Jump to content

Recommended Posts

h_1481286053_1870999_50184e94cb.jpg

PRIME OROKIN

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ

Мы - небольшой рыцарский орден: адекватных, разумных и опытных игроков ,которые предпочитают походы на (Миссии, Рейды, Эвенты, Фарм и другие совместные мероприятия). Мы стремимся создать крепкий, сильный клан и дружный коллектив из взрослых и разумных людей, в котором в первую очередь важен сам человек. Основной задачей клана является создание, пусть и небольшого, но крепкого сообщества игроков со схожими интересами. Внутри клана мы практикуем принципы равенства и самостоятельности. Все глобальные вопросы и проблемы мы решаем вместе. Если происходят любого рода изменения  об этом сообщается заранее.

Также очень важно понимать, что у нас собрались игроки разных национальностей, возрастных категорий, с разным мировоззрением и ценностями в жизни, но при всем этом, мы проводим время тихо и мирно, в понимании и взаимоуважении. А потому, людям, которые не могут существовать без любого рода мерзостных дел места среди нас нет и быть не может. 

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума - одно из величайших сокровищ мудрости.

 

ИНФОРМАЦИЯ О КЛАНЕ

Клановая эмблема      h_1481286053_1870999_50184e94cb.jpg

1. Тип клана: Теневой (до 30 человек) (5 мест свободно)

2. Время, когда максимальный онлайн: 18:00 - 23:00 (по Москве). Новый контент: Операции, Обновления, Prime Access

3. Время, когда минимальный онлайн: 24:00 - 17:00 (по Москве).  Долгое отсутствие нового контента.

4. Возрастная планка игроков: От 18 лет

5. Голосовая Связь: Discord. Это требуется для формирования дружного сплачённого колектива.

6. Альянс: REIGN

7. Участники альянса: AGRESSOR,   PRIME OROKIN,   Dissociated,   Murtys

 

НАШЕ ДОДЗЁ

1. Додзё выстроено согласно иконке на звёздной карте в виде башни космического корабля, лучшими мастерами инженерного дела в архитектурных традициях

империи OROKIN с применением самых передовых технологий.

2. На всех этажах размещены телепорты. Все построено разумно и компактно, при желании можно и пройтись не потратив на это много времени.

3. Исследована вся доступная клановая экипировка. Новая экипировка исследуется в кратчайшие сроки.

4. Построены все необходимые помещения.

5. Конструкция додзё позволяет в будущем легко производить модернизацию космической базы.

 

План нашего Додзё «Звёздный крейсер PRIME OROKIN»

1 Палуба – Отсеки Капитанского мостика: центр управления.

2 Палуба – Отсеки Ботанического комплекса: места отдыха, медитации.

3 Палуба – Отсеки Административного комплекса: величественные церемониальные залы.

4 Палуба – Отсеки Жилого комплекса: каюты экипажа и стазис камеры.

5 Палуба – Отсеки Лабораторно Инженерного комплекса: лаборатории для исследования и тестов новых технологий.

6 Палуба – Отсеки Технического комплекса: установки энергоснабжения.

7 Палуба – Отсеки Лётного комплекса: стыковочное рэле.

8 Палуба – Отсеки Складского комплекса: складские помещения.  

 

ЗВАНИЯ

«ВЕЛИКИЙ ПРАЙМУС» -  глава клана, основатель клана, главный военачальник.

Старший офицерский состав:

«АРХОНТ ПРАЙМ» - руководящее звено, хранитель клана, оказал неоценимую помощь в развитии и становлении клана.

«ОРИОН ПРАЙМ» - управление, стратег.

Офицерский состав:

«ДИСРАПТОР» - местное управление, лидер.

Рядовой состав:

«ТАМПЛИЕР» - могучий боец.

«РЫЦАРЬ» - опытный воин.

«ЗИЛОТ» - новобранец.

«ЗОНД» - Нарушивший кодекс. 

 

КОДЕКС  

1. Строго соблюдать все законы ТЕННО и мира WARFRAME.

