Jump to content

Новые реликвии с прайм доступа.


EliasOne_
 Share

Recommended Posts

3 минуты назад, RolandDischein сказал:

Мантис и из атмосферы стартует в режиме гипердрайва)

Нууу.... вроде как по законам жанра применение гипердрайва вблизи объектов с сильной гравитацией чревато полетом куда-то туда вместо куда надо было :clem:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, --VLP--Ijenius сказал:

Нууу.... вроде как по законам жанра применение гипердрайва вблизи объектов с сильной гравитацией чревато полетом куда-то туда вместо куда надо было :clem:

Это одно, другое, что если у этого объекта есть атмосфера и ты в ней, то гипердрайв размажет тебя с кораблем по ней тонким слоем и выпадешь на поверхность в виде осадков)

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, RolandDischein said:

Нет, это не отдельная тема, пока мне нужно таскать фреймовую задницу в Цетус своим пешком после каждого заказа, эта тема будет касаться любого реворда с этих заказов. А при чем тут ачвинг к заложнику и с чего ты вообще взял эту связку? Я говорил о том, что в задании на спасение заложника оного нужно провести митров 100 по сухой траве к зеленому кружочку на карте и все, он эвакуирован, миссия выполнена. А игрок для абсолютно того же должен пилить к воротам Цетуса и ждать загрузки. Про арч я говорил. что он летает и по равнинам и в космосе, преодолевать притяжение ему, видимо, вообще не надо, поэтому долететь до орбиты и там постучаться к Ордису, чтоб тот открыл шлюз, мешает только потолок карты.

Мне показалось что ты недоволен тем что нельзя заложника на месте на крыльях отправить. Спешу. Заложника вырвали из лап похитителей, на этом его роль заканчивается, и в качестве игровой условности его быстренько удаляют со сцены, чтобы не перегружать цепочку заданий, а ты, как главный персонаж, должен отчитаться лично дедушке. Вот и вся обёртка удлинения гринда.

Что касается пропадающих наград они бы пропадали даже не будь необходимости бегать в цетус,  потому что хост может ливнуть в любой момент и по любой причине.  Что до беготни, то без активных перемещений локация потеряет свой смысл как таковая. Максимум что тебе предоставят это больше видов транспортных средств. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Vilmera сказал:

Заложника вырвали из лап похитителей, на этом его роль заканчивается, и в качестве игровой условности его быстренько удаляют со сцены, чтобы не перегружать цепочку заданий

Ну да, отведи и брось посреди равнин в сотне метров от места, где его освободил. Что с ним может произойти то, если вокруг одни Гренки? Не поймают же его снова, как-нибудь домой доковыляет.

23 минуты назад, Vilmera сказал:

а ты, как главный персонаж, должен отчитаться лично дедушке. Вот и вся обёртка удлинения гринда.

Что мешает отчитаться ему по видеосвязи? Гренки захватят канал и введут его в заблуждение?)

24 минуты назад, Vilmera сказал:

Что касается пропадающих наград они бы пропадали даже не будь необходимости бегать в цетус,  потому что хост может ливнуть в любой момент и по любой причине.

Вот только сейчас этих причин на одну больше, причем на самую явную, я такое наблюдал регулярно, причем хосту плевать даже на то, что и я уже успел прилететь, минуту ждать ему долго, проще ливнуть, система же позволяет, не то, что на других миссиях.

25 минут назад, Vilmera сказал:

Что до беготни, то без активных перемещений локация потеряет свой смысл как таковая. Максимум что тебе предоставят это больше видов транспортных средств. 

Как своевременная и быстрая эвакуация отменяет беготню по карте? Тебе все еще надо бегать и выполнять задания по заказу. Или самое увлекательное на равнинах - это обратный путь к Цетусу? Видимо да, на это все и рассчитано, а заказ нужен только чтобы увести тебя по цепочке заданий подальше от входа. чтобы ты наслаждался сей увлекательной беготней обратно как можно дольше.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, RolandDischein said:

Ну да, отведи и брось посреди равнин в сотне метров от места, где его освободил. Что с ним может произойти то, если вокруг одни Гренки? Не поймают же его снова, как-нибудь домой доковыляет.

Что мешает отчитаться ему по видеосвязи? Гренки захватят канал и введут его в заблуждение?)

Вот только сейчас этих причин на одну больше, причем на самую явную, я такое наблюдал регулярно, причем хосту плевать даже на то, что и я уже успел прилететь, минуту ждать ему долго, проще ливнуть, система же позволяет, не то, что на других миссиях.

