Jump to content

Миграция хоста...


MrKorvin
 Share

Recommended Posts

Привет терпеливым.

Народ, вот от души хоть с вами поделится. Ну, как так можно-то? Играю давно...., столько не живут. Что раньше игра сыпалась, что сейчас. Но не об этом. А о убившем всё желание "Хосте", да сгинет он в черную дыру. Как кинет свою пати какой-нибудь хост, так миграция и всё. Зайти не возможно, возврат к начальной точке. Без наград, без всех наград, как-будто и не играл. 40 минут, (кто-то быстрее, знаю) долбления по клаве и мышке в утиль. Каждый день, изо дня в день, всегда. Разрабам и всяким уполномоченным плевать на крик души. Они только обижаются и наказывать могут. Уж и просил и ругался. И предложения вносил. Результат - нулевой. Вот и думаю, как со старым чемоданом, и нести не удобно, и бросить жалко. Игра уже и не радует. И желание сидеть с ней значительно поубавилось. Объясняю, что я покупатель, что, лично я, хочу новый красивый товар, а мне подпихивают какой-то лежалый.

Вон, обновления как пирожки клепают, лишь бы игроки платили. А вот довести до ума свое творение - никак.

Я что, много прошу? Что на меня обижаться-то? Или придумать что-то не реально? Да ну. Игру такую отгрохали, а мелочь никак не сделать/доделать/исправить? Да не поверю.

Так взять любую другую онлайн мясорубку, да любую - где у них доставший до печени мигрирующий хост? Да почему никто из них не слышит-то.

Может толкнет дельную идею кто? лично для меня, для обхода доставшей миграции. Заходить первым - знаю, не получается. Играть только со своими знакомыми - знаю, но это не реально. Ну и основную, коренную идею о заброске этого шлака лет на 5 в дальний пыльный угол не предлагать, потому как сам эту идею уже рассмотрел и альтернативы не вижу.

Спасибо за отклик

Link to comment
Share on other sites

Пока комфорт миссии зависит от рандомного русского ваньки из провинции, а не от серваков разработчика, с миграцией, пингом и прочими прелестями ничего не поделаешь.

Советую играть исключительно в кругу друзей, а этот самый круг ограничить до людей с нормальными пк стоимостью не менее 80к рублей и соответствующей скоростью интернета. Остальных можно сослать на нижние позиции иерархии клана и использовать их как крестьян в какой-нибудь RTS'ке - для сбора ресурсов, после чего благополучно забыть.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, InnerAbysm сказал:

Пока комфорт миссии зависит от рандомного русского ваньки из провинции, а не от серваков разработчика, с миграцией, пингом и прочими прелестями ничего не поделаешь.

Советую играть исключительно в кругу друзей, а этот самый круг ограничить до людей с нормальными пк стоимостью не менее 80к рублей и соответствующей скоростью интернета. Остальных можно сослать на нижние позиции иерархии клана и использовать их как крестьян в какой-нибудь RTS'ке - для сбора ресурсов, после чего благополучно забыть.

ваша информация понятна. Тогда не понятно с разработчиками, зачем же было лес городить и так всё с подвывертом устраивать?? Или без бубна у костра не жизнь?

Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2018 в 01:59, White_Lugaru сказал:

Вперёд, что мешает?

Только сразу с моделью, вариантами и бизнес планом.

Никто и не говорил, что что-то мешает.

Во-первых с таким отношением к игроку - желания уже и нет. А во вторых - за вас вашу работу делать не нанимался. Составим договор - распрекрасно всё сделаю. И даже больше.

Как? Идет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrKorvin сказал:

Никто и не говорил, что что-то мешает.

Во-первых с таким отношением к игроку - желания уже и нет. А во вторых - за вас вашу работу делать не нанимался. Составим договор - распрекрасно всё сделаю. И даже больше.

Как? Идет?

Какое отношение к игроку? Инициатива - инициатору.

Какая наша работа? Я профессиональный звукорежиссёр, получаю за это деньги. А тут я только игрок-волонтёр и слежу за порядком на форуме, да обновления перевожу, когда есть свободное время.

Вам что, придумать что-то не реально?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

Какое отношение к игроку? Инициатива - инициатору.

