Jump to content

Элитная резня.


FAtKat
 Share

Recommended Posts

15 часов назад, ARCONAUT сказал:

тебе никогда не хотелось не тупо фармить, а приложить ум и определенные усилия, коммуникацию в команде. проверить себя на все 100%, узнать свой верхний порог или преодолеть его?

Для этого есть более интересные сферы жизнедеятельности, чем гриндилка с безумным рандомом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BlackBard- сказал:

Ничего не нерфят и не фиксят, если оно работает как и должно.

Виверу это расскажи. И четырем разрушениям щита на тералисте. И реворку мэг на пару с эмбер. И алчному притяжению, и ворующим щупальцам и резонирующему взрыву. И понерфленному Экскалибуру, Фросту, Лимбо, после реворков. И Мисе с Эшем. И разумеется Тринити - которую видимо вообще не могут сделать так, чтобы она работала "как и должно". А стак щитов вольта - это вообще притча во языцех, Блэкбард - стак это так и должно, или годами неремонтированный баг?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CosmoLeshiy сказал:

Для этого есть более интересные сферы жизнедеятельности, чем гриндилка с безумным рандомом.

Каждому свое. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Seality сказал:

Виверу это расскажи. И четырем разрушениям щита на тералисте. И реворку мэг на пару с эмбер. И алчному притяжению, и ворующим щупальцам и резонирующему взрыву.

Четыре разрушения щита на тере багали ему щит, шел ужаснейший урон, и тералист становился неуязвим. А еще это ломало механику его убиения, скипая стадию оператора, делая его таким же ненужным, как и раньше.
Реворк есть реворк, это не нерф и не фикс, это подгон старых фреймов под новые обстоятельства. Алчное притяжение принесло в игру возможность легко заливать энергию в потоковые абилки, стягивая шарики со всей карты, нужно ли говорить, что мэг стала "маст хэв" для всякой банши и мисы. Достаточно вспомнить регион в те времена.

Реворк эмбер отличный. Не увидел никаких минусов. Увеличился урон.

З.Ы. Почему ты забыл про хрому? Или ты им не играл? :clem: 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, CosmoLeshiy said:

Для этого есть более интересные сферы жизнедеятельности, чем гриндилка с безумным рандомом.

ты уже в нее играешь - значит достаточно интересно. нет?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vilmera сказал:

ты уже в нее играешь - значит достаточно интересно. нет?

Нет, не достаточно интересно доказывать себе, что я могу как мартышка ловко клацать по кнопкам, заранее просчитав нужные комбинации и билды.

ВФ - это просто развлекуха и таймкиллер, а не новый рубеж, который надо преодолеть. Хотя, каждому своё. Это было сугубо ИМХО.

Edited by CosmoLeshiy
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Нет, не достаточно интересно доказывать себе, что я могу как мартышка ловко клацать по кнопкам, заранее просчитав нужные комбинации и билды.

ВФ - это просто развлекуха и таймкиллер, а не новый рубеж, который надо преодолеть. Хотя, каждому своё. Это было сугубо ИМХО.

рубеж - это слишком громко названо. все ведь не так пафосно.

тогда уж на роль мартышки больше подходят те кто, по заранее просчитанным другими комбинациям с ютуба, клацают одну кнопку, не зная даже почему это работает именно так. как это там было "нажми на кнопку - получишь результат...". 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BlackBard- сказал:

Реворк есть реворк, это не нерф и не фикс, это подгон старых фреймов под новые обстоятельства. Алчное притяжение принесло в игру возможность легко заливать энергию в потоковые абилки, стягивая шарики со всей карты, нужно ли говорить, что мэг стала "маст хэв" для всякой банши и мисы. Достаточно вспомнить регион в те времена.

Поздравляю. Взаимоисключающие параграфы в одном абзаце. Давай расскажи про "новые обстоятельства" и как "старых фреймов" под них подогнали.

Ага, опять игроки плохие, фармят слишком быстро.

2 часа назад, BlackBard- сказал:

Реворк эмбер отличный. Не увидел никаких минусов. Увеличился урон.

Ага, только радиус увеличенного урона чет подкачал, а ману стал жрать больше. Новые обстоятельства Равнин требуют подгонять фреймов урезанием радиуса?

