Jump to content

Куда нажать, чтобы это прекратить


(PSN)Shadestranger
 Share

Recommended Posts

Никого не задалбывало постоянно выслушивать фразы Лотос о том, для чего я на той или иной миcсии, что мне нужно сделать, что будет если враг нажмёт на кнопку тревоги, т.д. и т.п.

Это актуально было бы для новичков, только только пришедших в игру, и ещё полностью не знакомых со всеми её нюансами,  но полгода в игре, и всё равно приходиться выслушивать,что ты активировал тревогу, что тебя заметили, что цель нужно поймать а иначе - провал миссии, что к тебе направляются суперпупупердофигакрутойисильныйвраг который на деле оказывается несколькими мобами, выщелкнуть которых - проще простого. Ничего против Ребекки и её персонажа не имею, но всё это выставляет игрока дауном, который не в состоянии запомнить простых вещей 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, (PS4)Shadestranger сказал:

Никого не задалбывало постоянно выслушивать фразы Лотос о том, для чего я на той или иной миcсии, что мне нужно сделать, что будет если враг нажмёт на кнопку тревоги, т.д. и т.п.

Это актуально было бы для новичков, только только пришедших в игру, и ещё полностью не знакомых со всеми её нюансами,  но полгода в игре, и всё равно приходиться выслушивать,что ты активировал тревогу, что тебя заметили, что цель нужно поймать а иначе - провал миссии, что к тебе направляются суперпупупердофигакрутойисильныйвраг который на деле оказывается несколькими мобами, выщелкнуть которых - проще простого. Ничего против Ребекки и её персонажа не имею, но всё это выставляет игрока дауном, который не в состоянии запомнить простых вещей 

В настройках Аудио отключать подсказывающие может поможет?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, White_Lugaru сказал:

В настройках Аудио отключать подсказывающие может поможет?

бесконечный и бесячий треп лотос это не остановит. жаль нет кнопки, которая отключает треп на миссиях (кроме квестов).

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Masked_Evil сказал:

бесконечный и бесячий треп лотос это не остановит. жаль нет кнопки, которая отключает треп на миссиях (кроме квестов).

Вот только ни про тревогу, ни про блокировку она уже не говорит при выключенных подсказках.

Link to comment
Share on other sites

хз, это лор игры, такой же как your middle tower is under attack или bomb has been defused ) да, фраз много, но чаще всего их просто пропускаешь мимо ушей, включи музыку, расслабься и портуйся по карте, не замечая безумную женщину и ее навязчивую материнскую идею везде тебя гайдить)

Link to comment
Share on other sites

Звук отключается просто, достаточно подключить мозг.

Spoiler

4bf0a3ed253b9a158aba7b8e7d584448.jpg

А вот с текстом который слева выскакивает - уже никак. Но я его уже не замечаю.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, White_Lugaru сказал:

Вот только ни про тревогу, ни про блокировку она уже не говорит при выключенных подсказках.

еще как говорит, учитывая что выключила подсказки как только у меня появилась эта возможность.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Masked_Evil сказал:

еще как говорит, учитывая что выключила подсказки как только у меня появилась эта возможность.

А вот у меня почему-то не говорит. Мистика прям. Даже пришлось сходить проверить.

Link to comment
Share on other sites

Больше трёх лет слышу этот трёп,но никаким боком не напрягал до сих пор:smile:А тут.вдруг увидел твою тему,и стало просто колбасить от её болтовни (нет). Просто не обращай внимания:sleep:

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...