Какая наша работа? Я профессиональный звукорежиссёр, получаю за это деньги. А тут я только игрок-волонтёр и слежу за порядком на форуме, да обновления перевожу, когда есть свободное время.

Вам что, придумать что-то не реально?

Реально. Вы спросили об этом 2 раза, 2 раза я ответил положительно. За слова отвечу. И поэтому, предлагаю направить информацию о моем добром желании быть двигателем прогресса в игре на постоянной и платной основе в вышестоящую инстанцию, либо вашему нанимателю, т.к. ранее вы сообщили, что являетесь только наблюдателем по сути с отличными, в не большой степени, правами от других игроков. Таким образом, если что-то выдаю тут, тут и умирает. Не в ваших силах с предлагаемой информацией как-то распорядится. Я всё правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, MrKorvin сказал:

Реально. Вы спросили об этом 2 раза, 2 раза я ответил положительно. За слова отвечу.

Ну так вперёд, не?

14 минут назад, MrKorvin сказал:

И поэтому, предлагаю направить информацию о моем добром желании быть двигателем прогресса в игре на постоянной и платной основе в вышестоящую инстанцию, либо вашему нанимателю, т.к. ранее вы сообщили, что являетесь только наблюдателем по сути с отличными, в не большой степени, правами от других игроков. Таким образом, если что-то выдаю тут, тут и умирает. Не в ваших силах с предлагаемой информацией как-то распорядится. Я всё правильно понял?

Всё неправильно.

1. Разработчики читают форум. В том числе и русский.
2. Вы сами можете передать им любую информацию посредством множества способов, начиная сообщением на этом форуме и заканчивая твиттером, дискордом, фейсбуком и т.п.
3. Меня здесь никто не нанимал.
4. Если вы что-то хотите изменить - предлагайте. Детально, подробно. Иначе это простое "я хочу - делайте и думайте сами, что и как".

P.S. Поразительно, как вы противоречите себе в двух последовательных предложениях. Либо это непонимание процессов и ситуации:

В 21.04.2018 в 15:16, MrKorvin сказал:

Вон, обновления как пирожки клепают, лишь бы игроки платили. А вот довести до ума свое творение - никак.

Список противоречий:
1. Игрокам не нужно ничего платить, чтобы играть в игру.
2. Обновления - и есть доводки до ума.

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2018 в 15:16, MrKorvin сказал:

а мелочь никак не сделать

Ну так себе "мелочь" - организовать и поддерживать n мощных серверов, хотя бы по паре-тройке на континент. Или же отдать хост в руки игрокам. Третьего не дано, если ты не сингловая игрушка. Запамятовал, есть еще вариант разрешить игрокам поднимать свои сервера, как это уже сделано для КК, но почему так не разрешили для остальной игры - вопрос.

В 21.04.2018 в 15:16, MrKorvin сказал:

Так взять любую другую онлайн мясорубку, да любую - где у них доставший до печени мигрирующий хост?

Вон новые Крыски месяц назад вышли - там точно так же хостят игроки. 

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

На самом деле система хост-игрок - самая шикарная для сессионного шутера.

При нынешней система сразу у всех не может быть проблемы, потому кто-то будет играть без проблем, а у кого-то будут проблемы с его же стороны. Если забацать сервер - то при проблемах с сервером - будут проблемы у всех, а у игроков с плохим компьютером и интернетом проблемы всё равно не пропадут и всё так же будут присутствовать.

Миграция хоста - это проблема конкретных пользователей, плохой компьютер, плохой интернет, проблемы с питанием или ещё с чем. Если у тебя хороший и надёжный интернет, хороший и надёжный компьютер - то скорей всего хостом всегда будешь ты и проблем с миграцией никаких не будет.

Для меня это не проблема, потому как у меня и компьютер и интернет неплохие.

Может проблема ТС - плохой компьютер или интернет? Тогда его решение - это новый игровой компьютер и надёжный интернет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, nachtragend сказал:

Если забацать сервер - то при проблемах с сервером - будут проблемы у всех

Я тебе секрет открою. Сейчас точно так же потому как все равно большая часть процессов проходят на сервере ДЕ. Можем вспомнить серию недавних ДДОС атак.
С той лишь разнице что сейчас можно в соло гонять не переживая за дисконект. Только вот по завершению миссии все равно будут проблемы с сервером.

