Jump to content

Прайм оружие


Recommended Posts

Мощь или красота?

А так... Лично что мне нравится по тому или иному признаку ↓
Основа: Тигрис/сибарис/тайберон/брейтон
Вторичка: ЛЕКС/юфона/акстилето/балистика
Мили: Бо/Никана/венка/галатин.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

  • Тигрис Прайм - Тайберон Прайм - Сибарис Прайм - Вектис Прайм - Кернунн Прайм - Брейтон Прайм
  • Спира Прайм - Акстилетто Прайм - Аклекс Прайм - Акбронко Прайм
  • Сильва и Эгида Прайм - Венка Прайм - Галатин Прайм - Глефа Прайм - Парные Камы Прайм
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вкусы у всех разные, но если выбирать из праймов, то пожалуй -
Основа - Тайберон прайм / Вектис Прайм / Тигрис Прайм.
Тайберон - отличная винтовка с тремя режимами стрельбы, даже без полярностей может быть хорошим оружием.
Вектис - хороший выбор среди снайперок, а быстрая перезарядка делает оружие удобным(правда обойма всего 2, но лично я не считаю это проблемой)
Тигрис - очень мощный дробовик, может НЕ порадовать только обоймой, пожалуй. Хорошо подойдёт против боссов и просто крепких мобов.

Вторичка - Лекс Прайм / Юфона Прайм / Сикарус Прайм / Васто Прайм.
С описанием этих оружий у меня плохо, но важно знать, что это всё очень хорошее оружие. Особо могу отметить васто и сикарус, при наличии модов разлома на них становятся очень мощными.

Ближка - Глефа Прайм / Галатин Прайм / Сильва и Эгида Прайм.
На самом деле, больше всего мне нравится глефа, из-за её броска с хорошими проками разреза. Но, остальное перечисленное оружие тоже нормальное.С описанием у меня, опять же, плохо.

Подводя итог могу сказать - Всё оружие можно сделать хорошим, и оно не обязательно должно быть праймом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...