Jump to content

Петиция против БАН хантерства


l_I_l_I_l_I_l_I
 Share

Recommended Posts

если тебя забанят то ты играть не сможешь следовательно тебя отключили от игры и поэтому ты идешь в тех поддержку что бы разобраться почему ты не можешь играть,да и в мире технологий уже приставка *тех* мало что значит потому что практически вся поддержка это тех(по край не мере в инете)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ага. Тайной. Может быть 3 человека а может быть 100500. Но мы на всякий случай все равно раскачаем лодку.

Ну так, не разбив яиц амлет не приготовишь. А тут у нас повар яйца бьет постоянно, а амлета все нет и нет.

16 минут назад, EnergoPRO сказал:

Играя в ММОРПГ тем более в Ф2П надо изначально зарубить себе на носу:

- Твой аккаунт тебе НЕ ПРИНАДЛЕЖАТЬ

- Тебе никто ничего НЕ ДОЛЖЕН

-  Доказать что игрок не виновен - сугубо ПРОБЛЕМА ИГРОКА.

Тема трэш \  АМ  :)

 

Нет, нет и... нет. Почему? Описано выше. Вперед зубрить матчасть!

Link to comment
Share on other sites

Только что, RolandDischein сказал:

А тут у нас повар яйца бьет постоянно, а амлета все нет и нет.

Как часто повар бьет яйца? И что за омлет который он пытается приготовить?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, EnergoPRO сказал:

сам ответил, ТЕХподдержка. В первую очередь для обеспечивания бесперебойной игры сервера \ клиента.

Этим занимается не тех.поддержка, а системщики. Знаешь, как техподдержка способствует решению багов, неполадок или иных ситуаций по тех. части и не только? Правильно, разгребая то самое нытье. Ничего они не обеспечивают, ничего не чинят и никакой работоспособности клиента не поддерживают. Они собирают жалобы и передают их тем, кто этим занимается, иными словами это:

4 минуты назад, Tianth сказал:

"горячей линией нытья"

 

Только что, kylaksqw123 сказал:

Как часто повар бьет яйца? И что за омлет который он пытается приготовить?

А вот мы и не узнаем, как часто у них на кухни яйца разбивают даже без попытки приготовить омлет. Они же не отчитываются, скольких забанили по сфотошопленным скринам, а скольких по нытью нубов, которые продали 5 комплектов Фроста по 100 пл, а потом узнали реальную цену.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RolandDischein сказал:

А вот мы и не узнаем, как часто у них на кухни яйца разбивают даже без попытки приготовить омлет. Они же не отчитываются, скольких забанили по сфотошопленным скринам, а скольких по нытью нубов, которые продали 5 комплектов Фроста по 100 пл, а потом узнали реальную цену.

В том то и проблема роланд. Мы ничего не знаем. Но воевать готовы. Даже жертвовать ни в чем неповинными игроками.

"Я буду править этим сектором, или сожгу его дотла!"(С)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Мы ничего не знаем.

Мы знаем что тп может не проверять логи и вообще забить на свои обязанности. По крайне мере до этого инцидента было так. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ArtDEAD сказал:

Мы знаем что тп может не проверять логи и вообще забить на свои обязанности. По крайне мере до этого инцидента было так. 

У меня проблем с ТП не было.
Хотя, сказав это, я могу сразу стать "спасибо ДЕшником"?

Не думаю что автора темы в ТП забанили(если банили) за нормально составленное обращение.

Но как и сказал Кулак, мы ничего не знаем. И ты не исключение.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Afkiel_Bellafiore сказал:

Ахах ,ору, тему снесли. Пруфы удалили XD
Вот она техподдрежка русского сегмента warframe.. Что и следовало доказать

чет не понял, все все заметил.....

 

Edited by __Ezio__
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Afkiel_Bellafiore сказал:

тему снесли. Пруфы удалили

Ну, это дело поправимое, ибо рукописи не горят :satisfied:

Странно другое, обычно раскачивание лодки удаляли полностью, а тут на тебе, даже автор, наверное, не в РО.

P.S. Даже тему не закрыли. Драй, это все еще ты? Или твой добрый брат-близнец?

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Ну, это дело поправимое, ибо рукописи не горят :satisfied:

Странно другое, обычно раскачивание лодки удаляли полностью, а тут на тебе, даже автор, наверное, не в РО.

