Jump to content

ленивые игроки


ArNoah
 Share

Recommended Posts

3 часа назад, Kasev сказал:

Тогда я открою тебе страшную тайну - весь фрейм, это один большой гринд: что с ресами(чережами), что с торговлей(только на клавиатуре в чате), что с поиском инфы..... Зачем это запоминать наизусть? Это не школа и не институт. Просто достаточно знать источники инфы и все. Я никогда не понимал людей, которые  наизусть знают все игры, в которые играли (где шмотка падает, с каким шансом, какие статы у шмотки, какие ттх моба,...). Вы сами создаете проблемы и требуете решения от всех окружающих.  Ты сам зубришь никому не нужную инфу, а потом кричишь что ее много.

Нет, ты не понял. Раньше я знал, где добывается тот же Вольт не потому, что я зазубривал это, а потому, что просто помнил по дроплисту. Ключей было не много и я до сих пор помню, что чертеж вольта - захват Б4, а чертеж Эша - оборона Б3. Сейчас это запомнить нереально, потому, что реликов десятки. Если раньше я узнавал, что новый фрейм фармится, к примеру, на захвате Б3, то я уже знал, есть у меня ключи или надо добывать, а сейчас по каждому такому поводу чекай кодекс, чтобы узнать, где падает и есть ли у тебя этот релик. Игра элементарно перегружена уже подобной фигней и легче не будет, так как единственный путь развития ВФ - "нужно бооольше контента!"

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, RolandDischein сказал:

Нет, ты не понял. Раньше я знал, где добывается тот же Вольт не потому, что я зазубривал это, а потому, что просто помнил по дроплисту. Ключей было не много и я до сих пор помню, что чертеж вольта - захват Б4, а чертеж Эша - оборона Б3. Сейчас это запомнить нереально, потому, что реликов десятки. Если раньше я узнавал, что новый фрейм фармится, к примеру, на захвате Б3, то я уже знал, есть у меня ключи или надо добывать, а сейчас по каждому такому поводу чекай кодекс, чтобы узнать, где падает и есть ли у тебя этот релик. Игра элементарно перегружена уже подобной фигней и легче не будет, так как единственный путь развития ВФ - "нужно бооольше контента!"

а ты хотел нажать одну кнопку, чтобы тебе сразу показало где падает? может тогда сразу добавить выбивание и получение?, тогда сразу вопрос: а ты игре зачем будешь нужен, если она и без твоего участия будет все делать? ты утверждаешь, что игра перегружена, но ты бы стал в нее играть одним фреймом и одной оружкой? Долго ли существуют проекты с таким "облегченным" контентом, даже при учете наличия пвп и жесткого доната?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Я полагаю роланд говорит о балансе а не о крайности.

извиняюсь, предложение получилось грубым и немного отличным от смысла.....  я подразумевал малый выбор фреймов и оружки. Сейчас при наличии данного объема контента многим становится скучно играть, а что будет при меньшем? даже при четком направлении игрока на место фарма... я никого не хочу обидеть, понято, что на вкус и цвет...... просто в любом случае как бы разработчики не сделали доступность информации о  контенте игры, всегда будут те, кто не захочет ее искать (не важно где - в игре, на вики, форуме,...)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kasev сказал:

извиняюсь, предложение получилось грубым и немного отличным от смысла.....  я подразумевал малый выбор фреймов и оружки. Сейчас при наличии данного объема контента многим становится скучно играть, а что будет при меньшем? даже при четком направлении игрока на место фарма... я никого не хочу обидеть, понято, что на вкус и цвет...... просто в любом случае как бы разработчики не сделали доступность информации о  контенте игры, всегда будут те, кто не захочет ее искать (не важно где - в игре, на вики, форуме,...)

Какое отношение имеет объем гринда к кол-ву оружия/фреймов? Вот банальный пример, ношусь я, значит, битый час на выживании и каждые пять минут меня "радуют" наградой и спрашивают, чего еще я желаю открыть. И тут у меня выбор один из двух вариантов: либо мне надо заранее на листочек записать все релики, которые я роллю на этой миссии, либо пытаться успеть в отведенные мне секунды переклацать весь список в поисках чего-то нужного, чтобы запустить. Удобно? Да, прям, дайте два! А это я один, а когда игроков четверо и они начинают сраться по поводу реликов, ведь чтобы иметь максимальный шанс, надо всем четверым взять один и тот же. Бардак, бред, треш, угар и содомия! Это искусственное перегружение игры, более ничего, эта система ничем не лучше ключей и создана только для дополнительного гринда и окупаемости. Можно было банально позволить каждому использовать ключ в одной миссии, чтобы дать потом выбор игрокам одной из четырех наград за выполнение/этап. Но нет, надо же было систему обмазывания соплями привинтить, чтобы что? Чтобы больше гринда!