35 минут назад, nachtragend сказал:

Миграция хоста - это проблема конкретных пользователей, плохой компьютер, плохой интернет, проблемы с питанием или ещё с чем. Если у тебя хороший и надёжный интернет, хороший и надёжный компьютер - то скорей всего хостом всегда будешь ты и проблем с миграцией никаких не будет.

Для меня это не проблема, потому как у меня и компьютер и интернет неплохие.

Может проблема ТС - плохой компьютер или интернет? Тогда его решение - это новый игровой компьютер и надёжный интернет.

Та система поиска лучшего хоста работает совсем не так как хотелось бы. Игра определяет что игрок А подходит как хост. Если игрок Б подходи лучше игра все равно выберет игрока А. Если игрок А не подходит то будет выбран следующий подходящий игрок. А планка у игры не очень высокая. Она вполне допускает некоторые лаги. Игра не учитывает личное качество соединения между игроками. Только связь с сервером варфрейма. И уж тем более она не учитывает уровень железа. А про баги варфрейма (Как например краши после перехода через портал у половины игроков в первые часы после патча) я вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу беседу сразу со всеми.

Интернет, провайдер, канал - всё супер, широкая полоса. Комп - да, не супер. Но всё, же... Вполне себе железо. Да, понимаю - общие слова. Но как невыносимо ходить в пустую)

Я говорю конкретно о равнинах эйдолона. Всё сделано, коннект прошел, пати старалось, ожидаемы плюшки, и времени не жаль в размере 40 минут. Но выходит хост - и вы выброшены. Без ничего. Вообще без ничего. И время затрачено в холостую.  вот именно об этом. К стати, еще месяц назад, если хост-ливер кидал пати, то с подгрузкой оставались в долине и можно было на выход и получить награды, либо также выйти и тоже получить награды. Сейчас глухо, как в танке. Я, собственно, по этому поводу страдаю.

Общаясь с вами понимаю. что ждать нечего. Помню, как игра на заре своего появления и восхождения работала - то был ужас. НО также был кидающий хост. И это было на обычках. Потому и бросил игру.

Kylaksqw123 - в своих словах ты прав. Логично и реально.

Уважаемый модератор, белый лугар,), нет в моих словах противоречий))). Но спорить тут смысла не вижу. Пусть я алогичен. Не знаю, но на слово верится с трудом, что разрабы русский чат читают. Ну очень сомневаюсь. Возможно и так. но видимо во времена сильной депрессии, либо, когда покойного уже надо выносить)))

Я предлагал. Писал всегда в ТП. Сначала в импортную, затем в нашу, затем плюнул. Твиттер-миттер, фейсбук, дискорд и прочие иже с ним - нет доверия. Все собирают о вас информацию, а добрая половина еще и хранит за рубежом всё о каждом человеке из России в хранилищах с постоянным и полным доступом онлайн ЦРУ и интерполу))) Нет. Свои данные мне дороги, как память. Я не регистрируюсь и не отвечаю на глупые тест-вопросы, а также не завожу там друзей. Кому надо так находят, либо я сам прихожу, но встречи эти не приятны для второй стороны)

Я еще раз подумаю - делится ли своим сокровенным с теми, которым это не нужно. Такой вот ответ мой будет вам.

Edited by MrKorvin
Link to comment
Share on other sites

Слушай. Тут все просто. Проблема находится в концепте пир ту пир. Но взять и поставить все на сервера тоже не выйдет (И дело не только в деньгах. Проблема комплексная)

Лично я не представляю как избежать этих трудностей. Что бы решить какую либо проблему нужно в начале придумать как ее решить. Если никто не может придумать то как можно кого то в этом винить?

Варианта всего лишь 2. Либо терпишь и надеешься что ДЕ сами придумают способ как избавиться от проблемы хостов либо придумать за них. Если ты выбираешь первый вариант то ты не имеешь морального права обвинять кого либо в халатности. Если выбираешь второй вариант то милости просим. Как минимум я готов выслушать твои предложения о том как ДЕ защитить игроков от миграции хоста.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Слушай. Тут все просто. Проблема находится в концепте пир ту пир. Но взять и поставить все на сервера тоже не выйдет (И дело не только в деньгах. Проблема комплексная)

Лично я не представляю как избежать этих трудностей. Что бы решить какую либо проблему нужно в начале придумать как ее решить. Если никто не может придумать то как можно кого то в этом винить?

