Jump to content

Краш на переходе в равнины эйдолона


Recommended Posts

взял квест у Конзу,дали задание перейти на равнины Эйдолона,через первые ворота прошел все нормально,а вот через вторые не могу пройти сначала загружается,а потом виснет и выдает краш,я вот думаю может это из за моей 32 битной системы или не в этом может быть проблема?

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Lucifer_3000_dark сказал:

взял квест у Конзу,дали задание перейти на равнины Эйдолона,через первые ворота прошел все нормально,а вот через вторые не могу пройти сначала загружается,а потом виснет и выдает краш,я вот думаю может это из за моей 32 битной системы или не в этом может быть проблема?

 

Вероятно система не тянет равнины. Там требования к железу выше чем в остальной игре.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lucifer_3000_dark сказал:

взял квест у Конзу,дали задание перейти на равнины Эйдолона,через первые ворота прошел все нормально,а вот через вторые не могу пройти сначала загружается,а потом виснет и выдает краш,я вот думаю может это из за моей 32 битной системы или не в этом может быть проблема?

 

32 бита поддерживает 4Гб ОЗУ, а для равнин думается гигов восемь надо.

Так что да, это из-за 32Гб и недостатка памяти...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Расскажи это моему компу с 4 ГБ на борту)))

И что, на максималках равнины тянет? Я видюху и памяти докупил, потому что постоянно сообщение о нехватке памяти выскакивало, а файл подкачки на ЖД я не уважаю. У меня 16Гб ОЗУ и отсутствует файл подкачки который использует место на жёстких дисках(ssd не любят это).

Технически если поставить 14Гб на файл подкачки - играть сможешь, но время загрузки будет внушительным и словить крит при частой работе с большим файлом подкачки тоже ожидаемо.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, kylaksqw123 сказал:

А о максималках речь шла? Нет. Я играю на средних настройках нэч.

Ну что тут напишешь. Завидуй, хоть и хают варфраме за убогость графики, но на самом деле она ооочень хороша...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nachtragend сказал:

Завидуй

Когда понимаешь что что сморозил чушь не по теме но надо как что выкрутиться)))

А в прочем... Что я тут расписал) Хватит с тебя и Джона Джеймсона)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

4гб озу и 1гб приличной видео с каким ни буть бомжеватым i3 с головой хватит дабы более менее комфортно играть на минимуме(а мб и на средних),максималки тут особо пользы не делают,вредят только...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Lucifer_3000_dark сказал:

я вот думаю может это из за моей 32 битной системы или не в этом может быть проблема?

Может, но не обязательно. Посмотри логи системы. Там обычно пишут из-за чего какая программа упала. Может быть как нехватка памяти, так и много еще чего интересного.

Link to comment
Share on other sites

Скажу на собственном "выдержанном" - WF вполне умел (и любил) крашиться. После перехода на 64битную систему, крашнуть WF стало...трудно (очень трудно...даже на равнинах). Даже перетыкивать в лаунчере на режим 64бит не столь нужно - всё равно не крашит.

На 32ухбитке попытка зайти на равнины всегда выдавала краш. Единственный момент это то, что я без понятия что именно более повлияло на ситуацию - переход на 10ое окно (до этого была 7ка), либо лишь сам переход на 64бит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...