Jump to content

''Не правильная'' комбинация урона


NFiria
 Share

Recommended Posts

Врожденный комбинированный урон не усиливается модами на одну из его составляющих. Это общий принцип, не только для чумных Зо.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Syasob сказал:

Врожденный комбинированный урон не усиливается модами на одну из его составляющих. Это общий принцип, не только для чумных Зо.

Но почему если добавить Холода,усилится базовый?(Ну да,глупо 2 урона вирусом но все же)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NFiria said:

Но почему если добавить Холода,усилится базовый?(Ну да,глупо 2 урона вирусом но все же)

Не просто добавить холода, а добавить так, чтобы он скомбинировался в вирус.

Edited by Syasob
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syasob сказал:

Не просто добавить холода, а добавить так, чтобы он скомбинировался с вирусом.

Все равно все это странно)

Link to comment
Share on other sites

il y a 12 minutes, NFiria a dit :

Все равно все это странно)

Это нормально, иначе элементальное оружие в принципе в игре не нужно будет. А так ты можешь скомбинировать вирус + лед или токсин или вообще коррозию, что невозможно на пушках с только физ уроном. Но в свою очередь ты тоже не можешь добавить разреза, если на пушке его нет, просто так сделали систему и ничего странного в этом нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zhellon сказал:

Это нормально, иначе элементальное оружие в принципе в игре не нужно будет. А так ты можешь скомбинировать вирус + лед или токсин или вообще коррозию, что невозможно на пушках с только физ уроном. Но в свою очередь ты тоже не можешь добавить разреза, если на пушке его нет, просто так сделали систему и ничего странного в этом нет. 

Вот это какраз таки странно))Я могу понять если слепить 2 стихийки,и получить 1 новую,но когда лепишь 3-4 разных стихийки и получаешь 2...это уже очень странно,надо тогда делать вообще 1 стихию(комбинированную)дабы небыло возможности одновременно делать 2 стихии

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, NFiria сказал:

Все равно все это странно)

Зато ты можешь сделать вирус + коррозию. Или Вирус + газ. Так было с самого начала урона 2.0. Что не делай с огрисом он всегда будет взрывать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Зато ты можешь сделать вирус + коррозию. Или Вирус + газ. Так было с самого начала урона 2.0. Что не делай с огрисом он всегда будет взрывать.

В этом и проблема))Надо урон 3,0(или какой там дальше)Дабы небыло возможности одновременно засунуть вирус и газ,это надо скомбенировать,и получить новый урон)

Link to comment
Share on other sites

il y a 7 minutes, NFiria a dit :

В этом и проблема))Надо урон 3,0(или какой там дальше)Дабы небыло возможности одновременно засунуть вирус и газ,это надо скомбенировать,и получить новый урон)

Зачем? Кому мешает возможность установки 3х комбинирвоанных или 2х комбинированных с шансом прока родной стихийки? Сейчас как бы тот же разрез имба еще та, но если его понерфят, народ взвоет еще так, а тут вы предлагаете нерфить комбинации, большинство из которых просто бесполезны. 

Как бы элементальное оружие и так имеет на 3 типа урона меньше. (иногда это плюс, иногда минус). (Ну не считай тех же боеприпасов охотника, хотя критовых элементалок тоже не так и много) 

Edited by zhellon
Link to comment
Share on other sites

Только что, NFiria сказал:

В этом и проблема))Надо урон 3,0(или какой там дальше)Дабы небыло возможности одновременно засунуть вирус и газ,это надо скомбенировать,и получить новый урон)

Для небольшого количества пушек? Весьма сомнительно. В игре очень мало оружия с врожденным комбинированным уроном. Делать для них отдельно по 3 новых элемента чушь и вздор. 

25 элементов просто не нужно в игре. И ведь к каждому элементу присвоить уязвимости и сопротивление придется.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, zhellon сказал:

Зачем? Кому мешает возможность установки 3х комбинирвоанных или 2х комбинированных с шансом прока родной стихийки? Сейчас как бы тот же разрез имба еще та, но если его понерфят, народ взвоет еще так, а тут вы предлагаете нерфить комбинации, большинство из которых просто бесполезно. 

Мне мешает)Я элементарно хочу вовысить параметры родной стихии а не добавить новой,слоты не безграничные,а наролить МР с нужной стихией и нужными статами...сам понимаешь:awkward:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NFiria сказал:

элементарно хочу вовысить параметры родной стихии а не добавить новой

Ну так ставь 2 элемента. Вот хочешь повысить родной вирус? Ну так вставь токсин и лед!

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Ну так ставь 2 элемента. Вот хочешь повысить родной вирус? Ну так вставь токсин и лед!

Ну так слотов то НЕТ,если бы мог,не стал бы шумиху поднимать)

Link to comment
Share on other sites

à l’instant, NFiria a dit :

Мне мешает)Я элементарно хочу вовысить параметры родной стихии а не добавить новой,слоты не безграничные,а наролить МР с нужной стихией и нужными статами...сам понимаешь:awkward:

:crylaugh:

Такова система. Я вообще не понимаю зачем повышать чумному зо статус вируса. Чем меньше урона вирусом, тем меньше шанса его прока, тем больше шанса прока того же разреза. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, zhellon сказал:

:crylaugh:

Такова система. Я вообще не понимаю зачем повышать чумному зо статус вируса. Чем меньше урона вирусом, тем меньше шанса его прока, тем больше шанса прока того же разреза. 

А в основе то пронзание))Сочитать токсин и пронзание такое себе занятие

Link to comment
Share on other sites

Только что, NFiria сказал:

Ну так слотов то НЕТ,если бы мог,не стал бы шумиху поднимать)

Пф... Ты возможно не понимаешь но многим нравится что можно поставить 2 вирус+ коррозию. И кого слушать? Игроков которых 4 года все устраивало или игрока который внезапно осознал что ему что то не нравится?

Link to comment
Share on other sites

il y a 1 minute, NFiria a dit :

А в основе то пронзание))Сочитать токсин и пронзание такое себе занятие

мод на разрез воткни, вот тебе и будет то, что надо. Да, шанс прока будет меньше, но это в ближке тоже решается 1 модом, как и с критом. 

Edited by zhellon
Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Пф... Ты возможно не понимаешь но многим нравится что можно поставить 2 вирус+ коррозию. И кого слушать? Игроков которых 4 года все устраивало или игрока который внезапно осознал что ему что то не нравится?

Если мне что то не нравится,я не буду с этим мериться)Да и проблема такая вылезла совсем не давно,так что не надо тут ляля про 4 года

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zhellon сказал:

мод на разрез воткни, вот тебе и будет то, что надо. Да, шанс прока будет меньше, но это в ближке тоже решается 1 модом, как и с критом. 

И опять все упирается в слоты...ну нету у меня лишнего слота!Я хотеть билд такой,который нравится,а не тот,что будет нагибать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NFiria сказал:

Если мне что то не нравится,я не буду с этим мериться)Да и проблема такая вылезла совсем не давно,так что не надо тут ляля про 4 года

Я повторю. Данная система существует 4 года. На протяжении этих 4 лет люди успешно используют ее в своих целях. И тут приходишь ты и говоришь "мине нинравится. Хачу что бы было как я хачу"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Между прочим чем больше элементалок тем больше проков на враге. И тем больше урон от избытки.

Но и сного нет слота под избытку)ЗО то,критовая)

Link to comment
Share on other sites

Только что, NFiria сказал:

Но и сного нет слота под избытку)ЗО то,критовая)

Ну так кто додумался то собрать оружие предрасположенное к статусу в криты?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...