Jump to content

Обновление 9.5 - 9.5.3: Операция Пустынный Страх


Recommended Posts

Я пользовался. Теперь кожа активируется и никакой урон по тебе не проходит, даже с ног не сбивают. На миссиях, где можно пробить оболочку, утечка не снимает щит и можно спокойно бегать в комнате без воздуха. Энергий не тратится, щит не тратится, ничего не тратится. Можно лезть под любой урон и следить только за тем, когда кожа сходит чтобы ее снова активировать.

 

В общем, полный неуяз на минут 5 как минимум. Хочу еще эту кожу проверить на древних-токсичных - будет урон от отравления идти или нет.

 

Подозреваю, что первым же хотфиксом это все исправят.

Шта?!

Играю за Рино давно, и точно помню что ещё до 9.5 ЖК НЕ пропускала никакой урон или воздействие. Вообще опытные игроки меня поддержат: весь сок ЖК не от доп. защиты, а от резиста к нокдауну, яду и т.п. 1200~1600 с Фокусировкой на 3 Башне (Оборона особенно) - не такая долгая защита. Парочка МОА снесут её за пару сек. А вот от одного нокдауна Древнего защитить может. Это я имею ввиду мобов 120+. 

Edited by SKolomiets
Link to comment
Share on other sites

а толку? я больше удовольствия получу от того, что выбил ключ в войд, прошел его с друзьями(не один раз) и выбил нужный мне мод. лично я считаю данную функцию, как преднамеренный слив внутриигровой валюты, так как у большинства ее накопилось достаточно. у меня например 2 ляма, и это не предел, при этом почти все моды полностью прокачаны. в войдах если открывать все секретки, можно очень хорошо запастись модами. например я с другом пошли в башню рейд 2, мы смогли открыть все секретки на карте, и если не ошибаюсь, набрали свыше 20 различных модов. и это за 20-25 минут. главное знать где, и как проходить, тогда это не занимает много времени.

кхм походу теперь эти моды дропаются везде, потому что мне на Эриде выпали Сопротивление лазерам и Тяжёлый прыжок.

 

Самая убогость - это новые стойки варфреймов, чтобы такой отврат придумать, нужно быть действительно гением. Варфреймы смотрятся,как боты в шутерах конца 90-х.

Угу Вобан с латошей выглядет так будто щас схватит моба свободной рукой и сожрёт  (-.-)

Edited by Kerrub
Link to comment
Share on other sites

Шта?!

Играю за Рино давно, и точно помню что ещё до 9.5 ЖК НЕ пропускала никакой урон или воздействие.

 

Не буду спорить. Играю Рино только неделю. Но до 9.5 у меня ЖК сжирала всю энергию, а потом исчезала. При чем это происходило за 10-15 сек боя. Не удивлюсь, если это у меня был глюк, которых в игре еще немало.

Link to comment
Share on other sites

Не буду спорить. Играю Рино только неделю. Но до 9.5 у меня ЖК сжирала всю энергию, а потом исчезала. При чем это происходило за 10-15 сек боя. Не удивлюсь, если это у меня был глюк, которых в игре еще немало.

Был баг из-за которого свои наносили урон по ЖК Рино.

Link to comment
Share on other sites

что то последний мод за 100 очков совсем неочень, добавление 10% к 120 имеющимся у пистолета - воообще ниочем, вот был бы он для винтовки...

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

что то последний мод за 100 очков совсем неочень, добавление 10% к 120 имеющимся у пистолета - воообще ниочем, вот был бы он для винтовки...

Ну как бы  10% это без прокачки

Link to comment
Share on other sites

что то последний мод за 100 очков совсем неочень, добавление 10% к 120 имеющимся у пистолета - воообще ниочем, вот был бы он для винтовки...

если ты посмотришь, то моды не прокачанные, а значит всего 120%+60%=180%( где 100% на вторую пулю, а 80% на 3 пулю), то есть ты почти всегда будешь выпускать по 3 пули за 1 выстрел, мод просто совсем "неочень".  видимо играете очень мало. раз не видите в этом моде большие перспективы. я лично буду его использовать по полной. для любого пистолета это очень круто. в 4 выстрелах из 5 у тебя будут вылетать по 3 пули. а без этого мода только в 1 выстреле из 5. разница есть?

Link to comment
Share on other sites

Я столкнулся с такой проблемой с Nyx когда я использую скил - АБСОРБИРОВАТЬ на большой группе противников то мой персонаж погибает раньше чем я могу его воспроизвести-ПОГЛОТИТЬ ! Но в описании сказано что идет полное поглощение урона (Nyx поглощает все входящие ущерб и, что собранные каналы энергии в взрывное радиально-бесплатно.)

