Jump to content

Декс экскалибур


ArtDEAD
 Share

Recommended Posts

Он получился отличным. Но вот незадача... На экса столько скинов что аж страшно.

Скин мне понравился но прото скин на всегда осел на моем эксе. Я бы конечно мог сказать "лучше бы они сделали декс экскалибура а не скин" но в свете "скорого" умбры... Скажем так. Скинов на экса много но и самих эксов хватает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BlackBard- сказал:

То чувство, когда вводят хороший скин, но отвязать опцию старых мистических шлемов не дают.

Учитывая что они теперь занимают слот мистика, использовать их теперь вообще нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ArtDEAD сказал:

Учитывая что они теперь занимают слот мистика, использовать их теперь вообще нет смысла.

Как и 80% мистиков. Лично я лучше возьму перманентные 15% силы, чем шанс пополнить больше энергии(что в принципе не нужно, ибо при правильном билде она не кончается даже на потоковых) или стать случайно невидимым.
Все мистики очень ситуативны, и их использование лично для меня стоит под большим вопросом. Так что я и с одним мистиком+шлемом не особо обламываюсь.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ArtDEAD сказал:

Учитывая что они теперь занимают слот мистика, использовать их теперь вообще нет смысла.

Они и раньше занимали слот мистика,в том смысле,что один в сандану,второй в шлем катило только без мист. шлема. Так,что ничего не изменилось по сути.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, BlackBard- сказал:

Все мистики очень ситуативны, и их использование лично для меня стоит под большим вопросом. Так что я и с одним мистиком+шлемом не особо обламываюсь.

Эм, ты видимо с ними и не бегал толком.. Мистики отлично повышают выживаемость, урон оружия и еще влияют на призываемое оружие.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ArtDEAD сказал:

Эм, ты видимо с ними и не бегал толком.. Мистики отлично повышают выживаемость, урон оружия и еще влияют на призываемое оружие.

Только вот зачем? В игре нет не единого места, для которого два мистических слота были бы обязательными.
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BlackBard- сказал:

Только вот зачем? В игре нет не единого места, для которого два мистических слота были бы обязательными.
 

При чем здесь "обязательность"? Я ответил на твое сообщение что они являются очень ситуативными, хотя это не так.

А, и кстати.

18 часов назад, BlackBard- сказал:

То чувство, когда вводят хороший скин, но отвязать опцию старых мистических шлемов не дают.

Зачем тебе их вообще надевать? В игре нет не единого места, для которого мистический шлем был бы обязательным. :3

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, ArtDEAD сказал:

При чем здесь "обязательность"? Я ответил на твое сообщение что они являются очень ситуативными, хотя это не так.

А, и кстати.

Зачем тебе их вообще надевать? В игре нет не единого места, для которого мистический шлем был бы обязательным. :3

В смысле не так. Весь доступный контент в игре был пройден без участия хотя-бы одного мистика. По этому лично я не могу сказать что они нужны в этой игре хотя бы чуть-чуть. Есть - хорошо, нет - ну и ладно. Как старый зенурик с нарамоном, хотя, они были удобными. :clem: 
Я уже сказал выше. Мне не понадобится зарядка, если у меня энергия всегда фулл, мне на понадобится благодать, если моё НР не опускается и в пати есть тринити.

Я не говорил что мистические шлемы обязательны, без них тоже можно играть. Но я склонен считать что они вполне окупают один занятый слот мистификатора.

 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlackBard- сказал:

В смысле не так. Весь доступный контент в игре был пройден без участия хотя-бы одного мистика. 
 

Весь контент можно пройти с тринити и брейтоном с нормальными модами. Это не делает всех остальных фреймов и оружие бесполезными.

Короче бесполезно спорить, каждый останется при своем мнении. Я отчаливаю.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

Вчера решил достать с пыльной антрисоли мистический шлем, после ваших тут споров, вспомнить что это такое.

Одел на тринити со скином Ведьма, на данный момент там был билд на резист, продолжительностью 28 сек, шлем добавил +3 сек, и испоганил весь внешний вид, снял шлем и убрал на антрисоль, пусть дальше пылится +3 сек вообще не о чем. Мне картинка Триньки важнее.

Всем бобра!

Link to comment
Share on other sites

Скин как скин. Как уже выше сказали, на Экса этих скинов и так попой жуй. Этот не хуже и не лучше остальных.
 

На самом деле у меня просто нет Экса, вот я и бешусь, ага:clem:

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите новичку. Если Экс прайма достать невозможно, а фрэйм нравится, то, резонно ли использовать его на постоянке на фоне остальных прайм версий? Или же он значительно слабее?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, SuicideBoy сказал:

Ребят, подскажите новичку. Если Экс прайма достать невозможно, а фрэйм нравится, то, резонно ли использовать его на постоянке на фоне остальных прайм версий? Или же он значительно слабее?

Разница между прайм и не-прайм настолько несущественная, что больше относится к внешнему виду.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Seality сказал:

Разница между прайм и не-прайм настолько несущественная, что больше относится к внешнему виду.

Но у прайма то 3 слота полярности, судя по вики. Это разве не существенный бурст? По статам он лучше на копейки, насколько я знаю. Заранее извиняюсь, если вопросы глупые. Я еще профан в этой игре

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SuicideBoy сказал:

Но у прайма то 3 слота полярности, судя по вики. Это разве не существенный бурст? По статам он лучше на копейки, насколько я знаю. Заранее извиняюсь, если вопросы глупые. Я еще профан в этой игре

Есть такая штука - "Форма". И ты можешь заполярить хоть все слоты на варфрейме. Это разница нивелируется одной формой, и получасом сидения на Гидроне, чтобы рандомы тебе прокачали фрейма.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SuicideBoy сказал:

Но у прайма то 3 слота полярности, судя по вики. Это разве не существенный бурст? По статам он лучше на копейки, насколько я знаю. Заранее извиняюсь, если вопросы глупые. Я еще профан в этой игре

Ты все равно никак не получишь больше экса прайм, так что выбора кроме как использовать обычную версию нет.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SuicideBoy сказал:

Ребят, подскажите новичку. Если Экс прайма достать невозможно, а фрэйм нравится, то, резонно ли использовать его на постоянке на фоне остальных прайм версий? Или же он значительно слабее?

Псс, парень. Смотри:

Спойлер

 

Кому нужен Экскалибур Прайм, когда есть будет Экскалибур Умбра :clem:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Да но ведь это умбра экскалибур прайм)

Но ведь в трейлере показали его именно таким. Хотя не исключено, что конечная моделька будет отличаться. 

Но я все равно жду сейчас больше всего именно его: 

Спойлер

4CED8CC0317AA75CFC9457F04066AB145385B829

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, InnerAbysm сказал:

Но ведь в трейлере показали его именно таким. Хотя не исключено, что конечная моделька будет отличаться. 

Темный сталкер это умбра. Только шлем другой) А в трейлере показали умбру прайм потому что просто умбра не готов.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...