Варианта всего лишь 2. Либо терпишь и надеешься что ДЕ сами придумают способ как избавиться от проблемы хостов либо придумать за них. Если ты выбираешь первый вариант то ты не имеешь морального права обвинять кого либо в халатности. Если выбираешь второй вариант то милости просим. Как минимум я готов выслушать твои предложения о том как ДЕ защитить игроков от миграции хоста.

Понял. Спасибо. И с ходу. Например, если хост кинул пати, пусть. Для облегчения обсчета - ноль ему во всем. А вот в место него, остается к примеру, копия, ну, или теневая копия, как теневой том у окошков. Да, наверное ёмкий труд - выделеный сервер нужен. Тут в тонкостях не разбираюсь, честно говорю.

Второе предложение, как пример, на мой взгляд простое - не давать выходить хосту. Ну, предельно просто. Пусть по ребуту, но он-то для других останется в игре.

Еще, вот пример, игра "Conan" (это не реклама). Не знаю, что и как у них устроено, но они, перед каждым даже малым обновлением сохраняют все данные о каждом играке, о его местонахождении, шмоте, маунте и т.д. в ту секунду, когда он находится в игре при технических манипуляциях разрабов. Это 1 пример. Нет там никаких хостов. Значит не вселенский объем информации, чтобы сохранять хотя бы каждого игрока данные после каждой миссии, например. Но это так.

С ходу всё это. Как и говорил. Если бы обладал более полной информацией по устройству и организации игры, знал бы, что происходит на рабочих местах у разработчиков и какие задачи и кем ставятся перед последними, а так же менеджерами, т.е. всю политику - уверен, что предложил бы более перспективные и актуальные идеи, узконаправленные, чтобы по чуть-чуть решать локальные проблемы. Каждую. Да, что ёмко, трудно, много понимаю, потому и говорю, понемногу. Но поступательно. Как говорит Медведев Д.А. - "ритмично"))).

Если к тебе избушка поворачивается передом, а вдруг правда, то почему бы и не поскрипеть мозгом для понравившегося проекта.

Да если брать во внимание коммерческую сторону - пожалуйста. Не хватает своих умов (не обижайтесь, слово в целом не для обиды) - пресс-конференция грамотных, показавших себя и зарекомендовавших игроков. Можно даже с руководством. Это будет конструктивно и полезно. А начальники отделов, чтобы слушали и слышали.

Link to comment
Share on other sites

Система записи промежуточных наград должна быть как в майнинге, то есть запись идет на все компьютеры в сессии. и по той же причине невозможно подделать пакеты на одном из компьютеров ибо идет сравнение данных на всех системах.

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот. А если выставить тему в основную, да чтоб каждый смог свободно высказаться - сами знаете, много интересного прочитаете. Но, как всегда, везде и во все времена - нужно работать. "Из тонн переработанного мусора найдется драгоценный камень".

Ей богу. Со спецами не связаться - это 1. Два - нет даже тем по которым с проблемой можно обратиться. 3 - отфутболивающий робот. 4 - посмотрели "свои записи" - вы врете. Не играли, вас там не было

Edited by MrKorvin
не дописал
Link to comment
Share on other sites

Ну давай разбираться по полочкам.

28 минут назад, MrKorvin сказал:

Понял. Спасибо. И с ходу. Например, если хост кинул пати, пусть. Для облегчения обсчета - ноль ему во всем. А вот в место него, остается к примеру, копия, ну, или теневая копия, как теневой том у окошков.

Хост не просто является каким то "лидером группы". Именно на его компьютере идет подсчет всех переменных. В том числе награды/маны/урон/скилы/опыт и прочее прочее прочее. Нельзя поставить вместо него какую то копию если он ливнул. Потому что какой то компьютер должен принять эти обязанности на себя. Именно это и происходит во время миграции хоста. Проблема в том что бывший хост должен передать данные о награде.(И не только) Но к несчастью он не может сделать это при краше или находясь на каком нибудь сервере (цетус например) а так же в другой группе. Просто потому что его компьютер уже заменил предыдущие данные на новые.