Ну он не начинал массовый переворот. Сказал просто что какой-то модер некомпетентен и что-то надо решать. Про раскачивание лодки уже другие пользователи в комментах пишут. 
Моё предположение -они просто обоссались. Вместо того чтоб признать свои ошибки- они трут посты. Русские модеры от русского комьюнити не отличаются..

 

4 часа назад, l_I_l_I_l_I_l_I сказал:

Следующий твой пост отправит тебя в пермаРО по IP. Я не могу позволять Devbash в любом виде или переходы на личности.

Разберусь.

Я предупредил.

>Указал модеру на его ошибки, всё аргументировано и с пруфами
Да ты уничтожаешь всё комьюнити варфрейма!11!! Поджигаешь всем жопы!11!!
Мы будет тереть твои посты!111!

Link to comment
Share on other sites

Только что, --VLP--Ijenius сказал:

Ну, это дело поправимое, ибо рукописи не горят :satisfied:

Странно другое, обычно раскачивание лодки удаляли полностью, а тут на тебе, даже автор, наверное, не в РО.

Все просто. Там была куча ников. И выставление на порицание вполне конкретного человека а так же некоего коллектива. Ясен пень подтерли. (Даже в РФ есть несколько законов запрещающие такое)
Кроме того как я уже сказал там была подробная инструкция как подгадить ближнему своему.

Ну а тему не закрыли видимо "пока что". Что бы мы могли все выговорится. Ну а может быть нас ждет продолжение. Кто знает.

5 минут назад, Afkiel_Bellafiore сказал:

Моё предположение -они просто обоссались. Вместо того чтоб признать свои ошибки- они трут посты. Русские модеры от русского комьюнити не отличаются.

"Щикарное" умозаключение. И разумеется удалили большую часть поста ТСа вовсе не потому в ней нарушено  несколько правил да?

Я не могу позволять Devbash в любом виде или переходы на личности.

А вот собственно и оно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Afkiel_Bellafiore сказал:

>Указал модеру на его ошибки, всё аргументировано и с пруфами
Да ты уничтожаешь всё комьюнити варфрейма!11!! Поджигаешь всем жопы!11!!
Мы будет тереть твои посты!111!

не надо срача Afkiel_Bellafiore.  Все идет так как должно.

Edited by l_I_l_I_l_I_l_I
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Что бы мы могли все выговорится

Слушай, у нас обсуждения обнов уже с полгода перманентно закрыты, а то вдруг на такую животрепещущую-срачегенерирующую-правилонарущающую тему даст выговориться.

Скорее уж выловить поткнциальных участников и/или сочувствующих и выписать всем обет молчания пачкой :clem:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, --VLP--Ijenius сказал:

Слушай, у нас обсуждения обнов уже с полгода перманентно закрыты, а то вдруг на такую животрепещущую-срачегенерирующую-правилонарущающую тему даст выговориться.

Скорее уж выловить поткнциальных участников и/или сочувствующих и выписать всем обет молчания пачкой :clem:

Может у кого то настроение хорошее сегодня? :clem:
Тем более что тема все равно во флейме оказалась.

Это хорошо, но откуда такая инфа?

Гара сказал.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ничего я не удалял, если по-факту, я поменял местами 1 и 3 сообщения(сейчас оно скрыто). Потому что правилами это запрещено. Но я прекрасно всё вижу.

До понедельника, в любом случае, ничего я не могу узнать или сделать, даже напрямую у КМов ДЕ. И да, автор, скорее всего, не будет разбанен, кто бы не рассматривал запрос(писал про продажу? - писал). По остальному - я не хочу и не буду переходить на личности, чего и вам не советую делать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, --VLP--Ijenius сказал:

Эмм. Гара?

Ну так же вроде называется канал того стримера? Я не секу фишку. Просто видео что было в посте я смотрел. Он сказал что связался со своими кураторами из ДЕ.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DryMind сказал:

писал про продажу? - писал

Не хочу с тобой спорить, но мне интересно. Нельзя писать про продажу аккаунта? В польз. соглашении я прочёл лишь о том что нельзя продавать аккаунт.
Если я в чём-то ошибся ,то поправь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

канал того стримера?

А, точно-точно. Вообще почему-то про нашего белого товарища подумалось сперва - ники чуть похожие. Походу, спать пора >_<

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...