Jump to content

Пропажа предметов инвентаря


Recommended Posts

Столкнулся с весьма специфической проблемой и неприятной до такой степени, что напрочь отбивает охоту играть.
С недавних пор обнаружил пропажу некоторых предметов.
Поначалу пропал чертёж галатин прайма. Теперь вот на моих глазах, пропало около 400 000 кредитов. Сидел в верстаке с модами, ничего не делал, игра стала подвисать, я её закрыл. До закрытия было более 1 100 000  кредитов, когда вернулся, оказалось 700 000.
Сами кредиты меня не беспокоят, их можно сравнительно быстро заработать, меня беспокоит сам факт происходящего. Если  вот так запросто может пропасть вещь, тобою заработанная или что-то ещё: креды, дукаты или не дай бог платина, то с игрой явно что-то не в порядке!
Хотелось бы, чтобы разработчики каким-то образом проверили подобное явление и выяснили причину. Очень не хочется в последствии обнаружить, что пропало что-то ещё. Настроение мне это уже подпортило.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gralius сказал:

Сидел в верстаке с модами

Боюсь даже предположить, ты моды прокачивал? Кроме эндо еще и кредиты тратятся.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, я не успел вообще ничего сделать. Я лишь зашёл в верстак, и как обычно, глянул на панельку с кредами, но тут начались тормоза. Я решил перезапустить игру и вернувшись не поверил увиденному, 400к кредов просто как корова языком слизала.
Да фиг с ним с кредами, я сегодня снова на арене их заработал, меня напрягает что у меня точно так же чертёж галатина пропал. И чёрт знает что ещё могло.
Мне друг рассказывал, что давно у него локи готовый пропадал дважды. Он писал в техподдержку, ему так и  не вернули фрейма.
Я теперь начинаю сильно напрягаться, когда у меня идут подвисания и я вынужден перезапускать игру.

Edited by Gralius
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gralius сказал:

...

Сами собой предметы пропадать не  могут. Поэтому:

1. Сменить пароль и включить двухфакторную аутентификацию в настройках профиля на https://www.warframe.com/ru, если ещё не включена.

2. Обратиться в службу поддержки с просьбой проверить историю входов и действий на аккаунте.

Link to comment
Share on other sites

На счёт двухфакторной проверки, спасибо, погляжу. А что касается истории входов, сомневаюсь, что можно одновременно сидеть с двух аккаунтов, ибо я потерял креды за секунды и у других пользователей не было возможности зайти со мной так быстро.

 

В 28.03.2018 в 18:41, rabrSaic сказал:

Не вернули ибо наверно подождал пол годика, а потом такой в ТП написал верните мне фрейма)

Здесь суть даже не в том, что не вернули, а в том, что это вообще случилось.

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь знает что делать если у тебя есть все компоненты варфрейма, но в кузнице отображается что их нет, из-за этого я не могу скрафтить гару (уже не надо,после 3 перезаходов они появились)

Edited by abrakis
Проблема была решена
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да всё фигня, у меня 30к ампул детонита пропало, вот эт да...

Хотя и известна причина их пропажи: давным давно, когда ещё читы работали, как то попал я на миссию с читером, где и подобрал сразу 30к. Писал в тех.поддержку (тогда банана опасался, немного), сказали мол, пользуйтесь наздоровье =). Однако, совсем недавно, обнаружил нехватку ~30к ампул...

Какая-то двусмысленная ситуация получается, и кого п********м теперь звать?

Edited by EnableAll
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

В игре ничего не пропадает. Таких случаев не отмечено. Вот продать случайно или (жена/сестра) намерено - это бывает.

В принципе, можно обратится в техподдержку https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru и они вернут пропажу, если не прошло, вроде, 30 дней.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kondak13 сказал:

у меня рино прайм пропал вот это обидно

Предметы из инвентаря не пропадают. В 100 случаев из 100 их по невнимательности удаляют сами владельцы.

И да, даже в таком случае техподдержка может вернуть удалённый предмет. Нужно только не на форуме ныть, а написать об этом непосредственно в техподдержку и запастись терпением. Сделать это можно тут: https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru/requests/new

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kondak13 сказал:

у меня рино прайм пропал вот это обидно

 

 

Из 100 таких сообщений пока 100% ничего не пропала само. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...