Jump to content

Новые реликвии с прайм доступа.


EliasOne_
 Share

Recommended Posts

4 часа назад, Tory_Asher сказал:

Не по теме, но все же - а какая проблема на Эйдолоне с ливанием хоста?

Ну во первых это просто раздражает. Лишняя загрузка. Особенно если ты и так хотел ливать.
Во вторых с миграцией есть куча багов. Например если хост "рыбак" и решил что он наловил достаточно то хост ливает. Мы же сражались с терой. После миграции у меня перестал работать мистификатор. К тому же приманки остановились а заметили мы это уже когда снесли тере щит. Пришлось бежать обратно.
В третьих она не всегда успешная. И порой бывает что вместо миграции тебя в начале грузит минут 5. После чего говорит "ой не получилось" и грузит уже на лисет. Естественно без каких либо наград потому что хост не передал данные на сервер.

И все бы ничего но сейчас на эйдалоне каждый второй хост ливает не дождавшись других.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ох уж этот рандомный мачмейкинг. Обсуждение уровня "Никогда такого не было и вот опять". Лечится это только в соло или друзяшками. Ходить в рандом на равнины это что то на уровне как кидать под себя опасное оружие и постоянно бомбить с того что ты умираешь. У ДЕ адово кривой сетевой код, отсюда вытекающие. Я вот один раз зашёл случайно в рандом с неофитом и всё было норм (я был хост) пробежали заказ и стояли у двери 10 (десять) минут! Видимо когда у челика деревянный комп ты должен ждать пока он прогрузится у себя в Гандурасе или где там. Так что ливание хоста у двери это закономерность. Нафига ждать пока какой то рандом будет грузится 10 минут когда ты грузишься за 1. Так что эвакуация с любой точки мало что поменяет глобально, ну сэкономишь ты 2-3 минуты беготни до двери а толку, когда с тобой чел которому на загрузку нужно 5-10 минут) Я б ливнул.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, CrazyFisher сказал:

Так что эвакуация с любой точки мало что поменяет глобально, ну сэкономишь ты 2-3 минуты беготни до двери а толку, когда с тобой чел которому на загрузку нужно 5-10 минут) Я б ливнул.

Так в этом и суть, что там чинить все надо. Сейчас все сделано так, что пока все подключенные к хосту игроки не выгрузятся в Цетус, хост будет тупить у двери и уйдет последним, чисто дверь придержал. При завершении миссии на любой планете все выгружаются в лисет со своей обычной скоростью и ждут отстающих только тогда, когда их реально надо ждать и запускать следующую миссию. Но на равнинах накрутили костылей из говна и палок, а вместо доработки гонят туда народ палками.

Вот только проблема в том, что они без доработки превращают равнины в зону полноценного форма с ценным лутом, а не в место, где можно соло побегать, рыбы наловить и заказ попутно выполнить левой пяткой, мимо пробегая. А вот это уже тянет за собой рандомные пати, потому, что консты мало кто собирает, звать на фарм реликов на заказах будешь дольше, чем фармить их соло, остается публичный поиск и молитвы на адекватных рандомов, чем народ сейчас пользуется повсеместно.

Link to comment
Share on other sites

On 16.02.2018 at 5:20 AM, kylaksqw123 said:

Ну во первых это просто раздражает. Лишняя загрузка. Особенно если ты и так хотел ливать.
Во вторых с миграцией есть куча багов. Например если хост "рыбак" и решил что он наловил достаточно то хост ливает. Мы же сражались с терой. После миграции у меня перестал работать мистификатор. К тому же приманки остановились а заметили мы это уже когда снесли тере щит. Пришлось бежать обратно.
В третьих она не всегда успешная. И порой бывает что вместо миграции тебя в начале грузит минут 5. После чего говорит "ой не получилось" и грузит уже на лисет. Естественно без каких либо наград потому что хост не передал данные на сервер.

И все бы ничего но сейчас на эйдалоне каждый второй хост ливает не дождавшись других.

