Jump to content

Изменение ульты эша


ArtDEAD
 Share

Recommended Posts

6 минут назад, Jasia сказал:

У Окты инзвиз тоже не основная фишка, но тем не менее vRBdoMN.png

Теоретически предполагалось что входить в инвиз октавии крайне неудобно)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Vilmera сказал:

Ну вообще то инвиз это не его основная фишка, так что много чести так инвиз ему апать.

С фига ли? Эш ниндзя в конце концов.

Link to comment
Share on other sites

Плевать на ульту, если сделают так, чтобы убийства телепортом в стелс счетчик шли. А то ниндзя, который не может убивать скрытно - какой-то неправильный.
По логике и ульта должна быть скрытной, но это было бы слишком жирно.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vilmera сказал:

Как это не основная? Это одно из свойств её балалайки, которая, собственно,  и есть основная фишка.

Основная фишка Окты это вызов крови из ушей и баттхерт союзников. (а на деле, получился отличный фрейм, способный почти на всё...разве что лут не удваивает, хех).

17 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Теоретически предполагалось что входить в инвиз октавии крайне неудобно)))

А на деле вышло так, что у неё появились свои почитатели-любители "размяться" каждые ~30-40сек gjhC4Mx.png Остальные её захейтили и забросили.

12 минут назад, kylaksqw123 сказал:

А локи инвизер.

Инвизер>ниндзя 136279.png

Ну, "ниндзя" Эш почти прав в пути "инвизера". Ниндзя в общем то и есть "скрытно вошёл, убил и ушёл...никто и не прознал". Проблема в том, что скрытность в WF достигается по сути лишь инвизом (ибо мы знаем, на каком уровне развития тут стелс), который у Эша корявый лишь из за смехотворной длительности.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, king_kingov сказал:

Ну вообще то варфреймы все как бы ниндзя :) Космические ниндзя-тараканы, как то видел в названии стрима у кого то))

Ниндзя то нинлзя. Но эш самый ниндзянутый по идеи)

Link to comment
Share on other sites

инвиз ачику нужен по идее для выбора новой цели или поиска укрытия, а это буквально несколько секунд, а не для просиживания в нем а-ля локи. тру ниндзя это про скрытность а не пермаинвиз. есть же разница

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Vilmera сказал:

инвиз ачику нужен по идее для выбора новой цели или поиска укрытия, а это буквально несколько секунд, а не для просиживания в нем а-ля локи. тру ниндзя это про скрытность а не пермаинвиз. есть же разница

Скрытность то скрытность, да только в реалиях WF, мобы по тревоге обретают сверхчутьё, с которым откопают тебя где угодно даже казалось бы в местах, где это вообще невозможно. Одно дело стелсы, где можно спрятаться от противника за ящиком, а свосем другое WF.

Само собой, даже при тревоге и беготне стражи, тру ниндзя будет способен скрыться (тень/укрытие/бла бла бла), но в WF это невозможно, кроме как в инвизе.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Jasia said:

Скрытность то скрытность, да только в реалиях WF, мобы по тревоге обретают сверхчутьё, с которым откопают тебя где угодно даже казалось бы в местах, где это вообще невозможно. Одно дело стелсы, где можно спрятаться от противника за ящиком, а свосем другое WF.

Само собой, даже при тревоге и беготне стражи, тру ниндзя будет способен скрыться (тень/укрытие/бла бла бла), но в WF это невозможно, кроме как в инвизе.

соглашусь, реализация корявая, но концепция фрейма от этого не поменялась как видишь

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Vilmera сказал:

соглашусь, реализация корявая, но концепция фрейма от этого не поменялась как видишь

В целом да, но затыкивать инвизоскилл приходится чаще.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, дали бы Эшу нормальный инвиз. Что толку от его стана? Кто-то знает ему применение вообще? Какой-то массовый статус удара, не более, эдак по стану Эша за пояс способен заткнуть соникор, что не очень хорошо. Да и, в конце концов, неправильно, что любой ниндзя с ниндзюцу в скрытность слабее, чем у Эша, может уйти в мист обман на более долгий срок, чем Эш в свой туман. Вот какие у нас сейчас есть виды инвиза:

Локи - тру инвизер, с зенуриком бесконечен, с нынешним багом бесконечен абсолютно.

Ивара - инвиз плюс обыск, на секундочку, плюс повышенный урон в башкент. Скорость? Да плевала она, пока может косплеить Дарк Соулс.

Октавия - длительность, перекаст, еще и бумбокс в это время контролить врагов, еще и все это на всю пати, еще бицепс бедра попутно качают.

Вуконг - инвиз с полетом и станом, как у Эша, затратнее по мане. но Эш и не безсмертная макака

Собака-исчезака - перманентный инвиз в окружении врагов, под нулями и вообще в любой дыре, единственный минус - атаковать нельзя, но оператору можно.

