Jump to content

Эдолон


Recommended Posts

DE повысили эффективную дальность винтовок от 400 до 600 метров внимание вопрос: почему при максимальных настройка мобы и противники отрисовываются только в 120 метрах от игрока? (я понимаю точку зрения игроков со слабыми машинами но если железо мощное какой смысл ограничивать?) надо просить DE чтоб они добавили параметр настройки дальности отрисовки персонажей, так что снайперские винтовки бесполезны на дальних растояниях, мобы вполне убиваются и дробовиком акстилой со 100м

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Treiser666 сказал:

почему при максимальных настройка мобы и противники отрисовываются только в 120 метрах от игрока?

Не совсем.
Во первых мобы видимо прорисовываются не от ваших настроек а от возможностей. У меня например мобов видно и на таком расстоянии. Я даже смог попасть. (Не думаю что с дробовиком вышло так же)

Спойлер

5JP-cwdtVsE.jpg

Во вторых некоторые мобы прогружаются с большим приоритетом и видны даже тогда когда любой другой моб просто перестает отображаться. (Хотя и вести по ним обстрел на таком расстоянии едва ли представляется возможным)

Спойлер

X6MXvF2o1k0.jpg

Ну и возможно мобы не исчезают если где то там есть союзник.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2018 в 22:57, kylaksqw123 сказал:

Не совсем.
Во первых мобы видимо прорисовываются не от ваших настроек а от возможностей. У меня например мобов видно и на таком расстоянии. Я даже смог попасть. (Не думаю что с дробовиком вышло так же)

  Показать контент

5JP-cwdtVsE.jpg

Во вторых некоторые мобы прогружаются с большим приоритетом и видны даже тогда когда любой другой моб просто перестает отображаться. (Хотя и вести по ним обстрел на таком расстоянии едва ли представляется возможным)

  Показать контент

X6MXvF2o1k0.jpg

Ну и возможно мобы не исчезают если где то там есть союзник.

ну по поводу союзников я тогда шел в сольник, но все равно это как то неправильно думаю приоритет мобов не играет ни какой роли

ПС. картинка не прогрузилась

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Treiser666 сказал:

ПС. картинка не прогрузилась

Шутишь? Они и ВК.

Ну в двух словах на первой картинке мобы на расстоянии в 338 и 349 условных метров. Баталист (В него я и смог попасть) и греновский пехотинец. (Его не видно он за камнем. Но метка его показывает)
На втором эйдалон которого "видно" (Уж очень плохо видно) за 1124 условных метров. 

Если недостаточно слов могу таки залить на другой ресурс. Только скажи заранее на каком видно будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Шутишь?

Вряд ли. Просто есть одна страна, из которой туда так просто не попасть. Заливай на имгур, еще ни разу не было, чтобы с него скрины не отобтазились.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, --VLP--Ijenius сказал:

Вряд ли. Просто есть одна страна, из которой туда так просто не попасть. Заливай на имгур, еще ни разу не было, чтобы с него скрины не отобтазились.

Украина что ли? Проскакивала как то новость. Ну ладно.

Спойлер

XW7mOda.jpg

Спойлер

FQZmd4j.jpg

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...