Что бы сделать возможным передачу в таких ситуациях (Кроме крашей и выходов из игры) необходимо:
1. Либо увеличить нагрузку на хоста (Создать бэкапы которые не будут очищаться. Либо регулярная отправка пакета данных на сервер который еще предстоит сделать)
2. Либо накладывать ряд ограничение таких как КД на поиск другой группы или невозможность присоединиться к "площадкам". (Реле/додзе/цетус)

Иными словами кто то всегда будет страдать. Шило на мыло.

28 минут назад, MrKorvin сказал:

Да, наверное ёмкий труд - выделеный сервер нужен. Тут в тонкостях не разбираюсь, честно говорю.

По сути нужно будет переписать с нуля значительную часть игры. Это долго сложно и дорого. Даже если ДЕ за это возьмутся нам игрокам придется очень долго сидеть без какого либо контента. Многое ДЕ вообще не смогут развивать пока не перейдут на сервера полностью (Новые режимы например или оптимизация нынешнего сетевого кода)

28 минут назад, MrKorvin сказал:

Второе предложение, как пример, на мой взгляд простое - не давать выходить хосту. Ну, предельно просто. Пусть по ребуту, но он-то для других останется в игре.

То есть те самые ограничения для хоста. А от крашей все равно не спасает... Как и от alt+f4. А ведь между прочим у нас частенько встречаются баги которые решаются ТОЛЬКО миграцией хоста. Те же зависшие релики на разломах.

28 минут назад, MrKorvin сказал:

Еще, вот пример, игра "Conan" (это не реклама). Не знаю, что и как у них устроено, но они, перед каждым даже малым обновлением сохраняют все данные о каждом играке, о его местонахождении, шмоте, маунте и т.д. в ту секунду, когда он находится в игре при технических манипуляциях разрабов. Это 1 пример. Нет там никаких хостов. Значит не вселенский объем информации, чтобы сохранять хотя бы каждого игрока данные после каждой миссии, например. Но это так

Потому что у них есть сервера которых у нас нету. Не очень полезный пример. Можно было бы просто сказать "а вот если бы были сервера"...

28 минут назад, MrKorvin сказал:

С ходу всё это. Как и говорил. Если бы обладал более полной информацией по устройству и организации игры, знал бы, что происходит на рабочих местах у разработчиков и какие задачи и кем ставятся перед последними, а так же менеджерами, т.е. всю политику - уверен, что предложил бы более перспективные и актуальные идеи, узконаправленные, чтобы по чуть-чуть решать локальные проблемы. Каждую. Да, что ёмко, трудно, много понимаю, потому и говорю, понемногу. Но поступательно. Как говорит Медведев Д.А. - "ритмично"))).

Решить проблему с миграцией хостов можно по разному. Но крутиться все вокруг одного вопроса. "А хуже не станет?"

28 минут назад, MrKorvin сказал:

Да если брать во внимание коммерческую сторону - пожалуйста. Не хватает своих умов (не обижайтесь, слово в целом не для обиды) - пресс-конференция грамотных, показавших себя и зарекомендовавших игроков. Можно даже с руководством. Это будет конструктивно и полезно. А начальники отделов, чтобы слушали и слышали.

12 минут назад, MrKorvin сказал:

Ну, вот. А если выставить тему в основную, да чтоб каждый смог свободно высказаться - сами знаете, много интересного прочитаете. Но, как всегда, везде и во все времена - нужно работать. "Из тонн переработанного мусора найдется драгоценный камень".

Ей богу. Со спецами не связаться - это 1. Два - нет даже тем по которым с проблемой можно обратиться. 3 - отфутболивающий робот. 4 - посмотрели "свои записи" - вы врете. Не играли, вас там не было

Форум всегда был открыт. Проблема в том что как я уже говорил никто пока еще ничего не придумал. Тема поднималась неоднократно. Как у нас так и за бугром. Единственный адекватный вариант для игроков который предложили это сервера. Но идеальным это решение назвать сложно. 

Можно только надеяться что когда нибудь ДЕ соберутся и сделают сервера. А можно надеяться что когда нибудь какой нибудь светлый ум придумает иное гениальное решение.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Овчинка выделки не стоит.

