Jump to content

Что будет добавлено в игру


GefestXXL
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Решил я создать страничку о предстоящих и будущих изменений нашей любимой игры. Здесь будут писаться новые фичи которые готовят нам разрабы (а может и нет). Прошу помогать по мере наполнения своими заметками увиденными на девстримах.(Выполненные вещи буду зачеркивать)

Итак начнем:

1) Новый фрейм Кхора 

2) Урон 2.5  - переделка физических типов урона (Возможно моды как удар осы и зазубрины станут необязательными для дамага)

3) Новая ледяная локация на Венере

4) Новые враги корпуса - механические пауки для локации Венеры

5) Клановая система устранения важных "шишек" врага - "Кингпин" (возможны будут нападения на додзе)

6) Переделанный Босс Корпуса Нэф Эньо

7) Переделка милишного оружия на основе ранга мастерства 

8) "Летающий" Эйдалон

9) Новый питомец - МОА для любителей робототехники

10) Система  "Дарк Сектор" - обновленная и переработанная

11) Новые декорации для додзе - Гринирские и корпусовские 

12) Варфрейм Умбра и квест "Жертвоприношение"

13) Новые варианты Корпуса

14) Ивент с протоскинами оружия Dark Sectora

15) Двуручная большая Никана (Нодачи)

16) Сьемное Оружие владеющих

17) Аванпосты Владеющих

18)  Питомец Кондор

19) Украшения додзе в стилистике синдикатов (возможно)

20) Мендакорд для додзе (возможно)

21) Бесконечные миссии с Кувой (возможно)

22) новые ЗО  мили

23) Система питомцев 2.0

24) Вобан Делюкс скин

25) Октавия Делюкс скин

26) Зефир Делюкс скин

Edited by GefestXXL
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GefestXXL сказал:

4) Новые враги корпуса - механические пауки (возможно для локации Венеры)

Так то это не возможно а точно.

2 часа назад, GefestXXL сказал:

6) Переделанный Босс Корпуса Нэф Эньо (возможно для локации Венеры)

Его разработка началась задолго до начала работ над эйдалоном. В то же время у нас до сих пор есть "сержант".
Так что скорее нет.

2 часа назад, GefestXXL сказал:

11) Новые декорации для додзе - Гринирские

Было заявлено что будет много тематических украшений для додзе. Так что ждать можно не только гренок.

+ К этому могу добавить что ДЕ обещали эвент в котором добавят 5 скинов из ДС. (Показали текну и обрез)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Так то это не возможно а точно.

Его разработка началась задолго до начала работ над эйдалоном. В то же время у нас до сих пор есть "сержант".
Так что скорее нет.

Было заявлено что будет много тематических украшений для додзе. Так что ждать можно не только гренок.

+ К этому могу добавить что ДЕ обещали эвент в котором добавят 5 скинов из ДС. (Показали текну и обрез)

Я сделяль)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sven1947 сказал:

это не отменяет того что он летающий))))

Но не думаю что это столь важно для выделения. Меня вот больше интересует его размер. А он как нам говорили в разы крупнее тералиста.

Link to comment
Share on other sites

ах и забыл ещё
1) кондора питомца (ну они там чёто говорили про полную переработку питомцев типо 2.0)
2) вроде ещё украшения для додзё в стилистике синдикатов 
3) и мендакорда (как в лисете) только в додзё
4) ещё они показывали новых врагов корпуса в арчвинге но чёто они на них забили

Edited by Sven1947
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Но не думаю что это столь важно для выделения. Меня вот больше интересует его размер. А он как нам говорили в разы крупнее тералиста.

всмс не важно для выделение это его основная особенность

Edited by Sven1947
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sven1947 сказал:

всмс не важно для выделение это его основная особенность

Я так не считаю) Я считаю это мелкой деталью игрового дизайна) Вот если бы он большую часть времени находился в воздухе тогда да. А он пока только умеет "чуть полетывать".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Я так не считаю) Я считаю это мелкой деталью игрового дизайна) Вот если бы он большую часть времени находился в воздухе тогда да. А он пока только умеет "чуть полетывать".

там на полёте (судя по анимации) будут завязана стадий боя, что как по мне не может быть просто мелочью

Edited by Sven1947
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sven1947 сказал:

там на полёте (судя по анимации) будут завязана стадий боя, что как по мне не может быть просто мелочью

Если повезет целиком 1 стадия. Мама дорогая) А если нет то он всего лишь будет иногда перелетать из пункта А в пункт Б. Я просто к тому что ДЕ сами не заостряли внимание на этой его "особенности" а всего лишь упомянули вскользь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Если повезет целиком 1 стадия. Мама дорогая) А если нет то он всего лишь будет иногда перелетать из пункта А в пункт Б. Я просто к тому что ДЕ сами не заостряли внимание на этой его "особенности" а всего лишь упомянули вскользь.

ну тут да согласен не упоминали, всё же несмотря на весь опыт ранние я верю в лучшие

Link to comment
Share on other sites

Никто не помнит они вроде обещали что звездная карта будет поделена на 4-5 зон (Нарамон, зенурик и т.д) и додзе можно будет переставлять, тот девстрим на котором показывали нашу нынешнюю карту?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, GefestXXL сказал:

Никто не помнит они вроде обещали что звездная карта будет поделена на 4-5 зон (Нарамон, зенурик и т.д) и додзе можно будет переставлять, тот девстрим на котором показывали нашу нынешнюю карту?

это был один из концептов карты от которого в итоге отказались

Link to comment
Share on other sites

Le 22.02.2018 à 19:48, GefestXXL a dit :

5) Клановая система устранения важных "шишек" врага - "Кингпин" (возможны будут нападения на додзе)

нападения на додзе кем?

Link to comment
Share on other sites

Как на реле наверное. А может даже отбивать уже захваченное додзё надо будет. Вот будет номер, если большинство забьёт на это по причини занятости в реале, банально.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...