Возможно я везучий или сказывается что играю на другом регионе, но с такими проблемами сталкиваюсь крайне редко... На эйдолоне ливают в основном на свободной зоне, но там все зачастую только и делают что ловят и копают и смысла ходить открытой пати лично я не вижу. А походы на теров так и зачастую превращаются в 3-4 похода подряд одной подборкой (за редкими исключениями). 
Может все же проблема ливающих хостов региональная?

Link to comment
Share on other sites

Есть два варианта решения проблем с хостом:

ДЕ поправят

Илон Маск закончит свою мировую wi-fi сеть (сегодня начался запуск спутников)

И что-то мне подсказывает, что второе будет быстрее)

Link to comment
Share on other sites

Только что, RolandDischein сказал:

Кстати, а что в итоге с мистиками? С каждого убитого, не раз в сутки? Ток что глянул шансы и они прям "радуют")

Шанс дропа мистики 100% без ограничения в сутки.

Спойлер

SNddlve_Qxo.jpg

Если убивать теру с достаточным количеством приманок(Ну когда великий осколок падает) то появляется шанс на более редкие мистики. У каждого теры мистики свои. Все как с рейдами. Правильное убийство эйдалона = успешное прохождение рейда. Неправильное убийство... Ну утешительный приз в виде мистика ты все равно получишь. Просто некоторые мистики точно не выпадут.

Link to comment
Share on other sites

il y a 19 minutes, kylaksqw123 a dit :

Шанс дропа мистики 100% без ограничения в сутки.

  Révéler le contenu masqué

SNddlve_Qxo.jpg

Если убивать теру с достаточным количеством приманок(Ну когда великий осколок падает) то появляется шанс на более редкие мистики. У каждого теры мистики свои. Все как с рейдами. Правильное убийство эйдалона = успешное прохождение рейда. Неправильное убийство... Ну утешительный приз в виде мистика ты все равно получишь. Просто некоторые мистики точно не выпадут.

Кол-во приманок уже вычислили нужное на редкие мисты? 5 - 6?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -10no-KiWad сказал:

Кол-во приманок уже вычислили нужное на редкие мисты? 5 - 6?

То же количество что и для великого осколка. То есть белый 2 приманки. желтый 3 приманки. Только не помню зеленого.

Link to comment
Share on other sites

à l’instant, kylaksqw123 a dit :

То же количество что и для великого осколка. То есть белый 2 приманки. желтый 3 приманки. Только не помню зеленого.

Тююю, ну такое... Вот еслябы они штук по 6 требовались, да еще приманки уязвимее для урона сделали вполовину..... :clem:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RolandDischein сказал:

Да, ток шанс на редкие мистики немногим дальше редких прайм кусков ушел, болтается в промежутке 4-7%

Ага. Только получаешь ты далеко не 1 мистик в день и даже не 3. Видал как цены на зарядку упали?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Ага. Только получаешь ты далеко не 1 мистик в день и даже не 3. Видал как цены на зарядку упали?

Не, меня в игре уже сто лет не было)

Понятно, что падают, там же теперь можно фармить нон-стоп с перерывами на дневные равнины

Link to comment
Share on other sites

А как по мне, эйдолон для тех - кому интересно. Релики на хранилище можно обойти тупо купив за реал эти праймы.

Не нравятся ливающие хосты? - купи себе супер компьютер, соедини его супер интернетом и тогда ты сам всегда будешь хостом как лучший компьютер.

Не нравится взятие задиний через конзу - не бери, мало миссий без этого что ли?

Равнины - это новый, не такой как остальной контент, они не могут быть такими же как и всё остальное(разнообразие гринда во всей красе).

Вход на равнины это отработка нового входа в игру, её не отменят а будут дорабатывать дальше. А раз один фиг тебе тестировать этот вход с полётом в деревню - задания так и будут оставаться у Конзу. Нравится роландо это или нет, у ДЕ на это свои взгляды(бродилки тоже своего рода гринд).

 

Вот меня не напрягает это дело с беготнёй, меня не расстраивает гринд, я даже не против рыбалки. Таких игроков как я тоже не мало. Так почему ради хотелок ролданды ДЕ должны обломать гринд и беготню для потенциальных их потребителей, в чём тогда будет разнообразие если всё будет одинаковое?

