Jump to content

Фаг-не дробовик!А вот Сома-шлакоблок


NFiria
 Share

Recommended Posts

Почему Фаг находится в разделе Дробовиков?Как не посмотри,с дробовиком его связывает лишь тип патронов))Обычная потоковая винтовка,никаких признаков дробовика!Фаг нужно перенести в разряд Винтовок!

Так же Соме нужен АП,ибо на фоне своих ''батек'' она сильно просела...Даже Карак(призрак) может больше чем ''это'' ...

Предпологаемые статы для апа ХромойСомы-89a84a1b9f35c0.png

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, NFiria сказал:

Почему Фаг находится в разделе Дробовиков?

У фага 8 лучей. Этого недостаточно?

27 минут назад, NFiria сказал:

Фаг нужно перенести в разряд Винтовок!

Ты опять требуешь ломать всем билды потому что тебе так хочется?

29 минут назад, NFiria сказал:

Так же Соме нужен АП

Чего ради?

30 минут назад, NFiria сказал:

Предпологаемые статы для апа

А ты вкурсе что у ДЕ есть свои формулы расчета ДПС и ранга?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

У фага 8 лучей. Этого недостаточно?

У минигана 6 стволов...Это дробовик? Оружие,стреляющее непрерывной ''лини-ей/ями'' впринципе не может быть дробовиком,ибо дробовик имеет фиксированный снаряд

 

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Ты опять требуешь ломать всем билды потому что тебе так хочется?

Было бы что ломать...При переносе Фаг станет только мощнее,да и различие между дробью и винтовками в модах крайне низкое,ничего это собственно и не поломает

 

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Чего ради?

Потому что она многим нравится но по сравнению со своими конкурентами крайне убога?

6 минут назад, kylaksqw123 сказал:

А ты вкурсе что у ДЕ есть свои формулы расчета ДПС и ранга?

Это лишь предположение ибо у нас нет их формул

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NFiria сказал:

У минигана 6 стволов...Это дробовик?

Ты это... С заявлениями осторожнее. Стволов 6. Выстрел одновременно происходит лишь из одного. Снарядов за выстрел тоже 1.

8 минут назад, NFiria сказал:

Было бы что ломать...При переносе Фаг станет только мощнее,да и различие между дробью и винтовками в модах крайне низкое,ничего это собственно и не поломает

У дробовиков как минимум есть пламя и адский патронник. Кроме того не у всех есть все моды. Одни могут быть а других нет. В третьих это просто не нужно. Зачем?

8 минут назад, NFiria сказал:

Потому что она многим нравится но по сравнению со своими конкурентами крайне убога?

Это глупый аргумент. Оружия много. Вкусы у всех разные. Иными слома аргумент применим к ЛЮБОЙ пушке.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NFiria сказал:

У минигана 6 стволов...Это дробовик? Оружие,стреляющее непрерывной ''лини-ей/ями'' впринципе не может быть дробовиком,ибо дробовик имеет фиксированный снаряд

А чем тебе атомы\молекулы фага не фиксированные снаряды?
Имхо, дробовик - это оружие, теряющее урон на дистанции (у фага это 25 метров).

3 минуты назад, NFiria сказал:

Потому что она многим нравится но по сравнению со своими конкурентами крайне убога?

В первую очередь надо менять оружие, которое и убого, и никому не нравится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KnightOfSun сказал:

Имхо, дробовик - это оружие, теряющее урон на дистанции

База. База винтовка. А урон с расстояния падает. Кроме того на данный момент все оружие теряет урон с расстоянием. Даже снайперки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

База. База винтовка. А урон с расстояния падает. Кроме того на данный момент все оружие теряет урон с расстоянием. Даже снайперки.

Хм, а где можно найти про потерю урона с расстоянием? Практическим путем не наблюдал, у той же  базы на вики про потерю урона ничего не сказано. В конечном счете у дробовиков зависимость урона от дистанции довольно ярко выражена.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KnightOfSun сказал:

у той же  базы на вики про потерю урона ничего не сказано.

Ох уж эта русская википедия... На английской все написано. Да и в самой игре при просмотре базы показана эта потеря. И она очень ощутимо. база могла стать моей любимой пушкой. У нее было все для этого. Частые криты. Приятный звук. Высокая скорость перезарядки. Превосходная точность. Да она даже считается бесшумной.
Но дальность стрельбы у нее...

