Jump to content

Обновление 9.5 - 9.5.3: Операция Пустынный Страх


Recommended Posts

Ивент точно на 6 дней? Прошло не больше 12 часов , а уже 21% ...

6 дней дается не для того, чтобы полоску набить, а для фарма ключей и последующего фарма чертежей нового оружия

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

6 дней дается не для того, чтобы полоску набить, а для фарма ключей и последующего фарма чертежей нового оружия

что за бред ты несешь? Ключи после ивента не нужны будут

Link to comment
Share on other sites

6 дней дается не для того, чтобы полоску набить, а для фарма ключей и последующего фарма чертежей нового оружия

чертежи не падают

Link to comment
Share on other sites

насчет слияние , забудьте об этом бреде , слил 4 громобоя = обтекаемость , 3 громобоя + сила охотника - ульта банши  , = - 100к

+1, 4 власть разума = живучесть на стража 12000 (ой барыганы)
Link to comment
Share on other sites

очень дорогое удовольствие. я написал выше. за преобразование 2 редких и 2 необычных взяли 30к кредитов и дали необычный умение эскалибура(что для пустая трата денег).

может будут лишние деньги тоже попробую

Link to comment
Share on other sites

чертежи не падают

а с какого они должны падать если все новые чертежи на оружие должны падать на новых локациях гринир которые будут доступны если мы завершим эвент. Да и полюбому ключи которые мы сейчас собираем нам явно не пригодятся в тех локациях.

Link to comment
Share on other sites

Вы новый дроп видели? Он опасен) сходили на плутон и на ксини размах это теперь аналог "Адского пламени") Моды стали падать реже, ядер нет вообще в дропе. Зато патронов сыпется даже мутатор не нужен и энергия тоже и сейчас вроде не исчезает. А ресурсы сыпятся "как в сказке" - 16 тысяч наноспор на ксини за 30 волн и 100 пластидов)

 

Чую скоро некоторые моды за платину только будут продаваться) А это новая "фишка"  всем моды одинаково даются Оо, раньше хоть разнообразие, этакая рулетка, а щас в первый раз не стали моды поднимать) и настойчиво сыпятся одни спелы)

Парни вы сломали дроп, я не об это "мечтал" - уберите спеллы из дропа наконец-то, и все стихийные моды перенесите на обычные миссии. А то что- то начало подпахивать неизвестно чем)

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

- Исправлена ошибка когда игроки будучи не Варлордами в клане могли исключать других игроков.

 

Какие еще нафиг "Варлорды"...В игре такого термина нету!

Link to comment
Share on other sites

Ребята скажу насчет  транс модификации  вот что, моя девушка слила 3 ульты эша плюс одну способность новы, толи тоже ульту, толи простой скил, ей выдал ГНЕВ, потом также только две ульты эша и две новы, пистолетный гамбит, рулетка, или какойто расчет есть незнаем, но у кого есть все моды, попросту тратить время не советую, я так приколосля и мне с 4 фокусировов выпал мод скользящая обойма, а денег тратиться действительно много. 

Варлорды это  военачальники  в клане.

Link to comment
Share on other sites

трансмутатор может выдать войдовские моды типа Тяжёлое приземление или резисты к стихиям проверено (250к просадил -.-)

а толку? я больше удовольствия получу от того, что выбил ключ в войд, прошел его с друзьями(не один раз) и выбил нужный мне мод. лично я считаю данную функцию, как преднамеренный слив внутриигровой валюты, так как у большинства ее накопилось достаточно. у меня например 2 ляма, и это не предел, при этом почти все моды полностью прокачаны. в войдах если открывать все секретки, можно очень хорошо запастись модами. например я с другом пошли в башню рейд 2, мы смогли открыть все секретки на карте, и если не ошибаюсь, набрали свыше 20 различных модов. и это за 20-25 минут. главное знать где, и как проходить, тогда это не занимает много времени.

Link to comment
Share on other sites

что за бред ты несешь? Ключи после ивента не нужны будут

это ты бред несешь, даже не вдумавшись в то, что я написал. Где там было сказано мной, что фармить стволы будут после эвента?

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Самая убогость - это новые стойки варфреймов, чтобы такой отврат придумать, нужно быть действительно гением. Варфреймы смотрятся,как боты в шутерах конца 90-х.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, еще раз.

Я ничего не понимаю, что за операция? Сейчас 48% этой самой операции, но что это? Что за 48% и почему я не могу зайти на эту операцию?

В общем, не могли бы вы объяснить, что это такое и как поучаствовать в этой самой операции.

 

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

а толку? я больше удовольствия получу от того, что выбил ключ в войд, прошел его с друзьями(не один раз) и выбил нужный мне мод. лично я считаю данную функцию, как преднамеренный слив внутриигровой валюты, так как у большинства ее накопилось достаточно. у меня например 2 ляма, и это не предел, при этом почти все моды полностью прокачаны. в войдах если открывать все секретки, можно очень хорошо запастись модами. например я с другом пошли в башню рейд 2, мы смогли открыть все секретки на карте, и если не ошибаюсь, набрали свыше 20 различных модов. и это за 20-25 минут. главное знать где, и как проходить, тогда это не занимает много времени.

Да, меня больше бесит что в дропе нет ядер только как награда за миссии, сегодня целый день ходим размах можно солить уже, как так он выпадет 5 раз на волне они что там сдурели? или типа накапливайте, а потом трансмутируйте авось повезет, да уж( А если не нравится покупайте  3 ядра синтеза за 80 платины, ахахха. Парни вы обнаглели.

Все таки надеюсь это баг фикса, эххх

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

- Исправлена ошибка когда игроки будучи не Варлордами в клане могли исключать других игроков.

 

Какие еще нафиг "Варлорды"...В игре такого термина нету!

Есть, это военачальник - глава клана. Вспомни как назывался патч 8.0

 

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/49105-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-8-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Edited by Kosigan
Link to comment
Share on other sites

По сути чертежи на новое оружие скорее всего будут проскакивать в алертах если их не будет после 6 дней эвэнта то особо страшноого в этом ни чего нет я вот глефу сделал только в начале девятой обновы :P А на счет дропа скажу одно его 50/50 и подняли и понизили фармить ресурсы из боссов походу безсмысленно по тому как на фарме я выбил из неписи 3 элэмента питания а вот из босса ничего не упало кроме мода после двух примерно такихже заходов выпала дейтонитовая ампула хотя из неписи сыпалось просто раскошно

Edited by Mad1k
Link to comment
Share on other sites

- Переделана Железная Кожа Рино, как и запрашивалось.

Подробности известны кому либо?

Я пользовался. Теперь кожа активируется и никакой урон по тебе не проходит, даже с ног не сбивают. На миссиях, где можно пробить оболочку, утечка не снимает щит и можно спокойно бегать в комнате без воздуха. Энергий не тратится, щит не тратится, ничего не тратится. Можно лезть под любой урон и следить только за тем, когда кожа сходит чтобы ее снова активировать.

 

В общем, полный неуяз на минут 5 как минимум. Хочу еще эту кожу проверить на древних-токсичных - будет урон от отравления идти или нет.

 

Подозреваю, что первым же хотфиксом это все исправят.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...