2 часа назад, BlackBard- сказал:

З.Ы. Почему ты забыл про хрому? Или ты им не играл?

А про Вивер я гляжу тебе сказать было нечего? Да? А и да, будет просто чудесно узнать, под какие "новые обстоятельства" подогнали старичка-хрому.

Кстати напомни, каков результат твоей новы на резне, а то про треш гнуть ты горазд, а похвастаться скромничаешь.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, BlackBard- сказал:

Ничего не нерфят и не фиксят, если оно работает как и должно.

С такой логикой нерфов в принципе не существует. Только фиксы того что "работает не так как должно". К тому же кроме разрабов никому не известно как "что-то" должна работать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Seality сказал:

Поздравляю. Взаимоисключающие параграфы в одном абзаце. Давай расскажи про "новые обстоятельства" и как "старых фреймов" под них подогнали.

Ага, опять игроки плохие, фармят слишком быстро.

Ага, только радиус увеличенного урона чет подкачал, а ману стал жрать больше. Новые обстоятельства Равнин требуют подгонять фреймов урезанием радиуса?

А про Вивер я гляжу тебе сказать было нечего? Да? А и да, будет просто чудесно узнать, под какие "новые обстоятельства" подогнали старичка-хрому.

Кстати напомни, каков результат твоей новы на резне, а то про треш гнуть ты горазд, а похвастаться скромничаешь.

Хрому нерфанули именно когда ввели тералистов. Хм, интересно, случайность? 
Я даже билд на эмбер не менял, как было 145% радиуса, так и осталось. Как буллетджампался убивая всех в коридорах, так и булледжампаюсь. Разница заметна только на равнинах, но брать Эмбер на равнины, это такой же вид извращений, как и ауг на её ульту. Кстати, нытьё из-за маленького радиуса, как-раз такие "гении" и начали. 

Я вижу тебя задела инфа, что твоя истинно верная "сборка" из двух Экви, на резню, является трешем, прямо сейчас туда с новой ходил, ниразу не слышал что бы её ульта ушла в кд, и видел ульту каждую "волну" мобов. У вольта пару раз ушла ульта в кд, но, это из-за его расторопности. :clem: 
Что до вивера, я просто не помню.

 

 

1 час назад, ArtDEAD сказал:

С такой логикой нерфов в принципе не существует.

Что есть нерфы? Можно ли считать нерфом Хрому? Со стороны игроков - любой фикс, который поправил их любимую имбу, можно смело назвать нерфом. 
ДЕ сами порой не знают как и что у них работает. Намёк - всё тот же Хрома.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlackBard- сказал:

Хрому нерфанули именно когда ввели тералистов. Хм, интересно, случайность? 

Хм. То есть это так "подогнали" под "новые условия" Хрому. Был никому не нужный хрома, которым до тералиста играл только Драймайнд и дурачок с вики, вот появился тералист - и вот звездный час хромы - он может шотнуть тералиста. И вот ДЕ делают отличный "подгон" - теперь шотать не будет, зато раздает ни кому до этого ни впершийся баф. Слух, Блэкбард, тебя нахрагенд не покусал часом?

Подгон от бога. Десять из десяти.

1 час назад, BlackBard- сказал:

Я даже билд на эмбер не менял, как было 145% радиуса, так и осталось. Как буллетджампался убивая всех в коридорах, так и булледжампаюсь. Разница заметна только на равнинах, но брать Эмбер на равнины, это такой же вид извращений, как и ауг на её ульту. Кстати, нытьё из-за маленького радиуса, как-раз такие "гении" и начали. 

Блестяще, Ульта-Буллетджамп. На резне тоже буллетджампишь? Урон-то побольше стал. Беда только в том что твои 146% как бы не эталонный билд ни разу. И ауг на ульту в свое время был дюже няшный краудконтроль при нехватке дамага.

И в отличии от тебя, гении как бы могут посчитать - что ульта в 7.5м базы и 800 урона на 6 маны,  и твои 145% меньше 11 метров местами сильно сдает любому популярному катанию на заднице с - лектой, аттераксом, циатом, крипатом, ортосом, тонбо, гуаньдао, не говоря уж о сколиаке и зенистаре. Любым настраиваемым уроном, с комбомножителем и не потребляя маны.

