Jump to content

Нет главного меню


Recommended Posts

Добрый день. Ест проблема. При запуске игры я тут же появляюсь на корабле и могу по нему перемещаться, но ничего не активируется (кузница, инкубатор и тд), а также при нажатии на клавишу ESC меню не появляется, хотя персонаж встает в соответствующую позу и камера меняет вид. Что делать, ума не приложу

Link to comment
Share on other sites

У меня такое часто на ноуте с работы с крайне фиговым соединением. Иногда кнопки для взаимодействия подсвечиваются, но всё равно ничего не работает. Если с сетью проблема, то ничего не поделаешь)

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2018 в 10:19, Enjoy_The_Silence сказал:

У меня такое часто на ноуте с работы с крайне фиговым соединением. Иногда кнопки для взаимодействия подсвечиваются, но всё равно ничего не работает. Если с сетью проблема, то ничего не поделаешь)

Я играл через мобильный интернет, на котором закончился трафик. Таких проблем не было.

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2018 в 18:35, zxzDeathLordzxz сказал:

Я играл через мобильный интернет, на котором закончился трафик. Таких проблем не было.

Ну разве что у тебя при истечении трафика режут порты, насильно ставят юзергада и сверху киски с дебильной прошивкой) Иначе это другой случай. Да и не утверждаю, что прям 100% так и есть у ЖакалЖака, просто подкидываю один из вариантов, с которым столкнулся лично. (который до сих пор есть и вряд ли когда-нибудь исправится, проблема ж не на стороне ДЕ)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...