Jump to content

Гидролисты и с чем их едят


Recommended Posts

20 часов назад, king_kingov сказал:

Кто подскажет, почему у нас Гидролист с тремя заряженными приманками сдох, а не захватился? Вроде по гайдам, трёх приманок должно хватать для захвата, все приманки были рядом с ним.

1. Баг. Бывает при захвате включается анимация смерти. Награда при этом выдается полностью. 

2. Приманка была слишком далеко. 

3. Плохой хост и приманка на самом деле не заряжена. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня собрали челов на 4-5 заходов, и там помался некий рино, по заходам вроде норм, в итоге на последней стадии пока он лежит, ничего не делает, приманки соответтвенно не заряжаются в итоге тот кто водил приманки прийшлось бегать, в итоге отбежал чуть дальше чем нужно было, и наш мастер ваншотальщик сделал свое дело при этом говоря в войсе "Были же 2 заряжены". Так вот перед тем как шотать, убедитесь что приманки достаточно близко. пусть и потеряете пару секунд. Собственно после такого все рейдж квитнули.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Hellion777 said:

Разве не 9 уже?

10 в общей сложности.

Quote

Every successive rank-up requires one more Arcane than the last, depicted below. Up to 10 Arcanes in total are required to reach the maximum rank of 4.

Arcanes consumed Rank
0 1 2 3
Total CosmeticEnhancer1 Arcane CosmeticEnhancer3 Arcanes (+2) CosmeticEnhancer6 Arcanes (+3) CosmeticEnhancer10 Arcanes (+4)

© Вики

Link to comment
Share on other sites

Попробовал сделать резист-триню с гневом и адреналином и неприятно удивился. Чем бы эйдалоны не били, оба мода напрочь отказывались давать энергию. Это нормально?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

да, ибо пока ты оператором выходишь, они не работают

при чем тут оператор? я специально тринькой подставлялся под все подряд - результат 0.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

статус магнита значит от волн, у меня энергия восполняется норм ибо стоит мист обнуление.

стоят оба мода? Статус магнита это всегда рябь на экране, у меня же что с ней, что без нее не работает:thinking:

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

ставить 2 мода трата слота, но как вариант возможно они конфликтуют вместе.

Ок, завтра проверю варианты, хоть на вики и пишут, что должны суммироваться. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2018 в 22:08, Elstar_93 сказал:

Попробовал сделать резист-триню с гневом и адреналином и неприятно удивился. Чем бы эйдалоны не били, оба мода напрочь отказывались давать энергию. Это нормально?

во первых гнев/адреналин работает только если урон идет в красные хп, во вторых трине на резист оно нафиг не надо, либо ты с фулл хп бегаешь, либо тупишь пару секунд в столбе гидролиста и тут уже неважно есть у тебя гнев нет у тебя гнева.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Danayam сказал:

во первых гнев/адреналин работает только если урон идет в красные хп, во вторых трине на резист оно нафиг не надо, либо ты с фулл хп бегаешь, либо тупишь пару секунд в столбе гидролиста и тут уже неважно есть у тебя гнев нет у тебя гнева.

да ты чооо, а я то думал что с щитов!:shocked:

  Если тебе нравится тратить таблетки по откату - твое дело. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Elstar_93 сказал:

да ты чооо, а я то думал что с щитов!:shocked:

  Если тебе нравится тратить таблетки по откату - твое дело. 

пфф я в режиме оператора больше таблеток ем чем трине ману подливаю, если ты не видишь куда идешь и постоянно влетаешь в проки магнита это твое дело. и уж печалится из-за нескольких таблеток... как бы не 5й ранг уже давно.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное за гайд! Я бросила играть с выхода равнин и вернулась недавно. По началу мне было искренне жаль народ в пати, я была жутким балластом. Теперь есть триня на резист (как же повезло уместить в один фрейм две сборки), украшенный усилок, снайперка, мистики на оператора, осталось прокачать мистик на усилок и подобрать на фрейма. Спасибо также -RS-Max_HitmaNпопробую мистическое обнуление, а то под магнит я часто попадаю. 
И самое главное я наконец поняла как это все вообще работает. Пару раз даже удалось спасти миссию в последний момент) 

Еще раз большое спасибо! Гайд помог вернуть радость от игры!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Значится, однако, что мне до убийства тералиста как до Луны пешком. Я-то ещё думал, что хотя бы его можно в соло завалить. Но мне сначала надо более мощное оружие, кучу форм запихать в него (они есть, но оружия нужного нет), а я даже ни одного прайм оружия ещё не собрал, даже ранга достаточного ещё нет для него. Уже блин 240 ч в Стиме намотало. Все равно как был новичком так и остался. Пройду таки сюжет до конца и нахрен все это. Время только терять

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Flahaerty сказал:

Значится, однако, что мне до убийства тералиста как до Луны пешком. Я-то ещё думал, что хотя бы его можно в соло завалить. Но мне сначала надо более мощное оружие, кучу форм запихать в него (они есть, но оружия нужного нет), а я даже ни одного прайм оружия ещё не собрал, даже ранга достаточного ещё нет для него. Уже блин 240 ч в Стиме намотало. Все равно как был новичком так и остался. Пройду таки сюжет до конца и нахрен все это. Время только терять

Есть темы посвежее этой. На ютубе полно видео, как люди на всяких Рино в соло убивают/захватывают Тералиста. Не стоит отчаиваться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...