1 час назад, BlackBard- сказал:

Я вижу тебя задела инфа, что твоя истинно верная "сборка" из двух Экви, на резню, является трешем, прямо сейчас туда с новой ходил, ниразу не слышал что бы её ульта ушла в кд, и видел ульту каждую "волну" мобов. У вольта пару раз ушла ульта в кд, но, это из-за его расторопности. :clem: 

Скрин своего великого похода в студию, чтобы наглядно было видно, что нова первый кандидат на эффективный фарм резни. Не скромничай. Достаточно скрина с лидерборды, так и быть я поверю что это было в пати с новой. Коль выдал свое авторитетное мнение, будь любезен доказать что оно не фуфло. Если по-твоему треш - ради бога, я буду только рад и мне лишний повод убедиться, что ты в билдах далеко не ушел от ульты-буллетджампа, и эквиноксы для тебя слишком сложно.

Покажи результат - если он существенен, я так и скажу - да это круто, и нова действительно топчик на резне.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Seality сказал:

Хм. То есть это так "подогнали" под "новые условия" Хрому. Был никому не нужный хрома, которым до тералиста играл только Драймайнд и дурачок с вики, вот появился тералист - и вот звездный час хромы - он может шотнуть тералиста. И вот ДЕ делают отличный "подгон" - теперь шотать не будет, зато раздает ни кому до этого ни впершийся баф. Слух, Блэкбард, тебя нахрагенд не покусал часом?

Именно это я и имел виду под словами "подгон" под ситуацию. Понимаешь, на тот момент для ДЕ явно тералисты имели метку "эндгейма", а "эндгейм" должен быть "сложным", вот Хрому и нерфанули. А все мы знаем, что для ДЕ целевой лвл, на который они опираются в своих тестах не более ~40. :clem:  

Я как бы ниразу не сказал плохо это, или хорошо. Но факт остаётся фактом. 
Эквиноксы изи мод, но две, с упором на перелив дамаги от одной к другой, чисто математически - лажа, ибо переходит далеко не весь, и то что шотало мобов, шотать их уже не будет буквально с 3 перелива. Я сказал, что такая тактика мною лично была проверена еще задолго до резни, на другом ивенте, на котором лвла были куда больше, и мобы куда жирней. В лидерборды я не целюсь, тем-более что сейчас есть "лазейки", сквозь которые эти лидерборды трещат по швам. Если, конечно, повезёт с респом мобов.

З.Ы. Я с момента появления буллетджампов только ими и передвигаюсь. Если для тебя такое невозможно, очень жаль. Ибо механика их 1 в 1 как "ракетный ранец" в ХЛ1. И сложности в их использовании, для достижения мобов ультой, тем-более никакой не вижу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlackBard- сказал:

А все мы знаем, что для ДЕ целевой лвл, на который они опираются в своих тестах не более ~40. :clem:  

Именно поэтому у нас есть равнины с 60 уровнями на заказах, вылазки с 100, и элитное святилище, где в конце фулл ротации 130-140 уровни.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, BlackBard- said:

Что до вивера, я просто не помню.

Перехват корпуса на котором дракодр...любители абузом выкачивали синдикаты. Как правило на миражке или эше, реже на мег. 

Убран более чем справедливо, но чьи-то полыхающие пятые точки не дают ему кануть в Лету.

Link to comment
Share on other sites

Я тут посмотрел, а где Хрому-то понерфили? Он же всё так же ваншотит Тера, только при этом ещё и союзников бафает :clem:

Триню не нерфили, если говорить честно, сейчас её довольно чётко отбалансировали. 30 сек неуязвимости и 99.99% резист были слишком сильными, а в текущих реалиях прошлые версии Блесса давали бы просто неоценимое преимущество перед другими фреймами. 2 версия блесса + авиатор давали бы вообще неуязвимость, как первая. Сейчас же только сама триня может быть неуязвимой.

Эмбер - шило на мыло, ничего не поменялось для коридорных зачисток, как бегали до 40 лвл напролом, так и бегают. Для открытых есть более эффективные варианты.

Кого там ещё "нерфили"?