2. Вести себя достойно в любой ситуации.

3. Не бросать товарища в трудной ситуации.

4. Участвовать в общественной жизни клана.

5. Оказывать посильную, разумную помощьи стазис камеры.

6. Не позорить себя и свой клан.

7. В случае длительного отсутствия предупреждать руководство клана, сообщение можно оставить в этой теме.

 

КАК К НАМ ВСТУПИТЬ 

Оставить заявку или написать в игре. 

1. Ваш реальный возраст, имя, игровой псевдоним, ранг аккаунта и количество наигранных часов.

2. Ваш онлайн (когда и сколько играете).

3. Ответить на вопросы: «Почему выбрали именно наш клан?», «Состояли ли вы других кланах, если да, то почему ушли?».

4. В этом пункте вы можете добавить любую другую информацию, которую Вы считаете важной и желаете, чтобы мы об этом знали.

 

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС

1. Общительность, Инициативность, стабильный online, чувство юмора приветствуется.

2. Активность, желание развиваться, повышение ранга и навыка в игре.

3. Наличие рабочего микрофона.

 

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

1. Заявка будет рассмотрена только при наличии у игрока: 18+ лет ( у нас взрослый коллектив и желательно что бы ваш возраст был +25 ), 15+ ранга аккаунта, 30+ наигранных дней.

2. На момент подачи заявки состоять в другом клане - запрещено.

3. Двойные заявки не рассматриваются (одновременная подача заявок сразу в несколько кланов).

4. Мы не очень любим гастролёров, попрошаек, людей, которые не отличаются своим постоянством.

 

ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Вопросы и предложения можно оставлять в этой теме.

 

БЛАГОДАРНОСТИ

(В разработке)

Edited by AUGUSTUS.MAXIMUS
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1.Мой реальный возраст 21 год, зовут Рома, в игре называюсь M.C.Balistik, мой нынешний ранг акаунта 14 ранг, наиграл 7 денёчков)

2.В основном мой онлайн вечерком, в выходные дни по разному. Сижу хоть сутки в игре)

3.Я хочу найти настоящих боевых товарищей, которые помогут на трудной миссии и подскажут если что то не понятно, я был в нескольких кланах, от сокланов не было не потдержки не совета, в каждом клане играет каждый сам за себя, я не понимаю этого, зачем ведь тогда нужен клан?!) ради чертежей?!) если да, то это глупо. Каждый клан пишет, "у нас есть связь дискорд" говорили они) она то есть) но в ней никто не сидит) никто не общается) не делится своими трофеями) что он нашёл и где) надеюсь что в этом клане я найду то что хочу.

4.Я могу отсуцтвовать в игре по неотложным причинам, меня может не быть в игре неделю,или даже месяцы, работа у меня такая, командировки и прочее, об этом я сообщу главе клана. 

Link to comment
Share on other sites

В ‎11‎.‎03‎.‎2018 в 22:37, M.C.Balistik сказал:

1.Мой реальный возраст 21 год, зовут Рома, в игре называюсь M.C.Balistik, мой нынешний ранг акаунта 14 ранг, наиграл 7 денёчков)

2.В основном мой онлайн вечерком, в выходные дни по разному. Сижу хоть сутки в игре)

3.Я хочу найти настоящих боевых товарищей, которые помогут на трудной миссии и подскажут если что то не понятно, я был в нескольких кланах, от сокланов не было не потдержки не совета, в каждом клане играет каждый сам за себя, я не понимаю этого, зачем ведь тогда нужен клан?!) ради чертежей?!) если да, то это глупо. Каждый клан пишет, "у нас есть связь дискорд" говорили они) она то есть) но в ней никто не сидит) никто не общается) не делится своими трофеями) что он нашёл и где) надеюсь что в этом клане я найду то что хочу.

4.Я могу отсуцтвовать в игре по неотложным причинам, меня может не быть в игре неделю,или даже месяцы, работа у меня такая, командировки и прочее, об этом я сообщу главе клана. 

Принят!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...