Damage Falloff
Full damage up to 22.0 m
Min damage at 34.0 m
50% max reduction

4 минуты назад, KnightOfSun сказал:

Хм, а где можно найти про потерю урона с расстоянием? Практическим путем не наблюдал

С выходом равнин ввели. Посмотреть можно в патч ноуте. Но дальность там по умолчанию 300 метров. Так что заметить возможно только на равнинах. (А многие игроки кстати жалуются что на таком расстоянии большинство врагов вообще не видно) Тогда же ввели общее базовое значение для снайперок (А в последствии немного подкорректировали) Оно указано на снайперках в игре.

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, KnightOfSun сказал:

Имхо, дробовик - это оружие, теряющее урон на дистанции (у фага это 25 метров).

Тогда все потоковые-дробовики?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ты это... С заявлениями осторожнее. Стволов 6. Выстрел одновременно происходит лишь из одного. Снарядов за выстрел тоже 1.

У дробовиков как минимум есть пламя и адский патронник. Кроме того не у всех есть все моды. Одни могут быть а других нет. В третьих это просто не нужно. Зачем?

Это глупый аргумент. Оружия много. Вкусы у всех разные. Иными слома аргумент применим к ЛЮБОЙ пушке.

На тебя как не глянь,постоянно суешь глуповатые ответы типа ''Это бред''А что не бред? ''Кому это надо?''Раз пишут,значит надо! За тобой понаблюдай-''Мне ничего не надо,меня все устраивает...''

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NFiria сказал:

На тебя как не глянь,постоянно суешь глуповатые ответы

Когда кончаются аргументы самое время переключиться на своего оппонента.

3 часа назад, NFiria сказал:

Раз пишут,значит надо!

То что ты это пишешь значит лишь то что ты этого хочешь. А вот надо ли оно вообще вопрос. И фразочки "я хочу" не прокатят.

3 часа назад, NFiria сказал:

За тобой понаблюдай-''Мне ничего не надо,меня все устраивает...''

Мне много чего хочется. Но свои хотелки я стараюсь держать при себе. У меня нет желания выставлять себя ребенком который когда что то хочет просто клянчит.

 

Дубль.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NFiria сказал:

Тогда все потоковые-дробовики?

А черт его знает, я бы под потоковые отдельную ветку модов сделал бы, но это требует кучу работы и появляется вопрос с тек, как комьюнити отнесется к необходимости качать очередные "зазубрины" для потоковых, поэтому это явно не приоритетная задача.
Некоторые потоковые я ассоциирую с дробовиками, некоторые с винтовками.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Когда кончаются аргументы самое время переключиться на своего оппонента.

А с тобой нет смысла вести беседу.Ты ничего ни хочешь,тебе ни чего не надо,ты пытаешься и остальным это втюхать,мол это и другим не надо...Тебя ведь ВСЕ устраивает...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NFiria сказал:

А с тобой нет смысла вести беседу.Ты ничего ни хочешь,тебе ни чего не надо,ты пытаешься и остальным это втюхать,мол это и другим не надо...Тебя ведь ВСЕ устраивает...

Да да да. Продолжай переводить стрелки на меня. Твоя хотелка от этого ни на шаг не приблизится к реализации.

Тут на форуме 99% всех предложений такие. Заканчиваются они все одинаково.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NFiria сказал:

Оружие,стреляющее непрерывной ''лини-ей/ями'' впринципе не может быть дробовиком,ибо дробовик имеет фиксированный снаряд

Ой-вэй, така давайте не будет тащить холодную реалистичность в наш теплый ламповый мимимишный Фрейм :satisfied:

3 часа назад, NFiria сказал:

Фаг нужно перенести в разряд Винтовок!

Не нужно, дробовиковые моды круче :clem:

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, DRAGOR900 said:

Конвектрикс то же дробовик, однако у него всего 2 луча, и стригут на манер ножниц. Но про него почему-то никто ничего не говорит.

да просто автор темы конвектрикс для себя еще "не открыл".

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Vilmera сказал:

да просто автор темы конвектрикс для себя еще "не открыл".

А ты перед тек как писать это,с гуглом не ознакомился надеюсь? Как там говорил великий ноунейм?-''Я не знаю,но буду спорить!''

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Ты то умеешь гуглить мы не спорим, правда странно что в той теме нету твоих сообщений.

И что собственно с того?Тема имеется,накой создавать еще?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Sqecmi сказал:

Любая автоматика в этой игре мусор по сравнению с мили и дробовиками.

даже тиберон с 5 диспо.

Смешная шутка.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...