Многим становится скучно играть? Знаешь почему? да потому, что носиться 10 раз подряд по одной и той же карте в одном и том же направлении раз за разом - это ближе к игровой адаптации определения безумия, чем к гомерическому веселью.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -_-Violet-_- сказал:

Чтобы небыло проблем,надо ввести Кик из пати Хостом в любое время,даже перед самым финишем!

О да, в ВФ ведь нету троллей. Выше описана краткая инструкция, как научить игроков никогда не ходить в паблик, НИКОГДА!

Link to comment
Share on other sites

ну если им лень их дело, но с другой стороны если это новички их можно понять, ибо в варфрейме много контента, хочется открыть все, но потом смотришь что для этого надо и становится как-то лень чтоле)))

Link to comment
Share on other sites

Le 25.01.2018 à 00:10, RolandDischein a dit :

О да, в ВФ ведь нету троллей. Выше описана краткая инструкция, как научить игроков никогда не ходить в паблик, НИКОГДА!

В таком случае давайте Рамка будет офлайн?А че?Все равно же в соло бегаем...Рейды?Пфф...да кому они будут нужны в соло?Бегать соло в онлайн игре-верх аутизма(да,здесь из за комюнити подругому нельзя)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, -_-Violet-_- сказал:

В таком случае давайте Рамка будет офлайн?А че?Все равно же в соло бегаем...Рейды?Пфф...да кому они будут нужны в соло?Бегать соло в онлайн игре-верх аутизма(да,здесь из за комюнити подругому нельзя)

А как еще ты будешь бегать, когда какие-нибудь аутисты тебя будут кикать просто фана ради?

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2018 в 00:10, RolandDischein сказал:

О да, в ВФ ведь нету троллей. Выше описана краткая инструкция, как научить игроков никогда не ходить в паблик, НИКОГДА!

Нормальная же идея. Кикнутый игрок просто попадет в новую сессию, где хостом будет уже он, без потери прогресса. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, InnerAbysm сказал:

Нормальная же идея. Кикнутый игрок просто попадет в новую сессию, где хостом будет уже он, без потери прогресса. 

Можно подумать что миграция хоста вещь приятная.
У нас и сейчас то после миграции хоста не все сохраняется. Да и не всегда. А то и запирает или зависает. Давайте не будем трогать кики до тех пор пока мирация не станет более стабильной и надежной.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Давайте не будем трогать кики до тех пор пока

...не будет как на серваках l4d2: "в любой момент мы толпой кикнем любого просто потому что, но всего за $19,99 вы можете приобрести иммунитет". И сразу деньги на разработку ВФ потекут рекой :clem:

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2018 в 00:50, RolandDischein сказал:

А это я один, а когда игроков четверо и они начинают сраться по поводу реликов, ведь чтобы иметь максимальный шанс, надо всем четверым взять один и тот же.

Я - игрок, у которого нет времени, да и тормоза, когда я не хост (я ещё не спрашивал, тормозит ли у других, когда я хост). Играю, в основном, только по выходным дням - субботам и воскресеньям. Пробовал в будни после работы, но тяжело при ранних подъёмах - голова "квадратная". Игра для меня, а не я для игры. Доначу. Беру платину макс-пакеты со скидкой 75% и Гидроид с Мираж Праймы покупал. Иначе было бы совсем долго и нудно. Да и платить за работу проделанную нужно, а игра мне скорее нравится, чем нет. Но процитированное выше явилось для меня откровением, как и ещё ряд моментов в сей теме. Ибо нет времени, хотя вики читаю за обедом на работе через смартфон, но там не всё, даже комменты не информативны зачастую. Просился всего лишь раз в региональном чате протащить меня на реле Оркус к Баро - за модами. Дукаты и кредиты я приготовил, но доступа не было. Откликнулся добрый человек (незапомнил ник). Спасибо ему! Второй раз, когда я что-либо просил, была просьба о приёме в клан, т.к. в том, в котором я состоял (по неоговоренному приглашению после очередного рандом-пати) всего 8 человек и онлайн мы не совпадали почти никогда, а когда совпадали, заняты были своими делами, не играли совместно почти никогда. Это нормально, что люди в игре не живут, но рандом пати мне надоели. Все молчат или ругаются голосом или в чате. Тактики командной часто нет. Да и откуда ей быть, если фреймы не докачаны и не совместимы толком. Оружие тоже качать лучше на обороне на Гидроне, а не на миссиях с кланом или рандом-пати. Начинаются фейлы. У меня тоже они были и бывают до сих пор, т. к. мало ещё знаю - практики не хватает. Исправляюсь потихоньку. 

Link to comment
Share on other sites

Le 01.02.2018 à 17:37, RolandDischein a dit :

А как еще ты будешь бегать, когда какие-нибудь аутисты тебя будут кикать просто фана ради?