Как своевременная и быстрая эвакуация отменяет беготню по карте? Тебе все еще надо бегать и выполнять задания по заказу. Или самое увлекательное на равнинах - это обратный путь к Цетусу? Видимо да, на это все и рассчитано, а заказ нужен только чтобы увести тебя по цепочке заданий подальше от входа. чтобы ты наслаждался сей увлекательной беготней обратно как можно дольше.

а зачем по видеосвязи? если я правильно помню они там сидят в своем цетусе и стараются поменьше отсвечивать. а ты предлагаешь отчитываться о заказных миссиях против гренок по открытому каналу видеосвязи. открытому, потому что по нему с нами все подряд связываются, и вей хек в том числе

про заложника. раз тебе не нравится в нынешнем виде давай доведем до логического завершения. итак ты освобождаешь заложника и ведешь его куда-нибудь ближе к краю карты. нет, не к цетусу конечно, это слишком палевно. вот приводишь ты его в глушь, чтобы сдать его отряду рейнджеров перьев каких-нибудь, и не просто приводишь а еще и охраняешь в течении минут двух пока они подойдут. тут нападают гренки, которые выследили вас по пути, и тебе, по прибытии рейнджеров, нужно еще отвлечь гренок боем чтобы они успели уйти. пусть будет еще минуты две. и только тогда этап спасения завершается и тебе можно продолжать цепочку заданий. вполне себе правдоподобно и без логических изъянов? только дай угадаю кто первый взвоет что это слишком долго и беготни и так хватает

ситуации, когда хост ливает добравшись первым до ворот, мне приходилось наблюдать всего пару дней после введения соответствующей функции.

ну и последний твой абзац. геймплей на равнинах это выполнение заданий плюс взаимодействие по пути со всеми интерактивными элементами на карте. если они тебя не интересуют к твоим услугам крылья. задержка сброса крыльев уже около секунды, тебе их даже ждать не нужно. сколько там занимает полет прыжок на итзале к воротам?

это не ты ли недавно предлагал сидение за ящиками и неторопливые перестрелки с мобами?

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vilmera сказал:

а зачем по видеосвязи? если я правильно помню они там сидят в своем цетусе и стараются поменьше отсвечивать. а ты предлагаешь отчитываться о заказных миссиях против гренок по открытому каналу видеосвязи. открытому, потому что по нему с нами все подряд связываются, и вей хек в том числе

А вовремя квеста дозора были диалоги?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, kylaksqw123 said:

А вовремя квеста дозора были диалоги?

 и что было в этих диалогах? женщина искала мужа? это точно можно сравнить с боевыми операциями :)

Link to comment
Share on other sites

ДЕ несомненно не вводят возможность брать заказы на равнины с равнин только потому что гренки могут отследить тех кто в цетусе. Звучит логично. 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, ArtDEAD said:

ДЕ несомненно не вводят возможность брать заказы на равнины с равнин только потому что гренки могут отследить тех кто в цетусе. Звучит логично. 

эта ирония лишняя. почему ДЕ не сокращают работу ногам варфреймов все прекрасно понимают. а у нас о том как это все выглядит с внутриигровой точки зрения

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vilmera сказал:

а зачем по видеосвязи? если я правильно помню они там сидят в своем цетусе и стараются поменьше отсвечивать. а ты предлагаешь отчитываться о заказных миссиях против гренок по открытому каналу видеосвязи. открытому, потому что по нему с нами все подряд связываются, и вей хек в том числе

Что не мешает ни Конзу, ни Лотос комментировать каждый наш шаг по заданию. Да и, рили, пустые равнины, гренки-копатели и гигантская башня Цетуса на горизонте. Кто же присылает Тенно чмырить бедные греночки? Стопудово кролико-крысы мстят!

3 часа назад, Vilmera сказал:

только дай угадаю кто первый взвоет что это слишком долго и беготни и так хватает

Это, как минимум, интересно. Но и суть, как бы, в обратном - мы можем эвакуировать заложника, дрона, да что там, сами могли эвакуироваться на заказе с зараженным боссом, как я помню. А вот в обычных заказах эвак только через Цетус. Логичненько же!

3 часа назад, Vilmera сказал:

ситуации, когда хост ливает добравшись первым до ворот, мне приходилось наблюдать всего пару дней после введения соответствующей функции.

Ну, везет тебе, что я могу сказать, а тут уже темы писали по этому поводу.

3 часа назад, Vilmera сказал:

геймплей на равнинах это выполнение заданий плюс взаимодействие по пути со всеми интерактивными элементами на карте. если они тебя не интересуют к твоим услугам крылья. задержка сброса крыльев уже около секунды, тебе их даже ждать не нужно. сколько там занимает полет прыжок на итзале к воротам?

