Jump to content

Дополнительный слот под Моды разлома.


Jonico
 Share

Recommended Posts

Всем привет, дорогие Тенна, сегодня я хотел бы сказать про моды разлома.

К примеру, у вас есть в рот любический крутой МР, но вам нужно воткнуть мод, который тоже нужен.

Что я могу предложить: После 2-ой поляризации оружия в нём появляется слот МР, он отнимает вместимость при установке туда МР, его можно полярить и т.д

Надеюсь это предложение дойдёт до высших слоёв Войнарамки. 

Link to comment
Share on other sites

МР может соединять в себе эффекты до трех разных модов включительно, но этого все равно мало :shocked:

Чего уж мелочиться - сразу предложить докупать слоты для модов в пушке, чтобы точно всем хватило.

Link to comment
Share on other sites

Жалкая попытка траллировать в посте ТС выглядит глупо, даю 14 лет из 100, доучись в школе.

Предложение мусор.

 

"Войнарамки"....выпендрился?

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, FAtKat said:

Жалкая попытка траллировать в посте ТС выглядит глупо, даю 14 лет из 100, доучись в школе.

Предложение мусор.

 

"Войнарамки"....выпендрился?

Парень так хотел со старта произвести впечатление бывалого, а ты его вот так сразу под корень:clem:

Link to comment
Share on other sites

Так ить топовым мод разлома и считается не только из-за своих высоких показателей, а ещё и потому что он может заменить какой-то из других модов. Например на стихийный урон, скорострельность, шанс крита. Или сразу целых два.

А вам всё слоты подавай. Не забывайте про максимальную вместимость.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, куда вам бустить оружку до таких показателей? Вам мобы аплодируют, если вы вливаете им в 100 раз больше дамага с выстрела, чем у них всего эффективного здоровья?

Ладно бы еще слоты под всякую субъективную удобность, вроде безмушности, зума, скорости свапа или перезарядки, но, блин, под МР? Го дальше, пусть МР, как аура, ставится в отдельный слот и дает + к вместимости х2 от своей емкости. А чтобы было куда столько очков тратить, пусть будет еще +4 слота и прайм моды стакаются с обычными. Вот тогда заживем! 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, RolandDischein сказал:

Вам мобы аплодируют, если вы вливаете им в 100 раз больше дамага с выстрела, чем у них всего эффективного здоровья?

1 босс в DS2 делал себе харакири если проигрывал даже не ударив игрок. Нет ну а что?) Я требую аплодисментов XD

22 минуты назад, RolandDischein сказал:

Вот тогда заживем! 

Была уже тема на форуме где просили убрать ограничения на количество МР в пушках)

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, kylaksqw123 said:

Была уже тема на форуме где просили убрать ограничения на количество МР в пушках)

Мне почему-то вспомнилась картинка с Трындамером, у которого пять инфинити блейдов привязаны к конечностям и голове. :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

1 босс в DS2 делал себе харакири если проигрывал даже не ударив игрок. Нет ну а что?) Я требую аплодисментов XD

Да, я пока писал представил, как мобы на карте вместо регдола включают аплодисменты) И ты бежишь, расстреливаешь их а вокруг ну прям живой коридор, и все рукоплещут. Надо еще чтоб кричали: "Царь ваще! Ты просто машина смерти! Это был не хедшот, это произведение искусства! Я просто теку!"

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Была уже тема на форуме где просили убрать ограничения на количество МР в пушках)

Грубо говоря, все моды - это улучшение каких-то частей оружия. В общем, когда, наконец-то, воткнул по МР во все слоты:

a2XDGdycyGPwq2.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, RolandDischein сказал:

Грубо говоря, все моды - это улучшение каких-то частей оружия. В общем, когда, наконец-то, воткнул по МР во все слоты:

Нет. ТС просто хотел вставить 8 МРов :clem:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...