Jump to content

WTF/


Recommended Posts

1 час назад, F.A.K.K.2. сказал:

Мне нравится играть варфреймом Титания но я не могу понять по чему когда я летаю в ульте (4 скилл) и беру на карте иконку фокуса, после окончания таймера игра пишет мне 0 фокуса??? И самое странное что это вроде бы не баг так как это происходит всегда! Если это сообщение дойдёт до разработчиков то надеюсь это исправят, ведь это то же самое что если бы эмбер в ульте не получала бы фокус обидно вообщем!:angry:

А линзы в оружие стоят да?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, F.A.K.K.2. сказал:

Да. Без ульты фокус копится .

Фокус начисляется за убийство фреймом или оружием в котором стоит линза, а так же капает от убийство сопартийцев.
Если линза стоит в оружии, а убиваешь ультой Титании, в которой линза не установлена, то ничего не получишь в соло. Разве что копейки за мелкий челенж на миссии.
PS всё чаще и чаще игрокам мерещатся баги, хотя дело в банальном отсутствии внимания.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, F.A.K.K.2. сказал:

Да. Без ульты фокус копится .

Тут понимаешь как... В ульте твое оружие попросту не получает опыт. У экскалибура с мили та же проблема. Во время ульты мили не получает опыта. Даже от сопартейцев. По той простой причине что в этот момент его мили это величественный клинок.

Link to comment
Share on other sites

Допустим так оно и есть.  Ну так пусть разрабы сделают так что бы фокус копился для таких фреймов как титания и экскалибур что сложно что ли????

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, F.A.K.K.2. сказал:

Допустим так оно и есть.  Ну так пусть разрабы сделают так что бы фокус копился для таких фреймов как титания и экскалибур что сложно что ли????

Мехаика получения опыта такова что в таком случае ты бы все равно почти не получал фокуса. Лишь крохи от сопартейцев. Любое призванное оружие считается способностью варфрейма. А значит убийство из него дает опыт на варфрейма. То есть убивая ультой титании ты получаешь 100% опыта на титанию.

Разрабы конечно могут сделать так что бы оружие продолжало получать опыт. Но поможет это только в том случае если ты в этой ульте ничего не делаешь. Но тогда какой смысл сидеть в ульте?

14 минут назад, F.A.K.K.2. сказал:

Я ведь создал эту тему для того что бы решить этот вопрос! 

В таком случае создал ты тему не там. Тут создают темы о багах и технических проблемах (Краши/ФПС/плохое соединение и т.д.)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, F.A.K.K.2. сказал:

а как удалить эту тему?

 

Никак. Данную функцию убрали больше 3 лет назад. Как сказали тогда "преступники подчищали улики". Но ты можешь попросить модераторов. Они могут.

Link to comment
Share on other sites

ну и хрен с ней с этой темой, Сорян да мой косяк я линзу не установил в титанию, щяс всё норм работает фокус. б*я....

Edited by F.A.K.K.2.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...