Jump to content

Клан Aequalitatem


Recommended Posts

Клан Aequalitatem

Xn1Ik3fSLIc.jpg

Клан Aequalitatem  - это клан, в котором все равны. У нас нет лучших - нет худших, нет главных - нет подчиненных.

Клан для общения и комфортной игры, мы не ищем цели стать лучше, но и худшими становиться не собираемся. Здесь вас ждет приятная, маленькая и тихая компания для спокойных совместных или соло походов на Миссии/Вылазки/Конклав. Краткими словами "Hikki-Клан". От вас никто не будет требовать онлайна 24/7, но и если играть в Warframe вы не хотите, то и делать у нас вам нечего.
Клан новый, поэтому много ожидать не стоит, от вас не будут требовать убивать себя ради клана, но и руке/ноге/хвосту помощи будем рады. Засиживаться на месте не будем, так что развитие клана не заставит себя ждать.


Мы найдем вам работу под стать вашим достижениям, но без фанатизмазаставлять вас никто не будет , например:

  • Умеете управлять людьми и быстро принимать решения в сложных ситуациях? - тогда вы Стратег.
  • Умеете правильно распределять ресурсы гильдии? - Казначей.
  • Отличная харизма  и чуйка на людей? - Рекрутёр.
  • Не хотите ничего такого? - сделаем вам название ранга, какой захотите :)
     


Набор:

  • С 16 лет, ибо адекватные люди могут быть в любом возрасте, но все-же некоторое детям лучше не слушать :)
  • Ранг может быть любой - новичкам поможем, старичкам найдем, чем заняться.
  • Прайм-тайм (Время для игры) - у нас приоритет реального мира над игровым, поэтому обходимся без прайм-тайма, но и если вы не хотите играть - держать вас никто не станет.
     

Пишите в лс в игре на ник LosonTH или сюда - LosonTH
Связь  - Discord

*Прим.:Клан состоит в Альянсе.
**Прим.: Осторожно, в Али любители JOJO и любители заходить на канал с криками "
Omae wa mou shindeiru!" - за правильный ответ будет награда.
***Прим.:Не принимаем людей: с высоким ЧСВ, "мегасоветчиков", агрессивных, "омг, да я лучший, я все знаю!" и недалеких.

Edited by LosonTH
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...