Да, вот только я прошел заказ, поинтерактивил и все такое прочее, а добираться к воротам мне все еще надо. Конечно, я могу еще немного рыбы половить в озере возле Цетуса, только накой это мне, когда ее и так уже вагонов надцать? Арч только применения и остается. что на нем до выхода доехать, как-то не оправдывается сброс вот вообще.

3 часа назад, Vilmera сказал:

это не ты ли недавно предлагал сидение за ящиками и неторопливые перестрелки с мобами?

И это как-то отменяет все вышенаписанное? Или периодическое использование укрытий = обожание однотипных долгих побегушек по пустой локации? Еще один пример безупречной логики!

2 часа назад, Vilmera сказал:

почему ДЕ не сокращают работу ногам варфреймов все прекрасно понимают

И кто эти все? Не сокращают работу потому, что что? Потому, что надо геймплей растянуть еще процентов на 30? Самый гениальный способ, лучше не придумаешь, даже сбор 200 перьев по всей карте выглядит оправданнее. Чего б дальше не пойти? Украл данные на шпионаже, будь добр, сноси лично заказчику в Реле, а еще лучше в какую-нибудь локацию нижнего задрыщенска, длинною в минут 10 верхом на булетджампе. Отбил криокамеру? Аще могешь! Но не торопись уходить, тебе еще надо вывести ее на выход, запускаем миссию "Налет". И не забудь, что криокамеру подобрал твой корабль, так что тебе ее еще до безопасной точки надо отвезти.

Тенно - воины Солнечной системы? Да не, курьерская служба доставки, сами миссию выполнят, сами отчет лично в руки принесут. А по удаленной связи мы им всякую лабуду расскажем, о том, какие они молодцы и что союзник упал, надо бы поднять.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, RolandDischein said:

Что не мешает ни Конзу, ни Лотос комментировать каждый наш шаг по заданию. Да и, рили, пустые равнины, гренки-копатели и гигантская башня Цетуса на горизонте. Кто же присылает Тенно чмырить бедные греночки? Стопудово кролико-крысы мстят!

Это, как минимум, интересно. Но и суть, как бы, в обратном - мы можем эвакуировать заложника, дрона, да что там, сами могли эвакуироваться на заказе с зараженным боссом, как я помню. А вот в обычных заказах эвак только через Цетус. Логичненько же!

Ну, везет тебе, что я могу сказать, а тут уже темы писали по этому поводу.

Да, вот только я прошел заказ, поинтерактивил и все такое прочее, а добираться к воротам мне все еще надо. Конечно, я могу еще немного рыбы половить в озере возле Цетуса, только накой это мне, когда ее и так уже вагонов надцать? Арч только применения и остается. что на нем до выхода доехать, как-то не оправдывается сброс вот вообще.

И это как-то отменяет все вышенаписанное? Или периодическое использование укрытий = обожание однотипных долгих побегушек по пустой локации? Еще один пример безупречной логики!

И кто эти все? Не сокращают работу потому, что что? Потому, что надо геймплей растянуть еще процентов на 30? Самый гениальный способ, лучше не придумаешь, даже сбор 200 перьев по всей карте выглядит оправданнее. Чего б дальше не пойти? Украл данные на шпионаже, будь добр, сноси лично заказчику в Реле, а еще лучше в какую-нибудь локацию нижнего задрыщенска, длинною в минут 10 верхом на булетджампе. Отбил криокамеру? Аще могешь! Но не торопись уходить, тебе еще надо вывести ее на выход, запускаем миссию "Налет". И не забудь, что криокамеру подобрал твой корабль, так что тебе ее еще до безопасной точки надо отвезти.

Тенно - воины Солнечной системы? Да не, курьерская служба доставки, сами миссию выполнят, сами отчет лично в руки принесут. А по удаленной связи мы им всякую лабуду расскажем, о том, какие они молодцы и что союзник упал, надо бы поднять.

вот все это интересно, и даже забавно местами, но тебе проще придираться по формуле "почему в шапке/почему без шапки". универсально и удобно

Link to comment
Share on other sites

А есть в теме "сермяжная" правда. Эйдалон надоедлив именно по причине бестолковой беготни, иногда бессмысленной по сути. Побег хоста- стандартная ситуация, иногда достаточно обидная. Тусовка у старика оперативности и геймплея не добавляет. Равнины пусты! И не потому что не играют, а потому что задумано так: 4 игрока в группе максимум. Ситуация, когда двое выполняют задание (а оно на всех), один ловит рыбу, а один вообще просто стоит- толи на обед ушел, толи просто смотрит куда попал;- стандартна. Более того, после выполнения задания в одного, вдвоем хост может просто слинять, и вся эта суета ниочем. Как бы ни защищали равнины, все таки не продуманно это. И зачем столько нового барахла? Все одно, как в арче- всё пробью, забуду как страшный сон. Очередное лунаро, с моей кочки зрения....