Будь хостом,в чем проблема?Без Кика совсем туго,те же афкшеры на какой ни буть выживалке,или чмо,обсерающее всех в пати

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, -_-Violet-_- сказал:

Будь хостом,в чем проблема?

Я миссию пять раз в соло пройду быстрее, чем на нее в рекрутинге обычно пати находится, поэтому есть такая вещь, как публичный поиск, в котором ты не выбираешь, кто будет хостом.

59 минут назад, -_-Violet-_- сказал:

Без Кика совсем туго,те же афкшеры на какой ни буть выживалке,или чмо,обсерающее всех в пати

дааа, пипец как туго, если не думать. А как задумываешься, оказывается, что можно мутить игроков и закидыватьв  игнор, а на АФК просто не обращать внимания. Да и где ты находишь в рекрутинге АФКашеров? А если ты про рандомов из паблика, то повторюсь, ты не выбираешь, будешь ли ты там хостом, так что у тебя помимо проблемы с матершинником будет еще и то, что он хост и просто кикнет тебя в любой момент, фана ради.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -_-Violet-_- сказал:

Будь хостом,в чем проблема?Без Кика совсем туго,те же афкшеры на какой ни буть выживалке,или чмо,обсерающее всех в пати

А теперь представь что АФКашер хост)

А вообще АФКашеры крайне редкое явление. А если не ходить в паблик то и вовсе не встречаются.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 6 heures, RolandDischein a dit :

дааа, пипец как туго, если не думать. А как задумываешься, оказывается, что можно мутить игроков и закидыватьв  игнор, а на АФК просто не обращать внимания. Да и где ты находишь в рекрутинге АФКашеров? А если ты про рандомов из паблика, то повторюсь, ты не выбираешь, будешь ли ты там хостом, так что у тебя помимо проблемы с матершинником будет еще и то, что он хост и просто кикнет тебя в любой момент, фана ради.

Видимо совсем Инфу от разрабов не читаем?ДЕ уже говорили о системе,в будущем будет выбор быть Хостом или присоединиться к Хосту

Link to comment
Share on other sites

Il y a 5 heures, kylaksqw123 a dit :

А вообще АФКашеры крайне редкое явление. А если не ходить в паблик то и вовсе не встречаются.

Ну...бегать соло на 25 крайне скучно,а искать постоянно пати в ги/але чтоб тупо куда либо пробежать(те же алерты,или по реликам малость)-Бред

Edited by -_-Violet-_-
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -_-Violet-_- сказал:

Ну...бегать соло на 25 крайне скучно,а искать постоянно пати в ги/але чтоб тупо куда либо пробежать(те же алерты,или по реликам малость)-Бред

А что такого веселого в алерте с рандомами? Нет, какие-нибудь налеты или обороны еще ладно, но остальное - тупо наперегонки по мобам, там проще сразу забить хрен на выполнение миссии и идти ящики обчищать да статуэтки искать, и без тебя всех перебьют. А вот введут систему киков и систему выбора хост/клиент и будешь ты хостом сидеть до новых веников вместе с десятками таких же, ибо никто не пойдет клиентом, зная, что его хост может в любой момент кикнуть даже за то, что он до эвака бежит долго, а минуту ждать торопыга не может.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, -_-Violet-_- сказал:

ДЕ уже говорили о системе,в будущем будет выбор быть Хостом или присоединиться к Хосту

А теперь подумай. Хост это 1/4 группы. Что уже замедляет поиск группы. А хостом быть захотят очень и очень многие. (- лаги и вот еще новые проблемы предлагаешь)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, -_-Violet-_- сказал:

Видимо совсем Инфу от разрабов не читаем?ДЕ уже говорили о системе,в будущем будет выбор быть Хостом или присоединиться к Хосту

Пока что мы живем в настоящем.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, -_-Violet-_- сказал:

Ну...бегать соло на 25 крайне скучно

В соло наоборот удобнее и практичнее проходить большинство миссий. Не нужно ждать, пока какой-нибудь рандомный овощ освоит искусство быстрого передвижения по карте или вздумает тусоваться на противоположном от точки выхода конце локации. И ждать перед началом миссии никого не нужно, пока они там свою галочку готовности поставят. Другие игроки нужны только в двух случаях: когда ты целенаправленно собираешь группу на результат (фарм, сотня волн обороны и т.п.) и ради множителя опыта во время прокачки.

Ввели бы систему наставничества адекватную, чтобы мастеру за каждого прирученного лоурангового падавана отстегивали кэш, тогда может и появился бы смысл тратить время на рандомов \ новичков. А кикал бы я будучи хостом даже тех, чей раскрас мне не понравился, ибо нефиг :clem:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...