Jump to content

Оптимизация


Recommended Posts

День добрый. После последнего хот фикса просела оптимизация ((да я обладатель слабого)Даже очень ПК), до хот фиксов фпс держалося 30-40 на минималках без проблем, ну а после просто ужас 10-15 и не больше. Ужасно не комфортно играть.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, --VLP--Ijenius сказал:

А поточнее? Увы, все экстрасенсы погибли в Старой Войне.

Ну у меня ноут, видео дискретка не работает, сижу на интегрированной intel hd grapfics 4000, так что многого я не ждал, но было то нормально на удивление на минималках с нормальным разрешением играл 30-40 fps, ни где не просидел fps, а сейчас разрешение 800х600 и fps 10-15

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dima_Stepan сказал:

intel hd grapfics 4000... 30-40 fps

Впечатляет. Я еще в 2014 пробовал на таком видеоядре играть - было совершенно неприемлемо. А тут аж до января 2018 хватало!

Что тут сказать - как минимум чиним дискретку, как максимум пересаживаемся на более мощное железо (хотя бы с таким же i5 4-го поколения и gtx 560 ti).

Link to comment
Share on other sites

Сам порой сижу на слабом железе (древний атлон и затычка в лице GT610), 800х600 примерно те же 30-40 фпс, в соло и до 60 доходит, но вот в пати зачастую садится до тех же 10-15, приходится терпеть. Зависимости от обнов не замечал.

Link to comment
Share on other sites

Я недавно столкнулся с проблемой конфликта новой версии видеодрайвера/с видеокартой и игрой - он, кажется, почти вообще не работал, сплошной цирк лагов, в том числе в браузере. Почистил его подчистую со всем старым барахлом, откатился до 17.11.1 (AMD Radeon Setting), и всё вернулось в круги своя.

Просто как вариант. И ещё проверь, что у тебя через куки в Ютуб ничто не загружает (через историю). Если там есть просмотры видео, которых ты не видел, почисти печеньки - я пока точно не определил, но этот хитрый червь вероятнее всего там сидит и нагружает комп. Правда это происходит время от времени, а не постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...