Jump to content

Игра не реагирует на нажатия клавиатуры/мышки


Recommended Posts

После выхода обновления 22.9.0 игра перестала реагировать на нажатия с момента её запуска. В итоге я даже не могу зайти на свой аккаунт так как нельзя ввести пароль. До последнего обновления такой проблемы ни разу не было.

Перезапуск / запуск в окне и на полный экран проблему не решают. Какие ещё варианты решения проблемы? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, the.chudak сказал:

Удивительно, но ваш совет не помог :facepalm:

Так-то это первое, что нужно делать в любой непонятной ситуации с Фреймом. Не помогло? Значит ищем дальше :smile:

Что запущено параллельно с игрой? Желательно скрин всей вкладки процессов из диспетчера задач.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 2 heures, --VLP--Ijenius a dit :

Так-то это первое, что нужно делать в любой непонятной ситуации с Фреймом. Не помогло? Значит ищем дальше :smile:

Что запущено параллельно с игрой? Желательно скрин всей вкладки процессов из диспетчера задач.

По какой то неведомой причине спустя 12 часов проблема решилась сама собой, но на всякий случай стоит подождать завтрашнего дня.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, the.chudak сказал:

По какой то неведомой причине спустя 12 часов проблема решилась сама собой, но на всякий случай стоит подождать завтрашнего дня.

Значит мешал какой то процесс который уже не был активен на момент входа "спустя 12 часов".

Link to comment
Share on other sites

Il y a 17 heures, kylaksqw123 a dit :

Значит мешал какой то процесс который уже не был активен на момент входа "спустя 12 часов".

Как оказалось виной всему стал Discord. Странно, но до последнего обновления и игра и приложение работали нормально.

Link to comment
Share on other sites

Только что, the.chudak сказал:

Как оказалось виной всему стал Discord

Я если честно так и думал. У меня он тоже всякие фокусы вытворяет. В прошлый раз лаунчер крошил. Еще до этого игру сворачивал. Оверлей без спросу включал...

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2018 в 16:01, the.chudak сказал:

Как оказалось виной всему стал Discord. Странно, но до последнего обновления и игра и приложение работали нормально.

Оверлей его отключите.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...