Jump to content

Гедонизм - дело житейское


Nefarian707
 Share

Recommended Posts

Читая мои треды, вы могли заметить, что мне не хватает девушки. Но кого это волнует? Но это неважно.

Хочу представить вам нового женского варфрейма.

Дамы и господа, нового варфрейма будут звать Фрейя. В честь норвежской богини любви. Концепт-арта нет, но вы держитесь. Ведь сейчас я представлю вам скиллы.


1. Очарование - Фрейя выпускает 1/2/3/5 сфер во врагов. Они наносят незначительный урон сквозь броню и щиты, завербовывая врагов. Вы можете подумать: Вот зачем нам такой стрёмный скилл? Отвечаю. Фрейя - варфрейм наслаждения. Она должна как бы вербовать себе армию, чтобы потом они получили наслаждение. Хотя это обман немного. В конце они отдают 20% максимального значения хп. Длительность увеличивает время эффекта статуса. Зона поражения влияет на дальность.


2. Мазохизм - Фрейя поглощает 50% текущего значения хп, высвобождая волну вокруг себя. Поразив завербованного противника, из него появляется такая же волна, наносящая 25% от урона первой волны. Вторая волна не порождает волну от задетого завербованного противника. Увеличение силы повышает урон от второй волны. Зона поражения влияет на дальность. ВНИМАНИЕ: энергоэффективность уменьшает поглощаемое значение хп.


3. Поиск партнёра - Фрейя становится неуязвимой (как Лимбо) и быстро передвигается, пока не найдёт союзника-варфрейма. Достигнув цели, Фрейя повышает показатель брони на 15/25/45/100 и отдаёт 30% своего текущего здоровья. Длится 8 секунд и повышение длительности невозможно.


4. Гедонизм - Ульт, способный переплюнуть ульт Харроу. Фрейя неуязвима на 4 секунды, весь наносимый урон союзниками преобразует в силу и длительность для варфреймов, а получаемый увеличивает энергоэффективность и зону поражения. Имбалансно. Соглашусь. Поэтому либо наносимый урон должен быть больше получаемого для силы и длительности, либо наоборот для энергоэффективности и зоны поражения.


Пассивная способность: Даёт ближайшим союзникам в радиусе 8 метров вампиризм в ближнем бою.


Здоровье 400 (на 30-ом лвле).
Щиты 100.
Броня 15.
Энергия 150 (на 30-ом лвле).

Пару слов о Фрейе: В соло игре она слаба. Можно комбинировать 1 и 2 скиллы, но это не слишком интересно. Возможно, можно ещё комбинировать 1 и 3 скиллы. Также завербованный враг считается и при ульте, однако действие ульт не прекратится, если время вербовки закончится, т.е. они начнут атаковать вас, а 20% от их максимального хп перейдут в значение нанесённого урона. По большей части, она саппорт.


Способ получения:

Спойлер

Удивительный квест, раскрывающий слегка историю создания фреймов. Да, там будет Баллас в конце с Лотос. Всё начинается с того, что наш цефалон нашёл след Балласа в системе. Дальше я не придумал, но мы видим Фрейю потом в Бездне, она сама ищет таинственного варфрейма, но натыкается на нас. Нападает, но ранит нас на 99%. Отключаются все способности. Единственное, что мы можем сделать - press 5. При выходе из фрейма мы замечаем, что Фрейя пропала. Что нам остаётся делать? Мб спастись? Починить фрейма? Попросить Ордиса о помощи? Нет, мы идём искать Фрейю по её следам. Точнее, по разрушениям, которые она оставила. В итоге, мы находим комнату, в которой проекция Балласа нам говорит, что Фрейя потеряна. Баллас починит нашего варфрейма. Она ищет себе половину, но не может найти. Хотя поиск для неё принесёт лишь несчастье. Тот таинственный варфрейм хочет её убить. Баллас говорит, что Фрейя изначально была создана для убийства того самого таинственного варфрейма, НО что-то пошло не так и она влюблена в него. Тот варфрейм ищет Лотос, чтоб убить её. Ах, да. Забыл сказать. Тот варфрейм...

Спойлер

Сталкер.

В общем, после нахождения Фрейи у нас выбор. Либо убить Сталкера (мы его только раним), либо ранить Фрейю. Сталкер сбежит при втором варианте. Хотя при первом тоже. Но при первом варианте Фрейя нападёт на нас (мы так подумаем), хотя она применит свой третий скилл, т.е. увидит в нас партнёра. В награду мы получим готовую Фрейю и слот для варфрейма, если все заняты. При втором варианте нам дадут чертёж Фрейи и загадка в письме. Все 3 части будут дропаться в разных краях системы. Вот только немногие смогут сразу же понять местоположение частей.

Ах, да. Можно ещё увеличить грудь оператору и добавить эффект взросления. Ну просто хочется уже красотку себе. И новые причёски добавить.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nefarian707 сказал:

1. Очарование - Фрейя выпускает 1/2/3/5 сфер во врагов. Они наносят незначительный урон сквозь броню и щиты, завербовывая врагов. Вы можете подумать: Вот зачем нам такой стрёмный скилл? Отвечаю. Фрейя - варфрейм наслаждения. Она должна как бы вербовать себе армию, чтобы потом они получили наслаждение. Хотя это обман немного. В конце они отдают 20% максимального значения хп. Длительность увеличивает время эффекта статуса. Зона поражения влияет на дальность.

Никс и некрос негодуют. Подчинять разум врагов была их стезя.

7 минут назад, Nefarian707 сказал:

2. Мазохизм - Фрейя поглощает 50% текущего значения хп, высвобождая волну вокруг себя. Поразив завербованного противника, из него появляется такая же волна, наносящая 25% от урона первой волны. Вторая волна не порождает волну от задетого завербованного противника. Увеличение силы повышает урон от второй волны. Зона поражения влияет на дальность. ВНИМАНИЕ: энергоэффективность уменьшает поглощаемое значение хп.

Как это ассоциируется с "любовью"?

8 минут назад, Nefarian707 сказал:

3. Поиск партнёра

Так СТОП!!! Это же ты тот юзер что хочет большие груди и попы на операторов школьниц! Я сваливаю...

13717457173856.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Как это ассоциируется с "любовью"?

Любовь - штука суровая. Особенно, когда отшивают. Я до сих пор люблю Кристину.
В общем, я подумал, что стоить уважить тех игроков Warframe, которым такое нравится.
И самое главное. Я уже понял чей-то вопрос. ЛГБТ-фрейма не будет. Эквинокс не считается. Там другая история.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Nefarian707 сказал:

В общем, я подумал, что стоить уважить тех игроков Warframe, которым такое нравится.

Для таких ребят есть чёрный раскрас Вали с соответствующим шлемом и хлыстом.  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...