Jump to content

Краши при 00:00 таймере санктуари


Recommended Posts

В новом режиме сэнкчери анслаут вылетает игра с ошибкой. Играть невозможно, краши идут один за другим через минуту-две после входа в пати. При чем войдя снова в это же пати вижу её не полной, догадываюсь, что выкидывает всех или почти всех участников пати.

Link to comment
Share on other sites

Не так часто, но вылетает игра стабильно в этом Святилище. 6 порталов прошёл в пати и вылетел. Зависает намертво, а затем вылет с сообщение об ошибке и предложением отправить отчёт с комментарием в DE. В соло говорят вылетов нет. Причём игра у меня не вылетала уже очень давно. Я уже и забыл, как это бывает. И вот вспомнилось. В альянсе также жалуются на вылеты из Святилища в пати. Мы - бесплатные бета-тестеры. )))

В соло вылетов нет. Но есть баг с не спавнящимеся врагами и критическим падением эффективности. Или так задумано? И сферы стимула надо подбирать в этот момент, а не ждать открытия портала возле точки  его материализации?

Вновь выкинуло из пати после 3 портала. Теперь сообщение после краша не выдаёт. Просто бесконечный "висяк", завершаемый через менеджер задач, когда ждать надоедает. Также, когда один из пати брал задание на "элитку" у Симериса, у меня не отображалось голосование выбора миссии совсем, и я был удивлён, когда в чате мне сообщили, что ждут одного меня, а не ещё кого-то, как я было предположил. Не играбельно короче. И это после фиксов. Срамота!

 

Edited by Ke0mA
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...