Jump to content

Сегодняшний эндгейм (вопрос)


LikeChild
 Share

Recommended Posts

Добрый день )

Суть вопроса в принципе в названии темы: оооочень давно не играл и рассматриваю вариант возвращения в игру;собственно и стало интересно как сейчас выглядит ендгейм(хай енд фарм,выживания и тд и тп на высоком уровне,понятия не имею что еще вводили, может уже по другому все выглядит и мои знания устарели) ? или все та-же  мастхев тринити, вобан,фрост а из веапона  имба-пента и мерлок или есть координальные изменения ? 

 просто в связи с весьма странным подходом саппорта и нежеланием идти на встречу игрокам передо мной встает факт полной прокачки с нуля.. и вот думаю стоит оно все времени или в итоге приду к тому-же на чем оставил игру пару лет назад(бесконечный фарм бессмертной триней с пентой >_<) ? оО

 

 заранее спасибо за ответы )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LikeChild сказал:

Добрый день )

Суть вопроса в принципе в названии темы: оооочень давно не играл и рассматриваю вариант возвращения в игру;собственно и стало интересно как сейчас выглядит ендгейм(хай енд фарм,выживания и тд и тп на высоком уровне,понятия не имею что еще вводили, может уже по другому все выглядит и мои знания устарели) ? или все та-же  мастхев тринити, вобан,фрост а из веапона  имба-пента и мерлок или есть координальные изменения ? 

 просто в связи с весьма странным подходом саппорта и нежеланием идти на встречу игрокам передо мной встает факт полной прокачки с нуля.. и вот думаю стоит оно все времени или в итоге приду к тому-же на чем оставил игру пару лет назад(бесконечный фарм бессмертной триней с пентой >_<) ? оО

 

 заранее спасибо за ответы )

Вобан и фрост будут, скорее всего, неактуальны. Режим позиционируется как беготня с быстро скейлящимися мобами и хардкорным режимом.

Триня уже давно не так бессмертна, хотя пряморуким до сих пор до 150~ хватает.

Пента и мерлок уже давно неактуальны, есть более мощные комбинации оружия для уровня 100+

 

Актуальны скорее всего будут Гара+Триня+Хрома+Харроу.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2018 в 02:01, LikeChild сказал:

Добрый день )

Суть вопроса в принципе в названии темы: оооочень давно не играл и рассматриваю вариант возвращения в игру;собственно и стало интересно как сейчас выглядит ендгейм(хай енд фарм,выживания и тд и тп на высоком уровне,понятия не имею что еще вводили, может уже по другому все выглядит и мои знания устарели) ? или все та-же  мастхев тринити, вобан,фрост а из веапона  имба-пента и мерлок или есть координальные изменения ? 

 просто в связи с весьма странным подходом саппорта и нежеланием идти на встречу игрокам передо мной встает факт полной прокачки с нуля.. и вот думаю стоит оно все времени или в итоге приду к тому-же на чем оставил игру пару лет назад(бесконечный фарм бессмертной триней с пентой >_<) ? оО

 

 заранее спасибо за ответы )

Здравствуй башня орокин,здравствуй милый нитаин!Ежедневный душный фарм,за тебя я жизнь отдааааам!

Link to comment
Share on other sites

Варфраме вообще-то и позиционируется как бесконечный фарм.

Эндгейм в варфраме - это сходить поспать, сходить поесть, сходить на работу.

Обрати внимание, новые миссии уже подразумевают бесконечность и фарм. Заходишь на миссию и выпиливаешь как можно больше противников, а потом снова выпиливаешь и после этого потом снова выпиливаешь и выпиливаешь...

 

Link to comment
Share on other sites

Il y a 22 heures, DryMind a dit :

Вобан и фрост будут, скорее всего, неактуальны.

Ну тут я погорячился.. вобан был мастхев только на фарме зараженных на 1 мапе, но он делал этот фарм до неприличия простым )

Il y a 16 heures, Prozector a dit :

Здравствуй башня орокин,здравствуй милый нитаин!Ежедневный душный фарм,за тебя я жизнь отдааааам!

Ну в общем все по старому ? ))

Да про бесконечный фарм понятно,наиграно было много часов, больше интересовало то как он выглядит этот фарм все та-же триня с пентом или есть изминения..   

В общем всем спасибо )

Link to comment
Share on other sites

По мне в таких играх стоит намеренно пропускать мимо ушей всякие "лёгкие ходы", меты и прочую фигню, облегчающую жизнь) Гораздо интереснее пытаться приспособить под задачу что-то своё при отсутствии знаний о лучшем варианте, потеть и криво-косо добиваться результата) Тогда и разные стороны игры видишь и удовлетворение получаешь даже в случае неудачи, ведь узнаёшь что-то новое. В топы всякие попадать не будешь, конечно, но тут уж кто ради чего пришёл в ПВЕ игру.

Link to comment
Share on other sites

Так )) еще вопрос по варфреймам.

Последнее что я застал было зефир и гидроид,понятно что играбельным на определенном уровне был любой фрейм, но как уже писал выше там где уже ваншотало мастхев в пати были фрост,нова,триня,иногда + вобан; в остальное время я гонял вольтом.. т.е. посути лично у меня из всех доступных на тот момент фреймов использовались и реально были нужны данные 4(5);

как дела обстоят сегодня и что там с новыми ?  что  из серии мастхев  и на кого обратить внимание ?

 

Link to comment
Share on other sites

il y a 1 minute, Enjoy_The_Silence a dit :

По мне в таких играх стоит намеренно пропускать мимо ушей всякие "лёгкие ходы", меты и прочую фигню, облегчающую жизнь) Гораздо интереснее пытаться приспособить под задачу что-то своё при отсутствии знаний о лучшем варианте, потеть и криво-косо добиваться результата) Тогда и разные стороны игры видишь и удовлетворение получаешь даже в случае неудачи, ведь узнаёшь что-то новое. В топы всякие попадать не будешь, конечно, но тут уж кто ради чего пришёл в ПВЕ игру

это-то понятно, но когда есть, вкачено и доступно уже ВСЕ,тогда никуда от меты и максимальной эффективности не деться )) для меня фаном и отдушиной был вольт

Link to comment
Share on other sites

Всё зависит от твоего желания играть. Если ты играешь ради топа - то варфраме не для тебя.

В варфраме сложность игры можно регулировать модами, зашёл в игру голы - считай как сложность поднял до "сложно", повесил порченый ключ и сложность ещё больше возросла. Чем больше на себя модов шикарных нацепил - тем проще игра и тем хуже ты как игрок, потому как стремишься к короткому пути и быстрой награде.

 

Новый режим резня - весёлый, противники разные и играть надо командно, потому как нужно и убивать и живым оставаться, да ещё и таймер со шкалой эфективности...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...