Link to comment
Share on other sites

Ну так скажем неинтересно в игре про "космических рейнджеров" или как их там. А, тенно.

Лунаро, согласись притянуто за уши. Хотя кому-то нравится, но не в тему игры 100%. Давайте еще филиал ФИФА 2018 устроим- не серьезно это. Была тема, идея как таковая- её и надо развивать. Пусть будут равнины- но много бестолковости, от этого надо уходить и, да, бег/перелет обратно в цетус в бункер драйва не приносит. 

Как бы сейчас не защищали это сейчас апологеты, не удивлюсь если ДЕ поменяет этот бред в следующих обновлениях. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, RolandDischein сказал:

Вот только сейчас этих причин на одну больше, причем на самую явную, я такое наблюдал регулярно, причем хосту плевать даже на то, что и я уже успел прилететь, минуту ждать ему долго, проще ливнуть, система же позволяет, не то, что на других миссиях.

Очень кстати жаль, что на других миссиях подобной системы нет. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, InnerAbysm сказал:

Очень кстати жаль, что на других миссиях подобной системы нет. 

Действтиельно, очень не хватает возможности кинуть всю тиму на реворд за то, что они на 10 сек дольше тебя бегут к эвакуации. У нас в игре ведь нет ни агрошколов, ни троллей, сплошь джентльмены и бизнесмены в возрасте с кучей бабла на донат, вселенная Натча, в общем.

И еще после этого будут говорить, что Тенно не должны воевать друг с другом, у них нет причин! Всего-лишь хочется таким ушлепкам, как предлагал Seality, отрезать голову тупой пилой и прилепить потом в Лисете в качестве трофея на доске позора.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, aspid111 сказал:

Лунаро, согласись притянуто за уши. Хотя кому-то нравится, но не в тему игры 100%. Давайте еще филиал ФИФА 2018 устроим- не серьезно это. Была тема, идея как таковая- её и надо развивать. Пусть будут равнины- но много бестолковости, от этого надо уходить и, да, бег/перелет обратно в цетус в бункер драйва не приносит. 

Да лунаро притянуто)

Да я не спорю что нужно что то решать с равнинами. Идеальным как по мне было бы по натыкать постоянных точек эвакуации. Ну и я бы сделал что бы работали они только на заказах.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RolandDischein сказал:

Действтиельно, очень не хватает возможности кинуть всю тиму на реворд за то, что они на 10 сек дольше тебя бегут к эвакуации. У нас в игре ведь нет ни агрошколов, ни троллей, сплошь джентльмены и бизнесмены в возрасте с кучей бабла на донат, вселенная Натча, в общем.

Ну, соклана \ товарища я без проблем подожду лишние 10 секунд. Залетного рандома - нет. Пусть не тормозят. 

2 часа назад, RolandDischein сказал:

И еще после этого будут говорить, что Тенно не должны воевать друг с другом, у них нет причин! Всего-лишь хочется таким ушлепкам, как предлагал Seality, отрезать голову тупой пилой и прилепить потом в Лисете в качестве трофея на доске позора.

Согласен, френдли фаер давно пора вводить на все типы миссий. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, InnerAbysm сказал:

Ну, соклана \ товарища я без проблем подожду лишние 10 секунд. Залетного рандома - нет. Пусть не тормозят. 

Ну и нафига тогда ты в паблик ходишь, если тебя там все неустраивают? Сиди с сокланом/товарищем и не порть окружающим игру. Можно только предполагать с какой скоростью ты будешь вылетать в черные списки игроков, если Стив напьется просроченного пива и введет такую фичу, как тебе желается.

28 минут назад, InnerAbysm сказал:

Согласен, френдли фаер давно пора вводить на все типы миссий. 

Ну так вернись в Пабг или КС, или где ты там рос, эта игра не для тебя.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RolandDischein сказал:

Ну и нафига тогда ты в паблик ходишь, если тебя там все неустраивают?

Следует отметить, что черепахи встречаются не так уж и часто. Но прецеденты случаются. К тому же на некоторых типах заданий иногда нужны три дополнительных тушки, необходимость в которых может отпасть к концу миссии. 