Избавиться от хоста при любом раскладе не получится(цена вопроса). А проблемы у хоста могут быть разными, от банального выключения интернета, до вируса на компьютере. Так что проблема с хостами будет всегда.

Думаете у нас все игроки сознательные и могут себе позволить купить хороший компьютер? В варфраме полно несовершеннолетних, которые играют на родительском компьютере который был куплет лет пятнадцать назад и считают его шикарным только из-за корпуса и большого монитора...

Конечно можно всё на ДЕ перегрузить, пусть они серверов наделают, но тогда всё равно проблемы никуда не уйдут. Сейчас нагрузка на сервера частично взята самими игроками, а есди ДЕ её на себя перегрузят - то однозначно возникнет некоторый дифицит серсерного пространства и интернет канала и будешь как в 2005 играть в вов с пингом заоблачным и жуткими лагами из-за того, что канал до сервера переполнен, а его ещё можно ддосом подвесить...

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

Понял, что ничего дельного не дал.

Всё меньше желания играть, тем не менее. Только что, в элитной резне, играли. И призы отличные - нет же, ходит там парочка. Договариваются при всех, не стесняясь, "кидают" пати, а у тебя "Соединение с сервером потеряно. Сейчас вы вернетесь к основному экрану" минуты на три. И ВСЁ!!! Прочерки по результату везде, и ничего.

Ладно. Нервы дороже. И так уже не адекватен стал. Всё психуешь, а воз и ныне там. Поберегу и нервы и, самое главное, свои деньги. Думаю в другом месте пригодятся.

Это не отдых - это ад

Link to comment
Share on other sites

Лично я решил, что пока не починят выдачу наград после смены хоста, на резню больше не пойду. Устал я раз за разом после потраченного времени оставаться с носом.

Link to comment
Share on other sites

@MrKorvin

Вы уж извините, но "собирают инфу" и прочие теории заговора - это личные проблемы. Ваши. С разработчиками можно связаться, это довольно легко. И на личные сообщения на форуме они тоже отвечают, по возможности, конечно.
Да, для этого нужно знать английский на должном уровне, чтобы общаться.

А ежели теории заговоры одолевают - пожалуйста, есть летом ТэнноКон, где можно попробовать поговорить лично с кем-то.

Далее, разработчики и русский форум. Есть группа человек (да, весьма маленькая), которая читает форум на русском языке. Из недавних проявлений - [DE]Anastasia.
В крайнем случае действительно дельное предложение можно перевести на английский язык и отправить на английский форум. Только предложения нет. "Мне хочется, чтоб сделали" - это не предложение.


В 23.04.2018 в 20:25, MrKorvin сказал:

но они, перед каждым даже малым обновлением сохраняют все данные о каждом играке, о его местонахождении, шмоте, маунте и т.д. в ту секунду, когда он находится в игре при технических манипуляциях разрабов.

А здесь ДЕ даже перед самым маленьким фиксом или манипуляциями у себя (когда игрокам даже перезаходить и скачивать обновление не нужно) всегда красным текстом по всем чатам объявляют, чтобы люди не выходили с миссий, если там находятся.

На самом деле проблема не столько в системе, сколько в людях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, White_Lugaru сказал:

@MrKorvin

Вы уж извините, но "собирают инфу" и прочие теории заговора - это личные проблемы. Ваши. С разработчиками можно связаться, это довольно легко. И на личные сообщения на форуме они тоже отвечают, по возможности, конечно.
Да, для этого нужно знать английский на должном уровне, чтобы общаться.

А ежели теории заговоры одолевают - пожалуйста, есть летом ТэнноКон, где можно попробовать поговорить лично с кем-то.

Далее, разработчики и русский форум. Есть группа человек (да, весьма маленькая), которая читает форум на русском языке. Из недавних проявлений - [DE]Anastasia.
В крайнем случае действительно дельное предложение можно перевести на английский язык и отправить на английский форум. Только предложения нет. "Мне хочется, чтоб сделали" - это не предложение.


А здесь ДЕ даже перед самым маленьким фиксом или манипуляциями у себя (когда игрокам даже перезаходить и скачивать обновление не нужно) всегда красным текстом по всем чатам объявляют, чтобы люди не выходили с миссий, если там находятся.

