Jump to content

Есть проблемка, помогите пж


Recommended Posts

Я пытаюсь отправить своему другу приглашение, но не могу. Пишет такие слова: "Не удалось отправить приглашение игроку [Ник]".
Ранг одинаковый.Помогите как можно скорее

 

Link to comment
Share on other sites

Это сообщение отправить, а мне надо его пригласить в игру, я вроде приглашал как всегда, "+" нажимал и выбрал друга, затем писало это  "Не удалось отправить приглашение игроку [Ник]"

Edited by QuantumBreak1
Link to comment
Share on other sites

/invite %ник%

И русская ветка форума ниже.

P.S.: Возможно у него в "Настройки" -> "Геймплей" стоит отказ от приглашений. 

Edited by Prof.549
Link to comment
Share on other sites

Такая же фигня с другом. Никто нигде ничего толкового не пишет. Не работает ни переход на другие порты, ни переключение на соло и обратно, ни использование / invite *ник*, ни сидение в лобби...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, QuantumBreak1 сказал:

Я пытаюсь отправить своему другу приглашение, но не могу. Пишет такие слова: "Не удалось отправить приглашение игроку [Ник]".
Ранг одинаковый.Помогите как можно скорее

 

Такая ерунда началась после блокировок РКН,особенно у людей с разными поставщиками интернета.Лечится только присоединением к желаемому игроку из лобби в лобби (это когда находишься на звездной карте,нажимаешь Esc ->Cвязь->Друзья->вызываешь контекстное меню на желаемом игроке(важно что бы он тоже находился в лобби) левой кнопкой мыши ->присоединится к отряду ->PROFIT!!! Мне с товарищем помогло по крайней мере 

 

Link to comment
Share on other sites

Как заметил Prozector - эта проблема связана скорее всего с недавними блокировками РКН (Роскомнадзор) в борьбе с телеграммом. Данная проблема резко всплыла у части игроков как раз в тот период. Т.е. те игроки, провайдеры которых пополнили списки блокировок в соответствии с требованиями РКН вместе с этим и заблокировали часть функционала игры, который как раз отвечал за приглашения в группы. Данная проблема уже обсуждалась в теме, на последний страницах.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Как показывает практика, в 99% случаев помогает открытие портов на вашем роутере/маршрутизаторе или включение UPnP/NAT-PMP. В остальных 1% случаев - проблема на стороне вашего провайдера и хрен что с этим поделаешь. Иногда проблема заключается в шаловливых ручонках, которые лезут туда, куда не стоило и вырубают то, что не стоило...

Edited by EnableAll
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...