Jump to content

убитая война кланов


MALCHYSH...PLOHISH
 Share

Recommended Posts

21 час назад, MALCHYSH...PLOHISH сказал:

боролись 4 года чтоб вместо войны за часть планеты сделать забеги по коридорам кому теперь нужны кланы и альянсы ДА  НАФИГ ОНИ ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНЫ ТУТ

 

Ээээ,а они как бы нужны в первую очередь для общения и совместных прохождений миссий...

Edited by Prozector
Link to comment
Share on other sites

игра заточено исключительно под пве и делается все возможное, чтобы в игре не было фраз "я сильнее тебя" и все их эквиваленты. Делают акции с получением до этого недоступного шмота, торговец бездны повторяет товары, легендарное ядро завезли, хранилище прайм открывают периодически и тд и тд.

 

О какой войне кланов может идти тут речь? даже в конклаве нет банального чата, чтобы после изи катки погадить на лицо сопернику)

Не будет тут никогда никаких войн, забудьте. Клан всегда являлся и будет являться 1) клубом по интересам 2) шмот с лабораторий. По факту ведь клан не дает абсолютно ничего, хотя сколько всего можно было бы прикрутить. Например бонусы для всех сокланов за активность еженедельную/ежедневную, редкие ресурсы для всех сокланов раз в неделю(например я бы не отказался от нитаина лишнего). Какие-нибудь скины для активных кланов/клан лидеров.

 

Но этого всего не будет, знаете почему? потому что это никому не надо, сюда приходят за пве. Да, в игре многие знакомы с ММО типа л2 или вова, но их все равно меньше + даже они сюда приходят за пве расслабоном)

Edited by SenatorBlake
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...