Шейд - как собака, только УГ.

По факту, сейчас всоснее инвиза Эша только Шейд)

Link to comment
Share on other sites

Il y a 21 heures, Jasia a dit :

Дороже настолько, что при его длительности он сидит в нём вечность (при кастах вовремя, ессно)...тобиш длительность вполне может перекрыть плату маной. Завысить плату, снизить аое (сильно), при этом дав более вменяемую длительность инвиза...кому это повредит?

Проблема именно в длительности, из за которой он менее удобен.

собственно, что мешает Эшу сидеть в инвизе вечность? У локи инвиз 33 секунды, у Эша 22, да меньше, делай как Локи, кастуй после окончания. Или религия не позволяет?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Vilmera сказал:

Вот вам не терпится у Локи хлеб отобрать. :)

Нам не терпится Эша сделать лудче! Вот где он сейчас полезен? Он вроде нормально брони имеет, так что в пределах второй вылазки живет, отстреливается, киляет тройкой или четверкой. но последнее запаристо. Ок, только Рино обходит его по броне и контролю, а на этих лвлах Тигрис киляет не хуже Эша. Его тройка полезна на хай лвл, но там его на голову обходит ивара с инвизом и гораздо более быстрым вырезанием спящих. Массово карать все и вся в определенном радиусе он уже не умеет, да и стены мешают, поэтому тут его делает Миса. Дайте парню нормальный инвиз, пусть будет чуточку опаснее.

17 минут назад, Asgezar сказал:

собственно, что мешает Эшу сидеть в инвизе вечность? У локи инвиз 33 секунды, у Эша 22, да меньше, делай как Локи, кастуй после окончания. Или религия не позволяет?

Вот только для Локи максимизация длительности не имеет негативных эффектов, потому, что ему не нужна сила, поэтому порезанный радиус нивелируется перенапряжением. А чем меньше у Эша радиус, тем ближе нужно быть к врагу для тройки и четверки. Если брать Эша тупо в инвиз, то зачем, когда есть более сильные в этом фреймы?

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, RolandDischein said:

Нам не терпится Эша сделать лудче! Вот где он сейчас полезен? Он вроде нормально брони имеет, так что в пределах второй вылазки живет, отстреливается, киляет тройкой или четверкой. но последнее запаристо. Ок, только Рино обходит его по броне и контролю, а на этих лвлах Тигрис киляет не хуже Эша. Его тройка полезна на хай лвл, но там его на голову обходит ивара с инвизом и гораздо более быстрым вырезанием спящих. Массово карать все и вся в определенном радиусе он уже не умеет, да и стены мешают, поэтому тут его делает Миса. Дайте парню нормальный инвиз, пусть будет чуточку опаснее.

Вот только для Локи максимизация длительности не имеет негативных эффектов, потому, что ему не нужна сила, поэтому порезанный радиус нивелируется перенапряжением. А чем меньше у Эша радиус, тем ближе нужно быть к врагу для тройки и четверки. Если брать Эша тупо в инвиз, то зачем, когда есть более сильные в этом фреймы?

Это все хорошо, но вопрос в другом: зачем будет нужен Локи, если ачу дать инвиз как у него?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Vilmera сказал:

Это все хорошо, но вопрос в другом: зачем будет нужен Локи, если ачу дать инвиз как у него?

Эм, как бы для контроля, лишения мобов своих помпушек и "я тебя сейчас пну гранатой ой как больно"/выбросов дронов/и т.д и т.п. Остальное - спасение союзников, отвлечение огня (хотя насчёт отвлечения ф.з сколько там максимум длительности приманки с установленным аугом на "телепорт") и т.д и т.п.

Локи всегда использовали для множества задач - троллинг, контроль (ауг. До появления ауга обычно жмакали 4 и ставили приманку где нибудь, где моб до неё не дотянется...хотя ты и так это наверняка знаешь :) ), отвлечение, просто хороший инвиз и т.д. После удлинения инвиза Эша, никто хлеб Локи внезапно не отберёт. Собственно, после появления ауга на ульт, Локи и так отобрал хлеб у превращённой в мрак Никс, так что не ему (Локи) говорить про отбирание хлеба :D

Эшка просто ближе к "убью того, убью другого" - первый скилл (кривоват, знаю) с аугом сливает бронь что весьма полезно на некоторых ивентах (привет, курица). Третий скилл с аугом и кинжалом с модом сливает любого моба если есть место и этот моб не летает. Ульт...просто не особо удобная штука, которая в плане инвиза (прохождения миссий по стелсу) вполне бы зашла, ака "пометить и убить да так, что никто не прознал", да только смысла от подобного нет...да и сам стелс кривоват для подобного.

