Jump to content

Элитная резня.


FAtKat
 Share

Recommended Posts

Кто какими сэтапами ходил?

2 экви, харроу, миса пока лучший результат 2 166 000.

2 экви в принципе подходят, ещё 2 места пока не знаю чем забить, ходил с рандомами. 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется сарины мало урона вносят, через билд с зенистаром конечно интересно, но я думаю на уровне 200+ их не хватит.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, -10no-KiWad сказал:

Экви, баня, Триня, Окта и чаёк... ну так навскидку... а вообще на Вуки с щитом-топором или с сонарБаней с рандомами ходил пока..

Скок набрал уже?

Link to comment
Share on other sites

В соло разок достоялся до 15 зоны - там попалась огромная локация в крепости кувы, в которой я уже ни коим образом не успевал сливать мобов, т.к. их раскидывает по всей местности. То была Тринити или Миса, 1,520,910 очков, 6391 килл.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -10no-KiWad сказал:

Экви, баня, Триня, Окта и чаёк... ну так навскидку... а вообще на Вуки с щитом-топором или с сонарБаней с рандомами ходил пока..

Банши только мешает, если использует 4.

Октавия - вполне. Если всем сидеть в невидимости.

Нидусом можно с любой командой не отказывать себе до 8 зоны минимум. Я имею ввиду если они будут что-то делать, а не постоянно валяться.

Одной Экви+нарамона вполне хватает на аннигиляцию живого.

Так же эффективно кататься на попке за Рино с чем-нибудь длинным.

Так же можно довольно эффективно развлекаться парным Ащем с телепортом и джаткиттагом.

В принципе эффективен будет и Вуконг через глефу - но я без понятия как нивелировать тонну влетающего в него своего же урона, спрятаться в тучку не успеваешь ,а кидать в даль - неэффективно, да и не всегда есть куда кидать.

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, DryMind сказал:

Банши только мешает, если использует 4.

Октавия - вполне. Если всем сидеть в невидимости.

Нидусом можно с любой командой не отказывать себе до 8 зоны минимум. Я имею ввиду если они будут что-то делать, а не постоянно валяться.

Одной Экви+нарамона вполне хватает на аннигиляцию живого.

Так же эффективно кататься на попке за Рино с чем-нибудь длинным.

Так же можно довольно эффективно развлекаться парным Ащем с телепортом и джаткиттагом.

В принципе эффективен будет и Вуконг через глефу - но я без понятия как нивелировать тонну влетающего в него своего же урона, спрятаться в тучку не успеваешь ,а кидать в даль - неэффективно, да и не всегда есть куда кидать.

 

Всё же мне кажется переливать урон между 2 экви эффективнее, вопрос в том, что нужно скооперироваться, а с рандомами это невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Вольт с билдом на юльту, Харроу/Триня(Харроу заходит лучше, т.к. ему не отключают скилл по кд) и остальных по вкусу (Октавия, Эквинокс, Миса и т.п.) и можешь стоять хоть до 20 локи спокойно. 

Edited by Qard
Link to comment
Share on other sites

Экскалибур прайм со сканой прайм до 12 этажа.

Вуконг - не убивает, но живёт долго.

Сарина+триня до 12 живут, а дальше падают падают падают.

Сарина+триня+ивара - живут доооооолго. Но при заходе на этаж сразу падают.

Фроста вообще не видел, видел нову, но без трини ей того, только помирать.

Гидроид с лужей неплохой, но от него толку никакого после 8 этажа.

Нудис сам по себе имба, прям как я и просил...

 

По сути резня - это башня с этажами.

А вы ныли что ДЕ не читают наш форум.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, FAtKat сказал:

Всё же мне кажется переливать урон между 2 экви эффективнее

Нет, проверено еще на ивенте "Неоплаченный долг", второй экви достаётся слишком мало урона. Вместо второй экви, лучше взять нову, которая просто апнет весь входящий в мобов урон в два раза.

 

5 часов назад, DryMind сказал:

В принципе эффективен будет и Вуконг через глефу - но я без понятия как нивелировать тонну влетающего в него своего же урона

Карманный Локи, через защитную транспозицию?
 

Спойлер
22 минуты назад, nachtragend сказал:

Вуконг - не убивает, но живёт долго.

OMEGALUL

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, BlackBard- сказал:

Нет, проверено еще на ивенте "Неоплаченный долг", второй экви достаётся слишком мало урона. Вместо второй экви, лучше взять нову, которая просто апнет весь входящий в мобов урон в два раза.

Угу. На один разок. И сиди-кукуй по КД по 14 секунд через два каста. Эффективность зашкаливающая, в режиме где фарш надо подавать без перебоя.

Сколько то с Новой простоял то?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Seality сказал:

И сиди-кукуй по КД по 14 секунд через два каста. Эффективность зашкаливающая, в режиме где фарш надо подавать без перебоя.

Сколько то с Новой простоял то?

Уметь кастовать надо. Нова всего-лишь один из вариантов. Но две экви еще больший треш, ну, как хочешь, это чисто моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlackBard- сказал:

Уметь кастовать надо. Нова всего-лишь один из вариантов. Но две экви еще больший треш, ну, как хочешь, это чисто моё мнение.

Результат то какой?

