Jump to content

Я знал что так будет.


TheBlackShawarma
 Share

Recommended Posts

Нерф Эмбер, Банши и Хромы. Я давно говорил, что эти имбы допрыгаются до нерфа, но в ответ слышал типа "...так они же не могут двигаться/быстро дохнут/не убивают выше 30го..." и тому подобное. Ну вот и всё, добегались 

 

В кратце:

У эмбер переделывают ульту в большую энергозатратность(в два раза) и меньший радиус + корявая механика самой абилки. Короче давай, до свидания... Аргументация: "Некоторые игроки даже не видят мобов за всю миссиию, так как их выжигает эмбер, они плачут блаблабла... Мы хотим чтобы игроки больше не юзали её как включил-и-забыл, а думали когда надо включать, а когда нет. Мы хотим чтобы она стала более эффективна на больших мобах."

Хроме режут дамаг и вообще теперь это аура. Аргументация: "Мы видели его конский дамаг ранше, но закрывали на это глаза, однако, когда вышли равнины эйдолона мы увидели как он ваншотит тералиста и поэтому его режем."

У банши переделывают аугмент. Теперь он позволяет ложить ульту на землю в той точке, где был накастован и продолжать бегать, при этом ренж абилки возрастает в два раза, но урон уменьшается от центра к краям. Аргументацию не читал, этот фрейм мне не очень интересен.

Вы рады?

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

Рада тому, что токсичная и ленивожопая часть комьюнити будет лить слезки и прекратит навязывать свои "идеалы" другим игрокам.

А я что... Что раньше адаптировалась, что сейчас. На Эмбер мб чуть-чуть пересмотрю билд, Хрома для меня не особо поменяется, ровно как и Баньша, ульта которой у меня юзалась исключительно как стан. Все равно в основном дамажит оружие.

P.S. Не удивлюсь что эмберофилы внезапно пересядут на хлыст, выкашивая все живое еще быстрее )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Krinita сказал:

Не удивлюсь что эмберофилы внезапно пересядут на хлыст, выкашивая все живое еще быстрее )

Мне нравилась эмбер, так как это была удобная штука для квестов синдикатов. Пока ты бегаешь разбиваешь ящики и ищешь репутационные значки, ульта отгоняет назойливых мух в виде мобов. На миссиях я продолжу выжигать всё подряд и люди снова не увидят ни одного моба, только в этот раз буду это делать в +4 мираже с +6 игнисом. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheBlackShawarma сказал:

когда вышли равнины эйдолона мы увидели как он ваншотит тералиста и поэтому его режем

Кек, число стимовских игроков, хотя бы раз замочивших тералиста, таки перевалило за 1% :crylaugh:

-BwyHCLSQQ_fiMCOrXW18A.png

Т.е. если нерф Эмбер хотя бы оправдан ее популярностью, то у Хромы тупо так,  просто потому что.

Хотя чем думали ДЕ полтора года назад, переделывая ее ульту в потоковую?

 

P.S. Что у нас там есть для резни на лоу-мидилевелах? Экс, Копья, хлысты, Фаг, Плазмор, с некоторой натяжкой Ангстрем. Еще варианты?

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Т.е. если нерф Эмбер хотя бы оправдан ее популярностью, то у Хромы тупо так,  просто потому что.

Я полагаю дело не в том что он позволил всем игрокам быстро выфармить терралиста. Скорее тут причина в том что ДЕ просто забывают о хроме когда рисуют циферки ЭХП у "боссов". Либо подстраивайся под хрому(Что недопустимо ибо остальные фреймы будут в невыгодном положении) либо мирись с тем что хрома плевал на все это ЭХП. И на будущее они решил резануть хрому что бы не приходилось о нем вспоминать.

Ну а так... Лично меня нерфы не коснутся но если ДЕ целенаправленно будут резать "полезных фреймов" думаю роланд не обрадуется) В любом случае посмотрим что они там накрутят. Так как сейчас точно не будет но может появятся другие плюшки.

Link to comment
Share on other sites

Почитал за Эмбер, если ДЕ реально сделают так:

Цитата

World On Fire - 5 seconds after casting, a percentage will begin counting up on the ability icon. As this percentage scales from 0% to 100% over 10 seconds, the ability’s energy cost and damage dealt both grow to double, while the ability radius shrinks to half.

...то это даже ап. В силу я ее никогда особо не гнал, радиуса добавить и как минимум будет не хуже. А то и мощнее. Плюс, зная ДЕ и их любовь к "точности" в формулах, первые пару часов после реворка Эмбер вполне может 100+ ваншотить.

Link to comment
Share on other sites

А у меня их даже ещё и нет Эмбер и Хромы (точнее хрома не собран), Баншу только начал качать, пока не понял в чём её фишка, зато уже Мираж Прайм полностью выкачал.

Edited by king_kingov
Link to comment
Share on other sites

Пфффф, Терралиста они шотать не будут теперь, ну ну, Обер на 300 силы вместо Трини или Харри и привет ваншоты опять, а в остальном Хромак не сильно пострадает, один черт некуда больше столько заливать, сколько он выдает + Это аура теперь, да еще и синергичная с другими усиливающими способностями. 
 