9 минут назад, RolandDischein сказал:

Можно только предполагать с какой скоростью ты будешь вылетать в черные списки игроков

Этим они только окажут мне услугу :clem:

13 минут назад, RolandDischein сказал:

Ну так вернись в Пабг или КС, или где ты там рос, эта игра не для тебя.

Да я сам могу решить в какой игрульке проводить время, даруя возможность играть со мной во всем моём великолепии. 

Да и судя по большинству твоих постов игра как раз таки не для тебя.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, InnerAbysm сказал:

Следует отметить, что черепахи встречаются не так уж и часто. Но прецеденты случаются. К тому же на некоторых типах заданий иногда нужны три дополнительных тушки, необходимость в которых может отпасть к концу миссии. 

И поэтому их можно кикать? Как часто в жизни тебя называют словом на букву "М"? Я думаю, часто. Коль уж ты так не терпишь окружающих, играй в такие миссии в соло, их все можно соло пройти, кроме рейда.

12 минут назад, InnerAbysm сказал:

Этим они только окажут мне услугу :clem:

Да, тем, что ты в паблик вообще перестанешь в группы залетать

12 минут назад, InnerAbysm сказал:

Да я сам могу решить в какой игрульке проводить время, даруя возможность играть со мной во всем моём великолепии. 

Да и судя по большинству твоих постов игра как раз таки не для тебя.

Я и не скрываю, что она мне не нравится, как одно другому то противоречит, великий логик?

Твоё "великолепие" так и прет! ЧСВ, я имел в виду. Жаль, что всем насрать на это, когда они с тобой в миссии.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, aspid111 said:

не удивлюсь если ДЕ поменяет этот бред в следующих обновлениях. 

ты понимаешь что, если дадут роландовскую возможность пипикать по рации деду по поводу заданий с равнин, взамен будет введено другое замедление процесса? 

если вам не нравятся эти сборы, мы вам устроим более другие ©

8 hours ago, aspid111 said:

Ситуация, когда двое выполняют задание (а оно на всех), один ловит рыбу, а один вообще просто стоит- толи на обед ушел, толи просто смотрит куда попал;- стандартна. Более того, после выполнения задания в одного, вдвоем хост может просто слинять, и вся эта суета ниочем. Как бы ни защищали равнины, все таки не продуманно это

а в этом нужно винить сугубо наших игроков. на западных серверах подобной дичи нет. бардак в регионе на ру сервере явление того же порядка, что характерно

UPD только что на последней миссии лут с равнин полным составом пережил подряд две миграции хоста и благополучно осел у меня в инвентаре. мы же не на разных равнинах играем?

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vilmera сказал:

ты понимаешь что, если дадут роландовскую возможность пипикать по рации деду по поводу заданий с равнин, взамен будет введено другое замедление процесса? 

Пусть добавять еще по этапу заданий в заказах, игрокам только на руку. Это нифига не замедление игрового процесса, это тупо недоработка, а вот для задержки игроков на равнинах есть рыбалка, майнинг, сбор ресурсов, а не тупо беготня к точке выхода.

4 часа назад, Vilmera сказал:

только что на последней миссии лут с равнин полным составом пережил подряд две миграции хоста и благополучно осел у меня в инвентаре. мы же не на разных равнинах играем?

ТОлько давай не будем спорить по поводу качества миграции хоста, дофига случаев, когда игра пытается перебросить хост на кого-то с доисторическим  пингом и дарит всем счастливый билет строго на три буквы.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, RolandDischein said:

Пусть добавять еще по этапу заданий в заказах, игрокам только на руку. Это нифига не замедление игрового процесса, это тупо недоработка, а вот для задержки игроков на равнинах есть рыбалка, майнинг, сбор ресурсов, а не тупо беготня к точке выхода.

ТОлько давай не будем спорить по поводу качества миграции хоста, дофига случаев, когда игра пытается перебросить хост на кого-то с доисторическим  пингом и дарит всем счастливый билет строго на три буквы.

нет, рыбалка и иже с ней это свобода выбора. хочешь ешь, хочешь нет. а я говорю о замедлении подобном системе реликов. уж сколько копий сломано было в темах о ней. есть какой-то минимальный порог быстрее которого тебе не дадут проходить/собирать. так я себе это представляю

Link to comment
Share on other sites

Не по теме, но все же - а какая проблема на Эйдолоне с ливанием хоста? Пару часов назад проверил - хост ливает, награда остаётся. М, в чем проблема, ну понос у хоста, лечится надо, а он шпилит, ну бывает. 

Edited by Tory_Asher
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...