 

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DryMind сказал:

Я тут посмотрел, а где Хрому-то понерфили? Он же всё так же ваншотит Тера, только при этом ещё и союзников бафает :clem:

Если его не нерфили, то сустав тера можно будет без проблем ваншотнуть с плазмора, правильно? :clem:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ArtDEAD сказал:

Именно поэтому у нас есть равнины с 60 уровнями на заказах, вылазки с 100, и элитное святилище, где в конце фулл ротации 130-140 уровни.

Целевой не значит максимальный. А то можно и выживание против 9к лвла вспомнить (в котором ДЕ не сделали бесконечный респ мобов :clem: ). И еще парочку ивентов, в которых были лвла выше обычных. А так же индекс на автограф, где вообще под конец ~500.
 

3 часа назад, Seality сказал:

Результат в студию.

Таки от кого "бла бла" еще. Кроме тебя я ничего не увидел кроме "дай свою топ стату", с таким бомбежом, что увидеть сообщение, в котором я сказал, что меня в лидербордах нет, не смог. :clem: 

Ну ладно, раз тебе будет спокойней, сегодня на элитке мы слились на 13(или 16?), мобы шотались - респа нет. Вольт+Рино+Нова+Тринька. 
Проблем с просиданием эффективности из-за КД - замечено не было от слова совсем.

 

1 час назад, DryMind сказал:

Эмбер - шило на мыло, ничего не поменялось для коридорных зачисток, как бегали до 40 лвл напролом, так и бегают.

:clem: Ох уж эти бесполезные билды с аугом на ульт. Моя эмбер всё еще чистит зачистки на вылазках, а урон только вырос.
 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

Ласт раз ходили баня(сонар), вольт(сила\радиус), триня(мана) и экви(ульт). Ну такое себе 2.4кк отстояли, на 19 по моему слились, но это неточно) Эффективность слишком быстро начинает тикать, вольт не успевает, экви не дотягивается. Хз зачем вам там нова понадобилась, пока её ульт пролетит по карте, 2-3 респа умирает. Калекой кататься норм ровно до первой большой карты. Думаю тестануть сарину в фул радиус, она хотя бы может спамить спокойно. 

А в целом элитная мне понравилась режим, удобно выкачивать всякий мусор и фокус. 

С рандомами пока побаиваюсь ходить, жду фикса мамкиных вуконгов с зенистарами. 

 

По поводу нерфов чё вы пишите, смешно читать. Смиритесь уже что ДЕ не умеют в баланс, точнее даж не пытаются. 

Как это выглядит:

1. Собрали статистику, выявили что игроки абузят, порезали это.

2. Игроки начинают абузить другое

3. Колесо сансары дало оборот. (см. пункт 1)

Бтв вангую что ульте вольта скоро помашем ручкой :clap:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CrazyFisher сказал:

 

По поводу нерфов чё вы пишите, смешно читать. Смиритесь уже что ДЕ не умеют в баланс, точнее даж не пытаются. 

Как это выглядит:

1. Собрали статистику, выявили что игроки абузят, порезали это.

2. Игроки начинают абузить другое

3. Колесо сансары дало оборот. (см. пункт 1)

Бтв вангую что ульте вольта скоро помашем ручкой :clap:

Как по мне так Варфрейм этим и приглянулся, игра развивается, есть нюансы, баги в механике, внимательно изучая различные моды их комбинации, а так же мистификаторы, мы можем получить очень прикольный игровой процесс на грани читерства. Эта грань дозволенного, это и притягивает.

Зря ДЕ их фиксят, ибо все патьки на всех миссиях сводятся к эффективности, одни и теже фреймы для кача оружия, фокуса и т.д. Все походы на терралиста похожи, мало разнообразия в выборе фреймов, А если ну мне не нравиться играть женскими персонажами к примеру (хотя так и есть, не выбирал персонажа женского пола,  нигде и не играл ими кроме как в обитель зла и лара крофт) Здесь не качал их долго, по долгу валятся могут на складе.

К примеру от хромы ждал больше статуса, больше фаера так сказать, почему мне нужно играть тем, кем меня заставляют играть всеми этими ребалансировками!? Может я хочу стать мечником как кирито в САО и выносить всех с одного, двух  меча-мечей:dm: 

Так же параметры внешности мне многих фреймов не нравятся, однако приходиться ими играть. Ну тогда давайте [DE] введите давно обещанную мутацию, хочу чтоб я как сталкер мог заимствовать способности 1-2-3-4 скилл и пассивку тех фреймов, которые считаю полезными и необходимыми для каждой ситуации и любого пати. Оставьте освоение и прокачку фреймов в ранг, для прокачки профиля, и не давайте возможность использовать при мутации способности фреймов, которых нет в инвентаре для их копирования и воспроизводства. И это сделать не сложно, понадобиться просто добавить новый интерфес, в арсенале еще есть на это место.