Чот в упор не вижу нерфа Эмбер

Банши: присел - встал - накидал сонаров - повторил N раз, интересно будет посмотреть на это.

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

il y a 2 minutes, --VLP--Ijenius a dit :

Опер в смысле оператор? Что-то не вдуплю, как он заменяет Триню с Харей.

Оберон, очепятка. Ауг на 1 скил. Он ж радиком лупит. Там урона под хромой заряженой с оптикора вылетает сейчас столько по терру, что не убивает, а хилит его LUL

Link to comment
Share on other sites

Может разработчики хотят разнообразить геймплей или немного усложнить не увеличивая ЕХП мобов их уровнем?

хорошим "нерфом" была бы "зона видимости" и не пробиваемость массовыми абилками стенки и преграды.
 

3 часа назад, TheBlackShawarma сказал:

Мне нравилась эмбер, так как это была удобная штука для квестов синдикатов. Пока ты бегаешь разбиваешь ящики и ищешь репутационные значки, ульта отгоняет назойливых мух в виде мобов. На миссиях я продолжу выжигать всё подряд и люди снова не увидят ни одного моба, только в этот раз буду это делать в +4 мираже с +6 игнисом. 

Может сразу убрать всех мобов и дать искать ящички и медальоны? Ты точно в варфрейм играешь?

Попробуйте поиграть в Alien swarm на самом высоком уровне сложности, вон там интересно проходить миссии, а у нас считается уже нормальным, миссии с низким уровнем пробегать на эмбирах и выжигать все живое.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, NNKanell сказал:

Может сразу убрать всех мобов и дать искать ящички и медальоны?

Можно, но я не настаиваю.

 

16 минут назад, NNKanell сказал:

Ты точно в варфрейм играешь?

Ага.

 

16 минут назад, NNKanell сказал:

Попробуйте поиграть в Alien swarm на самом высоком уровне сложности, вон там интересно проходить миссии, а у нас считается уже нормальным, миссии с низким уровнем пробегать на эмбирах и выжигать все живое.

Зачем мне какая-то другая игра, если я могу здесь неплохо фейсролить?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, --VLP--Ijenius сказал:

Кек, число стимовских игроков, хотя бы раз замочивших тералиста, таки перевалило за 1% :crylaugh:

-BwyHCLSQQ_fiMCOrXW18A.png

Т.е. если нерф Эмбер хотя бы оправдан ее популярностью, то у Хромы тупо так,  просто потому что.

Хотя чем думали ДЕ полтора года назад, переделывая ее ульту в потоковую?

 

P.S. Что у нас там есть для резни на лоу-мидилевелах? Экс, Копья, хлысты, Фаг, Плазмор, с некоторой натяжкой Ангстрем. Еще варианты?

Соникор, однако.

Link to comment
Share on other sites

Когда говорят что Эмбер до 30 уровней, а ты бегаешь спокойно вылазки со 100 лвл гринир выкашивая их налево и направо ¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bypga сказал:

Когда говорят что Эмбер до 30 уровней, а ты бегаешь спокойно вылазки со 100 лвл гринир выкашивая их налево и направо

Правильные билды фрейма и оружий, правильная комплектация, пати тоже правильная.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Bypga сказал:

бегаешь спокойно вылазки со 100 лвл гринир выкашивая их налево и направо

Все-таки сама Эмбер там скорее простой носитель мощного оружия. Убивать соток непосредственно одной ультой будет проблематично.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю о каком нерфе идёт речь, ведь Эмбер получает прекраснейший ап. Да, радиус теперь будет заметно снижен, но если ей и правда возвысят показатели урона, то это будет просто конфетка. Затраты энергии вообще не пугают, т.к. даже сейчас при фуловой Слепой Ярости в билде у меня мана держится на максимальном показателе всё время. Единственное неудобство, при условии что и правда придется чаще перекастовывать ульт, в том, что нужно будет по новой заряжаться Джавлоком и Преобразованием Энергии.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, --VLP--Ijenius сказал:

Все-таки сама Эмбер там скорее простой носитель мощного оружия. Убивать соток непосредственно одной ультой будет проблематично.

Зато катализатор + игнис работают на ура) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, InnerAbysm сказал:

Не знаю о каком нерфе идёт речь, ведь Эмбер получает прекраснейший ап. Да, радиус теперь будет заметно снижен, но если ей и правда возвысят показатели урона, то это будет просто конфетка. Затраты энергии вообще не пугают, т.к. даже сейчас при фуловой Слепой Ярости в билде у меня мана держится на максимальном показателе всё время. Единственное неудобство, при условии что и правда придется чаще перекастовывать ульт, в том, что нужно будет по новой заряжаться Джавлоком и Преобразованием Энергии.

Абсолютно согласен, при 0.75 энергии в сек увеличение потребления не сильно скажется, зато какой потенциал в увеличении урона.

Edited by Bypga
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -SF-Babulia сказал:

И на фига я вчера достала с полки Хрому и прополярила восемь раз? Целый день убила! Синдикат Онко ж надо качать. Негодую! Хнык, плак, горяяяя!

бубубу, будешь знать на будущее что в любой оммент что либо могут нерфануть

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...