Link to comment
Share on other sites

Почти всегда хожу составом 2 банши, триня, эквинокс, до 15 волны стоять можно. Дальше уже стоять достаточно напряжно, ибо мобы тупо не успевают ресаться, а эфф. падает слишком быстро

На лайте та же ситуация, дальше 17 мобы не успевают ресаться, как люди набивают по 3кк+ остаётся для меня загадкой 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BlackBard- сказал:

Нет, проверено еще на ивенте "Неоплаченный долг", второй экви достаётся слишком мало урона. Вместо второй экви, лучше взять нову, которая просто апнет весь входящий в мобов урон в два раза.

 

Карманный Локи, через защитную транспозицию?
 

  Скрыть контент

OMEGALUL

есть два варианта собирания вуконга, в живучесть и в дпс. Если собираешь в дпс - он становится не сильно живучим, а собирая живучего - ульта чисто для красоты...

Сила вуконга в его жевучести, потому собирать его в ульту - расточительство...

А ещё энергии не хватает...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nachtragend сказал:

есть два варианта собирания вуконга, в живучесть и в дпс. Если собираешь в дпс - он становится не сильно живучим, а собирая живучего - ульта чисто для красоты...

Сила вуконга в его жевучести, потому собирать его в ульту - расточительство...

А ещё энергии не хватает...

Царь сказал! А значит, так и есть! Молчать всем chansub-global-emoticon-1ddcc54d77fc4a61

Link to comment
Share on other sites

Все гениальное - просто! Но увы, не каждому Тенно дан "дар познания")))
 

  • Обычная резня.
    Лучший набор - Нова на ускорение (длительность и радиус для цепного подрыва), Сарина (сила+радиус), Опляберон (на лечение и землю), Фростянский или Лимбо на купола.
  • Элитная резня.
    Лучший набор - Нова на Ускорение (длительность и радиус для цепного подрыва), Мэг на радиус и силу с "Алчное Притяжение", Лимбо на ульту (длительность+радиус+континуум катаклизмов), Октавия на 3й скил для инвиза.
    Каждому игроку иметь при себе вкачанное Зо с мистом "Заражение Эксподии" и как минимум по 1 представителю "вазелиновой" и "унайровой" школы фокуса максимально вкачанного уровня + все 10 отвязанных пассивок для максимального эффекта.
    Лимбыч кидает купол и стазис, Нова кидает ускорение, Мэг притягивает врагов когда те соберутся в хорошую кучку в рифт и под инвизом Октавии вся эта шушара распехивается в 0 на ура.
    Лимбо и Нова - на Зенурике, Октавия - Унайру и Мэг - Вазарин. Пока Лимбо и Нова кидаются "Заражением" и если нету большого скопления врагов - Мэг и Октавия откидавшись бафами сидят в режиме Оператора. Уайру закрывает инвизом и дает 80% сопротивление урону на случай подрыва "заражения" недалеко от бросившего, а Вазарин отхиливает раненых союзников. Когда бафы Октавии кончились - перекидать их и продолжить дальше. Под инвизом октавии "Заражение Эксподии" может наносить по 10кк урона критом (если Зо заточено под криты) в толпу, а с учетом дебаффа врага от новы - слишком много цифр.

    Купол Лимбо защищает от входящего урона. Все враги замирают попав в него от притяжения или сами вбежав (их убийство увеличит длительность сферы). За счет ускорения Новы тратится меньше времени на приход мобья, а засчет притяжения Мэг можно и еще ускорить мяско (в добавок за счет аугмента будут притягиваться патроны и сферы).

    Если команда слаженная, то 15кк не предел.
Edited by .Digital_Shadow.
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, deamond0 сказал:

Почти всегда хожу составом 2 банши, триня, эквинокс, до 15 волны стоять можно. Дальше уже стоять достаточно напряжно, ибо мобы тупо не успевают ресаться, а эфф. падает слишком быстро

На лайте та же ситуация, дальше 17 мобы не успевают ресаться, как люди набивают по 3кк+ остаётся для меня загадкой 

На самом деле на лайте после 15 приходится немного попотеть и бегать по мимо кастов аннигилировать мобьё игнисом, сам бегал на экви+миса+тринити втроём, дошли до 22 зоны и слились по эффективности, потому что миса расхотела играть дальше, уж не знаю горшок у него там звенел, или просто устал, но результат таков

01c1f6c86a85.jpg

 

Можно было спокойно стоять и до 8 000 000, если бы людям не было лень. И да кастовать ульт на экви надо с задержкой 3-4 сек, чтобы целофан не ругался (на элите).

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, nachtragend сказал:

есть два варианта собирания вуконга, в живучесть и в дпс. Если собираешь в дпс - он становится не сильно живучим, а собирая живучего - ульта чисто для красоты...

Сила вуконга в его жевучести, потому собирать его в ульту - расточительство...

А ещё энергии не хватает...

Под дпс ты имеешь ввиду сборку в ульту? Лол

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, deamond0 сказал:

На лайте та же ситуация, дальше 17 мобы не успевают ресаться, как люди набивают по 3кк+ остаётся для меня загадкой

Пока не поправят респаун некоторых комнат - чистый рандом. Мы на 22 напоролись на маленькую комнату с двумя зонами респа раз в секунд ~5, и опустили счетчик эффективности с ~80% до 0.

Хотя это и лайт. На элитке вроде определённый набор комнат есть, с ротацией каждую неделю. Если я правильно понял.
Так что при смене ротации, если в 16+ зоне появится такая комната, дальше неё никто не пройдёт :clem: 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...