Он не сможет ни в контроль, ни в отвлечение. Нечего беспокоиться, десу.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Il y a 2 heures, RolandDischein a dit :

Вот только для Локи максимизация длительности не имеет негативных эффектов, потому, что ему не нужна сила, поэтому порезанный радиус нивелируется перенапряжением. А чем меньше у Эша радиус, тем ближе нужно быть к врагу для тройки и четверки. Если брать Эша тупо в инвиз, то зачем, когда есть более сильные в этом фреймы?

И инвиз хороший, да чтобы и ультовал, и телепорт не портить. А что я за, а то надоели попсовые Эксы да Эмбер.

Edited by Asgezar
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jasia said:

Эм, как бы для контроля, лишения мобов своих помпушек и "я тебя сейчас пну гранатой ой как больно"/выбросов дронов/и т.д и т.п. Остальное - спасение союзников, отвлечение огня (хотя насчёт отвлечения ф.з сколько там максимум длительности приманки с установленным аугом на "телепорт") и т.д и т.п.

Локи всегда использовали для множества задач - троллинг, контроль (ауг. До появления ауга обычно жмакали 4 и ставили приманку где нибудь, где моб до неё не дотянется...хотя ты и так это наверняка знаешь :) ), отвлечение, просто хороший инвиз и т.д. После удлинения инвиза Эша, никто хлеб Локи внезапно не отберёт. Собственно, после появления ауга на ульт, Локи и так отобрал хлеб у превращённой в мрак Никс, так что не ему (Локи) говорить про отбирание хлеба :D

Эшка просто ближе к "убью того, убью другого" - первый скилл (кривоват, знаю) с аугом сливает бронь что весьма полезно на некоторых ивентах (привет, курица). Третий скилл с аугом и кинжалом с модом сливает любого моба если есть место и этот моб не летает. Ульт...просто не особо удобная штука, которая в плане инвиза (прохождения миссий по стелсу) вполне бы зашла, ака "пометить и убить да так, что никто не прознал", да только смысла от подобного нет...да и сам стелс кривоват для подобного.

Он не сможет ни в контроль, ни в отвлечение. Нечего беспокоиться, десу.

Я знаю как можно использовать скилы Локи, но, видишь ли, за последние несколько сотен миссий, так навскидку, мне только один раз встретился Локи использующий ещё что-то кроме инвиза. В частности дизармил бегал. Может это только мне так "везёт"?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Asgezar сказал:

И инвиз хороший, да чтобы и ультовал, и телепорт не портить. А что я за, а то надоели попсовые Эксы да Эмбер.

Не все Иваре быть идеальной, так-то)

47 минут назад, Vilmera сказал:

Я знаю как можно использовать скилы Локи, но, видишь ли, за последние несколько сотен миссий, так навскидку, мне только один раз встретился Локи использующий ещё что-то кроме инвиза. В частности дизармил бегал. Может это только мне так "везёт"?

Это магия рандомов. Как часто ты видел в поле Рино с бафом дольше 3 секунд?

А я вот помню, как два часа с тремя америкосами стоял в трубе за Локи, у них баньши сонар вешала и Фрост с Некром в два лица забрасывали вход из гранатометов, а я дизармил у входа, заставляя всех бежать в трубу с фаллическими символами наперевес, и в инвизе резал всех ортосом прайм. Было весело, я успел обучить их десятку русских матов. С Вованом скучнее.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, RolandDischein said:

Это магия рандомов. Как часто ты видел в поле Рино с бафом дольше 3 секунд?

А я вот помню, как два часа с тремя америкосами стоял в трубе за Локи, у них баньши сонар вешала и Фрост с Некром в два лица забрасывали вход из гранатометов, а я дизармил у входа, заставляя всех бежать в трубу с фаллическими символами наперевес, и в инвизе резал всех ортосом прайм. Было весело, я успел обучить их десятку русских матов. С Вованом скучнее.

Процентов у десяти из всех встреченных. В любом случае больше чем Локи с дизармом. :)

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Vilmera сказал:

Процентов у десяти из всех встреченных. В любом случае больше чем Локи с дизармом. :)

Ешка в подобном случае не жмущий лишь 4 встретится ещё реже. Хотя после изменения 4ки, Ешки наверное вообще почти вымерли и нигде более не появляются, кроме как на ивентах ака курица.

Поднять длительность инвизу = повысить количество Ешек. У него вполне неплохие ауги 1-2-3 (хотя ауг на "шашку" не так, чтобы нужен когда есть Окта/Ив...но тем не менее), но краткость инвиза создаёт сильное неудобство.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ребят вы говорите апнуть длительность а взамен чего? Кто нибудь может привести конкретные цифры?

Цифры? Оукей:

12 сек инвиза в базе на 30 ранге, как у Локи, но у него, так-то ауг на тишину там, дающий огромный плюс в стелсе

3 метра оглушения в базе взамен 10, как компенсация увеличения длительности.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...