У меня нет ни одного мистика и на рейды я не хожу и тералиста как правильно убивать не знаю и выяснять не буду, это не для меня контент. Но любители рейдов же есть, и на тералиста ходят. Так вот и тебе роланда советую не нагнетать ненужного негатива ради своих хотелок, ДЕ не глупые, твоё мнение у них скорей всего ближе к нулю чем к 0.4

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nachtragend сказал:

А как по мне, эйдолон для тех - кому интересно. Релики на хранилище можно обойти тупо купив за реал эти праймы.

И зачем играть в гриндилке, купив все, что в ней надо гриндить? А, кеп вы наш?

3 часа назад, nachtragend сказал:

Не нравится взятие задиний через конзу - не бери, мало миссий без этого что ли?

Ну да, реворд с заказов никому нафиг не упал. А ну да, купить же все можно и забросить игру, зато Стиву на пиво занес.

3 часа назад, nachtragend сказал:

Вход на равнины это отработка нового входа в игру, её не отменят а будут дорабатывать дальше. А раз один фиг тебе тестировать этот вход с полётом в деревню - задания так и будут оставаться у Конзу. Нравится роландо это или нет, у ДЕ на это свои взгляды(бродилки тоже своего рода гринд).

А, ну да, мы же тестируем эти ворота. Еще ж не натестировались, статистики маловато, пусть еще лям раз прождут по пару мин под ними, пока все подгрузится, че б нет то? Это ж гринд! Гринд загрузки, просто.

3 часа назад, nachtragend сказал:

Вот меня не напрягает это дело с беготнёй, меня не расстраивает гринд, я даже не против рыбалки. Таких игроков как я тоже не мало. Так почему ради хотелок ролданды ДЕ должны обломать гринд и беготню для потенциальных их потребителей, в чём тогда будет разнообразие если всё будет одинаковое?

Нравится бегать - бегай, я чет не помню, чтобы предлагал фреймам ноги обрубить и все реализовать через телепортацию. А равнины, я так понял, из чего-то не такого могут предложить только корявый ролл заказов и тупейшую эвакуацию? Окей, качественный контент, развитие игры.

3 часа назад, nachtragend сказал:

У меня нет ни одного мистика и на рейды я не хожу и тералиста как правильно убивать не знаю и выяснять не буду, это не для меня контент.

У тебя есть Экс прайм, скана прайм и лато прайм, тебе больше ничего не надо, мы все это поняли и с первого раза и с десятого, в сотый читать уже как-то задолбало.

3 часа назад, nachtragend сказал:

Но любители рейдов же есть, и на тералиста ходят. Так вот и тебе роланда советую не нагнетать ненужного негатива ради своих хотелок, ДЕ не глупые, твоё мнение у них скорей всего ближе к нулю чем к 0.4

Логика тут где-то вышла покурить. Ну да, твои то хотелки им важнее, игрока, которому от игры не надо ничего, кроме поляны, на которой можно показать рандомам, как Экс прайм рубить в капусту мобов сканой прайм.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, RolandDischein сказал:

Логика тут где-то вышла покурить. Ну да, твои то хотелки им важнее, игрока, которому от игры не надо ничего, кроме поляны, на которой можно показать рандомам, как Экс прайм рубить в капусту мобов сканой прайм.

Вот именно, мои хотелки им важней, их реально реализуют...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nachtragend сказал:

Вот именно, мои хотелки им важней, их реально реализуют...

Да да, слыхали уже. Есть список реализованного? Хотя, че я спрашиваю, ты же сейчас просто накопируешь строчек из нескольких пачнотов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RolandDischein сказал:

Да да, слыхали уже. Есть список реализованного? Хотя, че я спрашиваю, ты же сейчас просто накопируешь строчек из нескольких пачнотов.

Моя первая созданная тема была про экса. Его таланты зависят от ББ.

Предлагал броню. Нудис получился прям по заказу.

Ну и так, по мелочи, несколько стволов, война...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...