Jump to content

доколе или о наболевшем


zavhoz_rus
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток друзья,я на 99% уверен что данную тему разработчики не прочтут ну и ладно(хотя под лежачий камень вода не течёт верно?),если в кратце сейчас в игру даже не хочется заходить,совершенно нет контента(для мне как старичка который ВСЁ выкачал),с недавних пор поймал себя на мысле что силком!! заставляю себя заходить в игру ради суточной награды и шанса получить с вылазки м.р.,после вылазки с радостью!!! нажимаю эскейп-выкл. игру,разрабы ауу где хай-энд контент?,так чтобы пати из 4 человек не одной ногой бегала а координировала действия,где миссии в которых в серьёзную нужен оператор?(терралист мимо там уже пати 1й ногой и закрыв глаза бегает),где чёртов ребаланс абсолютно не нужных сейчас  дропа с десантных корабликов  в виде мед башенки-турельки,бомбардировки с 0 уроном и такого полезного взлома раз в 10 минут?

Link to comment
Share on other sites

Любой энд контент будучи требовательным к координированным действиям со временем будет как тера.

А что до ребаланса кораблей... Я всегда воспринимал их как скин. Как по мне делать хоть какой либо из них действительно полезным ты вынуждаешь игрока брать конкретный корабль а не тот что он хочет.

А по поводу нехватки контента... Ну тут ничего не попишешь. Ждем.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб ввести энд гейм,надо переделать игру,ибо все что не вводят,либо выфармливается за неделю,дибо становится повседневностью(Аля вылазка/сбор мр)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...