На самом деле проблема не столько в системе, сколько в людях.

Уважаемый. Да что же вы, как бы помягче, ставите меня в 9-ю позицию? Нет, не одолевают меня теории заговора, мировое правительство своим спамом, НЛО, контактеры, сенсы, ведуньи, домовые, брухо и прочие.

Нет у меня проблем. Ни личных, ни глобальных. Что же вы всё обгадить мою точку зрения и мысли пытаетесь. Да, не располагаю я той достаточной долей информации по игре и ее организации - отсюда все эти брожения в голове. Отсюда и недовольство. И заметьте - по делу недовольство. В конце концов, грубо говоря я пришел в магазин и не хочу покупать подержаный, лежалый, дурно пахнущий товар. ДА, представьте, в игре и для игры я трачу свой реальный материальный запас выражающийся в денежных знаках. Думаю, что имею право знать, что же так всё уныло и не работает по большей части (признаю - локально). В чем криминал-то, г-н модератор.

Я не имею права, думаю, но все же, примите совет: не надо нападать на людей, люди знать хотят, они интересуются. Мягче как-то надо, с людьми-то.

Вот зачем вы о теориях. да еще и второй раз, в абзаце про тэннокан? Первую половину предложения можно смело выкинуть, а так... Вы ко мне обращаетесь, а я это воспринимаю как оскорбление. Существует бытовое мнение, все кто говорит о теориях заговора - страдают шизофренией.

Ну, если на эту тему захотелось поговорить - возьмите карту и поставьте точки, где пендосы и нато поставили свои ракеты, запустили базы. Для наглядности возьмите атлас того времени, когда в школу ходили и проделайте то же самое для того времени. Результат, та сказать, "на лицо". Но мы же всех душим, всем мешаем и никому своей земли и богатств недр отдать не хотим. Мы же звери. Так какие тут теории?

Вы прежде, чем так отвечать - остановитесь на секунду, подумайте, что хотите донести.

За тэннокон - спасибо. Но. сейчас еще не собирался. В отношении анастасии, сначала - да. Помогала. А потом - что робот, что она. Кто у кого копипастил), я не знаю))

Кто вам сказал, что именно в обновление выход совершал. Вы, пожалуйста, не придумывайте. Создается ощущение, что вот этот текст ответа вы пытались просто хоть чем-то заполнить. Придать вес.

Нет, никто в патч или обнову не выходит. Там правда, для тупых написано - всё ясно и понятно. Да и не говорил никто, что де, при выходе из миссии в долинах в момент установки патча, происходят такие же проблемы.

Зачем подменяете и уводите?

Вы поймите, я не бодаюсь с вами. Я вас не знаю. Я не отрицаю, что вы прекрасны и умны. Я пытаюсь достучаться, донести, что в игре огромные проблемы, что это не удобно. Что вызывает раздражение, которое переходит сначала в мысли типа: "а зачем мне надо сюда вливать реал?", а затем еще проще - игру бросают.

Почему вы простого и понятного не слышите? Обидно

На последок. "Мне хочется, чтоб сделали" - это не предложение". А что вы хотите от игроков услышать? Они хотят просто, чтоб более-менее игра работала и радовала их. Всё. Еще раз. люди не располагают достаточным объемом информации, чтобы сделать вам устраивающее вас предложение. Как этого не понятно-то? Это же просто. Это же видно. Это же очевидно.

 

В 24.04.2018 в 17:01, J_Sweetie сказал:

Как вариант - https://forums.warframe.com/topic/100073-поиск-игроков-для-совместной-игры/

Найдете пару тройку игроков, живущих недалеко от вас, вашего возраста и тд

Спасибо. В принципе, да. Как вариант. Как альтернатива. НО. Есть один нюансик. Загнется быстро эта ветка. И потом, напишут ему 100 человек, ну побегает он с 10-ю - 20-ю людьми, а остальные как? В очередь?

Похоже клан создавать надо. Из проверенных и честных людей), которые не кинут и детские отговорки, для которых не приемлемы. )))

 

Перечитываю тему. А вот идея с ограничениями для игроков по КД кажется даже и ничего вроде. И нагрузку поснимает. Нет?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...