Link to comment
Share on other sites

Я столкнулся с такой проблемой с Nyx когда я использую скил - АБСОРБИРОВАТЬ на большой группе противников то мой персонаж погибает раньше чем я могу его воспроизвести-ПОГЛОТИТЬ ! Но в описании сказано что идет полное поглощение урона (Nyx поглощает все входящие ущерб и, что собранные каналы энергии в взрывное радиально-бесплатно.

ты же создал тему в подфоруме игрок помогает игроку. зачем и здесь писать? зачем засорять форум? по вопросу, никс пока не сделал, и поэтому не знаю о чем речь.

Link to comment
Share on other sites

Глядя на карточки, моё желание найти клан выростает и твердеет :3

собственно, а за чем целенаправленно для этого эвента искать клан? за 1 забег в фуллпати дается по 3-4 очка, там за час при желании можно 20-25 очков (из 100) набить, это с учетом фарма компонентов на ключи

 

ну а пати собрать это вообще не проблема, один крик в чат и твою личку разрывают в клочья

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

кстати, кто подскажет, когда ивент окончится? поправьте, если ошибаюсь, на ивент дали 7 дней, или только на выходные?

 

кстати, кто подскажет, когда ивент окончится? поправьте, если ошибаюсь, на ивент дали 7 дней, или только на выходные?

Вроде как в четверг , а в пятницу новые локи 

Link to comment
Share on other sites

собственно, а за чем целенаправленно для этого эвента искать клан? за 1 забег в фуллпати дается по 3-4 очка, там за час при желании можно 20-25 очков (из 100) набить, это с учетом фарма компонентов на ключи

 

ну а пати собрать это вообще не проблема, один крик в чат и твою личку разрывают в клочья

 

М...я ещё не отошел от контраста в контенте игры, я играл в ЗБТ  и повторно начал на 9м апдейте. Шок был страшный и к чатику ещё не приучился, спасибо за напоминание о нём.

Edited by deamid
Link to comment
Share on other sites

А кто может объяснить что стало с Ядрами? Почему они так редко выпадают?Что вообще творится с этим обновлением!Куча багов, недоработки и т.д. Объясните пожалуйста кто знает.

Link to comment
Share on other sites

А кто может объяснить что стало с Ядрами? Почему они так редко выпадают?Что вообще творится с этим обновлением!Куча багов, недоработки и т.д. Объясните пожалуйста кто знает.

ОНИ ВЫПАДАЮТ??? 

Я последний раз видел ядро до обновы ...... А так же мне или кажется или нет , но скорость прокачки резко упала... 60к на фрэйма и качнул с 0 до 8 О_О (извините что?) 

Link to comment
Share on other sites

Друзья, не мог бы кто-то продемонстрировать новые виды Додзё? Ни 1 скрина пока не заметил, а очень хотелось бы посмотреть и сделать вывод: нужно ли менять на новое или нет...

Link to comment
Share on other sites

А кто разобрался с этим "По запросу есть возможность установки диорамы в качестве фона на экране входа в игру." ? По какому запросу где кнопка?

Link to comment
Share on other sites

ОНИ ВЫПАДАЮТ??? 

Я последний раз видел ядро до обновы ...... А так же мне или кажется или нет , но скорость прокачки резко упала... 60к на фрэйма и качнул с 0 до 8 О_О (извините что?) 

Дааа ядра теперь только на защите в награду. НО нужно было сделать чтобы там были ТОЛЬКО ядра, войд ключи и чертежи баньши,

потому что даже с учётом что там будут давать только ядра и забирать их каждые 5 волн это ж сколько нужно их пройти чтобы поднять зазубринки (удар осы, броню, щиты и т.п.) хотябы до 8 лвла?!?!?!

 

Может ты привык к двойному опыту на прошлых выходных? Тогда добро пожаловать в шоп за плюшкой на двойной опыт...

Edited by Kerrub
Link to comment
Share on other sites

Дааа ядра теперь только на защите в награду. НО нужно было сделать чтобы там были ТОЛЬКО ядра, войд ключи и чертежи баньши,

потому что даже с учётом что там будут давать только ядра и забирать их каждые 5 волн это ж сколько нужно их пройти чтобы поднять зазубринки (удар осы, броню, щиты и т.п.) хотябы до 8 лвла?!?!?!

 

Может ты привык к двойному опыту на прошлых выходных? Тогда добро пожаловать в шоп за плюшкой на двойной опыт...

Я на прошлых выходных уехал =(

Все равно даже по прошлым меркам скорость прокачки упала .....

 

На счет прокачки. Я вообще не представляю как сейчас что-либо качать , ибо уходит по 200-300 модов без ядер на фулл прокачку с 0 до 5 хотя бы.....

Link to comment
Share on other sites

поправят дроп

по ивенту: плохо, что не сказали сколько очков нужно на награду в новости, лучше бы умолчали лишь о самой награде

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...