Хочу бегать эксом со вторым скилом эша, первым скиллом эша, третьим скиллом некроса и ультой экса и пассивку новы.:stalker: И чтоб можно было выбирать на каждый скилл аугмент не как мод, их вообще не нужно было делать модами, лишь добавить как опцию, захотел включил, захотел отключил. Постоянно с кем то меняться, или перекачивать синдикаты, нафига это надо, ради этих модов!? 

Так вот и живите, бабки поднимать не хотите, экономику в игре развивать не можите! 

"Деритесь" Тенно как хотите ( поменяйте на простонародное)

Есть вариантик для этой миссии, но нет времени сидеть там больше двух часов максимум. Раньше мог и 11 часов играть, щас старый стал возраст не позволяет, :smile: вообще играть нет времени, печаль-беда. ту как в поговрки, верхи хотят, низы не могу, но только на оборот, верхи не могут, хотя низы и хотят. Думайте сами о ком я.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ArtDEAD сказал:

С такой логикой нерфов в принципе не существует. Только фиксы того что "работает не так как должно". К тому же кроме разрабов никому не известно как "что-то" должна работать.

Да они уже давно отбросили каноничность изначальной задумки, сейчас это больше напоминает как недавно вышедшая замуж молодая жена, пытается приготовить винегрет по рецепту мужа, который как ему помнится по своим вкусовым ощущениям, был просто идеален, и она пытается воспроизвести для него салат его любимой бабушки с его слов и разного рода обращений, "жалоб на разных форумах", "писем с службу поддержки новоиспеченый муженьков".

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, BlackBard- сказал:

Таки от кого "бла бла" еще. Кроме тебя я ничего не увидел кроме "дай свою топ стату", с таким бомбежом, что увидеть сообщение, в котором я сказал, что меня в лидербордах нет, не смог. :clem: 

Ну ладно, раз тебе будет спокойней, сегодня на элитке мы слились на 13(или 16?), мобы шотались - респа нет. Вольт+Рино+Нова+Тринька. 
Проблем с просиданием эффективности из-за КД - замечено не было от слова совсем.

В этом маленький нюансик есть. КД на абилки начинает напрягать как раз после 13 раунда. А если ваша пати не преодолела 13 раунд - то вам не хватило накопленной ранее эффективности. А это значит что пати состояла из малоэффективных по доставке фарша фреймов. 

Спойлер

B8BCD7C5765A9D8A86D8126E9BF49E695B958DB7

 

Link to comment
Share on other sites

2ConstantinPhoenix

Вот кстати всё что ты написал как дополнение к режиму резни отлично бы зашло. Собрал себе фрейма что бы максимально гнуть на дистанции, не получилось собрал другого, режим то по сути фановый, так пусть будет больше фана. Но увы они походу дальше цветочных модов и ненужного стритфайтера не смогут.  :highfive:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Seality сказал:

А если ваша пати не преодолела 13 раунд - то вам не хватило накопленной ранее эффективности. А это значит что пати состояла из малоэффективных по доставке фарша фреймов. 

с 90% до 0 за одну волну. При ваншотах мобов вольтом, эффективность из-за доставки фарша, возникнуть в принципе не может. Комната с двумя респаунами, мобы не респились то в одной, то в другой. 
Как я и сказал. Продвижение в резне сейчас зависит исключительно от везения. От появления портала, до появления мобов. Только не говори, что не встречал, например портал, который "задержался" секунд на 10. То же самое и с мобами бывает, ага.
 

1 час назад, CrazyFisher сказал:

Но увы они походу дальше цветочных модов и ненужного стритфайтера не смогут.


Кстати насчет цветочных модов. Я уже в предвкушении развития "фешнфрейма" до изменения таким методом эффектов скиллов, стрельбы, отпечатков ног, свечения. :clem: 
Вот только надо что бы под это дело были специальные слоты, как в оружии, так и в фрейме.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...