Jump to content

Это просто невероятно!!


FAtKat
 Share

Recommended Posts

Предлагаю добавить настройку для поиска рандомного пати: 0 - 10 уровень, 10 - 20 уровень, 20 - вчерашний день уровень.

 

Всем спасибо за внимание, я сгорел, нубам желаю удачи на резне.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, FAtKat сказал:

Предлагаю добавить настройку для поиска рандомного пати: 0 - 10 уровень, 10 - 20 уровень, 20 - вчерашний день уровень.

 

Всем спасибо за внимание, я сгорел, нубам желаю удачи на резне.

В чём проблема ходить нидусом, экви, вольтом, сариной?

Не вижу проблем. Они спокойно с минимум ассиста доходят до 8 волны. А ещё можно не заходить в портал на первую зону :clem:

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, FAtKat сказал:

Предлагаю добавить настройку для поиска рандомного пати: 0 - 10 уровень, 10 - 20 уровень, 20 - вчерашний день уровень.

А может еще вместо "воскресить" сделать "добить, чтоб не мучался" ?

Нуб это не неофит, нубы - они и на 20 бывают ( да и на 30 будут, ИМХО). И никакой избирательный поиск не поможет. Да и если уж так напрягает - не ходи с рандомами, соло ходи, с другами ходи.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, FAtKat сказал:

Драй, нук поставь нуба на место, давай скриншот рекорда.

Сейчас бы что-то на форуме доказывать, чего я никогда не делал... Верить или нет - сугубо твоё личное мнение, я никогда не заставлял мне верить. Тем-более таблицы уже обнулились, я не могу тебе доказать, а если и есть где место посмотреть максимальный свой результат - я его не знаю, да и заморачиваться не буду. :clem: 
За 1.5кк, или рядом, я каждый раз ухожу с рандомами без проблем, т.е. за один заход набиваю себе кап фокуса или сижу пока все сидят.

Серьёзно с нормальной командой, вроде Дичей, я не ходил и не пойду, не вижу смысла. 

Хотя всё зависит не сколько от рандомов, а от большой комнаты на Ледяной Планете, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. Обычной на ней при любых раскладах после 5 зоны миссия заканчивается. В этот раз она какой была, 14 или 15?

А ещё могу добавить, что неофита от не неофита вполне можно по снаряге отличить, неофиты бегают с Симулорами туда, нормальные исключительно с плётками и гаммакорами D:(просто пример). Я даже там попался с ещё двумя людьми, что носят коррозийку + усиление ауры!

Upd.
Текущие набор комнат и врагов вообще шикарны для вольта, два раза по 8 волн для капа фокуса без проблем...

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, FAtKat сказал:

Предлагаю добавить настройку для поиска рандомного пати: 0 - 10 уровень, 10 - 20 уровень, 20 - вчерашний день уровень.

 

Всем спасибо за внимание, я сгорел, нубам желаю удачи на резне.

о какой резне речь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Вероятно о новом режиме "резня в святилище".

там два вида, простая и элитная, автор просит настройку подбора для которой?

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, FAtKat сказал:

Предлагаю добавить настройку для поиска рандомного пати: 0 - 10 уровень, 10 - 20 уровень, 20 - вчерашний день уровень.

Сейчас бы поиск пати по "уровням", в игре, в которой этот "уровень" берётся не выходя за пределы одной "локации".
Я к тому, что у нас гораздо больше дракорожденных, чем ты можешь представить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...