы их приучаете к кормушке, полной халявных паравозов и прокачки. 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vilmera сказал:

слишком много этих "влом" вокруг: карту открой, боссов убей, квесты пройди, пушку прокачай, в особо запущенных случаях еще и платины дай

И когда у нас запретили отправку на три веселых буквы? Я повторюсь, ТС раздувает из этого такую проблему, словно он обязан паравозить каждого обратившегося. Я чет не создаю тему о жадных игроках, которые мне предлагают цену в два-три раза ниже минимальной в маркете и той по которой я продаю. Я просто закрываю вкладку с халявщиком и торгую дальше. Меня, почему-то, никто не обязывает тут же продать вещь ему по его же цене.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...